Практическая борьба с Диаволом :)

Цитата:
Нет, не поэтому. Времени пока нет на это. Время выберу, выделю - помграю, конечно.
Много времени занимает работа и другие офлайновые дела? Или просто ни при каком раскладе на две игры времени бы не хватило?

Цитата:
Да, в новостях везде это. Жаль, очень, тяжело ей было..
Светлая ей память..
Да, жаль что болезнь так и не отступила...
 
Большая игра - это как большие ответы. Надо выделять время с запасом.
Сейчас мы делаем забеги по 12-15 минут. Три забега, к примеру - быстро и весело.
 
Цитата:
Большая игра - это как большие ответы. Надо выделять время с запасом.
Сейчас мы делаем забеги по 12-15 минут. Три забега, к примеру - быстро и весело.
А вечером, примерно в 20 часов, Вы разве не по часу играете? Мне казалось, что короткие игровые забеги - они только утром, а вечером, мне казалось, что там бывает по часу-по два.
Это ошибочное представление?
 
Частично ошибочное. Обычная длительность - час-полтора, итого. Сколько туда влезет забегов - заранее не планируем :)
 
Цитата:
Частично ошибочное. Обычная длительность - час-полтора, итого. Сколько туда влезет забегов - заранее не планируем :)
Это за вечер? А за сутки наверное часа 3 выходит :)
 
Последнее редактирование:
Сутки разные бывают :)
Я не загадываю ,играю по желанию. Чаще - час-полтора.

Я - на базе!
 
Ааа, так это в сутки час-полтора? Я думал, только за вечер :)) А то Вы вроде еще утром с Данте играете....
 
Когда как. Утром вот получилось, вечером - нет. Или наоборот :)

Намекну - с какой целью интересуетесь?
Такой вопрос появится у многих, у кого так спрашивать.
Если по ходу беседы это проясняется, например Вы договариваетесь встречаться в удобное Вам время - все понятно и логично. А если просто так...может возникнуть диссонанс.

Для Данте - я пока вышел. Позднее - пока не знаю. Кельтаасом поглючил ещё, довел до 5 левела, и пока оставил. Он меееедленный и невозмутимый, да :)
 
Ну а я зато щи сварил вкусные. Давайте Док, теперь я сижу на базе и особо далеко не убегаю. Если чего то го. Неадекватный тока я, забылся кажется.
 
Мы с Данте паучка получили!!! Пока еще не опробовал его в деле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху