Практическая борьба с Диаволом :)

Ага, понял, на компе посмотрю. Вечером сегодня не уверен, возможно понадобится время по работе опять. Лицензирование - это много бумаг и стандартов. Этого, кстати, я лично не люблю :)
 
Я на базе уже вощем.  Дока жду, Борю зову вместе поиграть.
 
Я пока с документами, но вроде уже не так много осталось :)
 
Есть где-то часик, пробежимся?
 
Отлично побегали, жалко тёзка вышел раньше времени, его героиня была без него слабовата и туповата :)

Ничего, пробежимся ещё! :)

До завтра, спокночи всем, я отключаюсь :)
 
Спокойной  ночи, обнимаю лектора )). Доктора Лектора ))).
 
dok34.ru писал:
Отлично побегали, жалко тёзка вышел раньше времени, его героиня была без него слабовата и туповата :)
Зы, как алегорично:) речь не о какой-то тетке туповатой, а о машине, боте, в общем зомбированное создание:)
Еще поиграем непременно:)
 
Само собой не о Вас или ВАшем аватаре. А лишь о пустой оболочке, оставшейся после исчезновения ВАс из ..кабины управления в мозге Джайны :)

А у меня глаза разбегаются, кого купить! 
:)

Прямо хоть Снежка-танкиста покупай... :) Но он мне внешне не привлекает. Или на колдуна накопить? ЕГо лучше для Данте оставить ,его любимчик .. :) 
 
Я на базу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху