Практическая борьба с Диаволом :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
25,540
493
83
Москва
SpellForce 3 [v 1.39-fix] (2017) PC | RePack оtab

Вот это спеллфорс третий - сам хотел пробовать его - но времени много на него. Вот это и рпг и с элементами стратегии, то есть там и дома строиться - как в ртс стратегии. Но и прокачка персонажей. Красивая.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
25,540
493
83
Москва
Хочу. но поздно уже, сегодня.
Сорри.
Спасибо за помощь, завтра уже буду смотреть.
Я себя так расхвалил сам - за то что столько всего нашел (((. Как буд-то пытаюсь сам у себя уже любовь к себе заработать. хваставство. Которое типо затмевает то - что на самом деле то мне плохо и я далек от самого себя. Потому что это хваставство - повышает что-то, типо иллюзия любви, надежда - что есть за что меня ценить. Но это ведь хрень такая и не правда. Надежда на любовь. Хваставство, с чсв, чтобы над другими воспарить, за любую хрень.... Бррр

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
25,540
493
83
Москва
Кстати - может Гене Резидент ИВел первый - переиздание поиграть? Там правда тоже такой жанр - своеобразный. И страшно и зомби. И квесты. Много квестов - может быть сложновато. Но кто его знает - может ему зайдет. Эххх правда там лучше джойстик опять же. Не знаю .... наверное не пойдет ему... но хорошая штука.
Resident Evil: Remastered (2015) PC | RePack by xatab

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Он стал таким - каким его видели?
Он ответил, по необходимости. Не было желания возвышать чсв или тайных планов. Просто поэт :)
Оказалось - Бард ;) по специальности .
Встречают иначе - и он ведет себя иначе.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,095
1,484
113
Думаю сделать в марте предзаказ на Секиро. Игра выходит 22-го марта. И можно приобрести и начать играть в день релиза. И без спойлеров и без помощи попроходить, поизучать тот мир. Такой личный опыт, личные впечатления приобрести. Можно и позже конечно поиграть, когда цена упадёт на игру и многие её уже пройдут и перепройдут. И от спойлеров никуда не спрячешься. Потому что всё равно будет то интересно и любопытно заглянуть и подглядеть на ютубе. И никакая сила не остановит подглядеть:)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
25,540
493
83
Москва
Думаю сделать в марте предзаказ на Секиро. Игра выходит 22-го марта. И можно приобрести и начать играть в день релиза. И без спойлеров и без помощи попроходить, поизучать тот мир. Такой личный опыт, личные впечатления приобрести. Можно и позже конечно поиграть, когда цена упадёт на игру и многие её уже пройдут и перепройдут. И от спойлеров никуда не спрячешься. Потому что всё равно будет то интересно и любопытно заглянуть и подглядеть на ютубе. И никакая сила не остановит подглядеть:)
Мне кажется что там типо зельды что-то, я слышал, мне кажется что там не такой уж мир - прям изучать. Я кстати тебе советую поиграть в резидент 7

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
25,540
493
83
Москва
Резидент ивел 7 то есть. Поиграй. Сразу с допами, она сейчас должна подешеветь уже. в 2017 вышла. Хорошая игра. Советую прям. Должна понравиться. Ужасы. И очень атмосферно.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,095
1,484
113
Резидент ивел 7 то есть. Поиграй. Сразу с допами, она сейчас должна подешеветь уже. в 2017 вышла. Хорошая игра. Советую прям. Должна понравиться. Ужасы. И очень атмосферно.
Спасибо. Но хороры я не очень люблю. Хороры я боюсь.
Хотя по идее хороры и нужно бояться для погружения в атмосферу:)
Но я пипец как хороры боюсь.
Потом начинает какая-нибудь дичь мерещится и представляться:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,095
1,484
113
PlayStation™ Now | Games
PS now если я правильно понимаю то это сервис где можно поиграть в игры с пс2, пс3, пс4 на ПК. и не нужно иметь консоль.
В России пока нет, действует пока в Европе. В России появится скорее всего в первой половине года.
Кстати вроде бы судя по информации можно поиграть в Бладборн и last of us, ну и в другие эксклюзивы плейстейшн 4.
Может Данте еще интересно.