Практическая борьба с Диаволом :)

Цитата:
Очень вероятно, что и за Маори поблагодарю Вас :)
Нормальное ощущение, привыкайте и получайте его :)
Для привыкания надо время :)) Пока ощущение воспринимается прям с восторгом :))
 
Потом оно может стать приятным фоном, временами прыгающим к восторгу :)
Фон, это ощущение от мира и людей , близких прежде всего. Не всегда от родственников, да :)
 
Цитата:
Фон, это ощущение от мира и людей , близких прежде всего. Не всегда от родственников, да :)
От ЕЧей на форуме? :)

Цитата:
Потом оно может стать приятным фоном, временами прыгающим к восторгу :)
Наверное к восторгу будет прыгать - если будет сделано действительно что то особенное?
 
Wilbur (22.06.2015, 17:54) писал:
Цитата:
Фон, это ощущение от мира и людей , близких прежде всего. Не всегда от родственников, да :)
От ЕЧей на форуме? :)
И на форуме и в реале :)

Цитата:
Потом оно может стать приятным фоном, временами прыгающим к восторгу :)
Цитата:
Наверное к восторгу будет прыгать - если будет сделано действительно что то особенное?
Да. но не только. Я вот сегодня вышел после дождя и шёл с восторгом по двору и улице...вай какие запахи, мррр!! :)
Серьёзно. Идёшь, идёшь, и вдруг или взгляд, или вдох какой - и радость наполняет..
 
Прогу поставил ,я на базе, сейчас буду пробовать :)
 
Идете играть, Док?
Сегодня еще попереписываемся, как думаете?
 
Добрый вечер!
Скрины снял, завтра с утра выложу, вроде получилось наглядно :)
Спасибо!
Но это - в режиме звонка уже, до звонка как отключить - не знаю.
 


Вот эта картинка!
НЕ сразу разобрался под виндой как снимать скриншоты :) У меня кнопки нет на клавиатуре, а перенастраивать и получать стандартный скрин всего экрана - не хочется.
Так что Ваша программулинка кстати, спасибо!

Видно ,где расположен микрофон (в низу окна звонка) и что при нажатии на него можно или увеличить-уменьшить чувствительность, так и вообще отключить его. При этом слышимость сохраняется полная, мы это сейчас ещё раз проверили с Данте.
 
Последнее редактирование:
Док, а картинка то где же? Не видно картинку...
Не загрузилась?
 
Картинка есть, вуаля! :)
Она загрузмлась, но было ещё прилепленное сообщение, после прилепления картинка не видна. Пришлось пересохранить.
Спасибо, что привлекли моё внимание!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху