Практическая борьба с Диаволом :)

Я дома, сейчас будем готовить, затем как получится, не знаю по времени ещё.
Но с удовольствием заработаю золотишко Сонечкой :)
 
Такие вопросы - не в игровой теме, хорошо?

Я сообщил Данте, чтобы он меня пока не ждал, бужду занят. 
Готовку мы иногда обсуждаем в личной теме, по желанию.
Вам это точно интересно, кстати? Из какого мяса котлеты и сколько полуготовой капусты добавим к нему?
 
Dantes писал:
Там команда сама подбирается из разных игроков кто в онлайне, но можно и со знакомыми играть, там есть функция в друзья добавить. Можно и одному но только растением, но интереснее в кооперативе. Там баталии нешуточные происходят, нужно бегать - стрелять.
получилось только поизучать. поиграть не получилось, чего то не разберу как загрузить и что нужно для игры. Жаль так, что хочется расплакаться. 
 
Я на базе. Щас чай пить буду, прямо не слезая с базы.
 
Женя писал:
Dantes писал:Там команда сама подбирается из разных игроков кто в онлайне, но можно и со знакомыми играть, там есть функция в друзья добавить. Можно и одному но только растением, но интереснее в кооперативе. Там баталии нешуточные происходят, нужно бегать - стрелять.получилось только поизучать. поиграть не получилось, чего то не разберу как загрузить и что нужно для игры. Жаль так, что хочется расплакаться. 
Не плачьте, пожалуйста.
Я выслал Вам сейчас ключик для бета-теста и подробную инструкцию, которую мне слали в письме.
 
Ничего высылать не надо, у меня слишком старенький комп для подсолнухов и горошка. Если вот сдам экзамены, то родичи обещали купит мне новенький компик.  
 
Для подсолнухов - старенький, а для Героев - должен подойти :)
Новенький компик будет конечно в тему и поможет насладиться, но и сейчас можно :)
Про экзамены - пусть будет не если, а когда :)
Успехов Вам в этом! 
И в остальном! :)
 
Цитата:
Прямо хоть крошку Ли Ли начинай воспитывать :)
Крошка Ли Ли это из игры про растений и зомбиков?

Цитата:
С тёзкой поиграли неплохо
С Мау?

Цитата:
Я про героев читаю :)
Могу саппорта взять, Светика. Веселый перс, похоже..
В смысле про игру "Герои"? А то вроде есть такая... Точно не знаю, по моему есть...
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Wilbur писал:
Цитата:Прямо хоть крошку Ли Ли начинай воспитывать :)
Крошка Ли Ли это из игры про растений и зомбиков?.
Нет, из Героев Шторма. НОвая игра, в которой мы втроём пока принимаем участие.

Цитата:
Цитата:С тёзкой поиграли неплохо
С Мау?
Да, он тоже смог время выделить.

Цитата:
Цитата:Я про героев читаю :)
Могу саппорта взять, Светика. Веселый перс, похоже..
В смысле про игру "Герои"? А то вроде есть такая... Точно не знаю, по моему есть..
Да, про игру, ранее в теме были и ссылки и приглашения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху