Практическая борьба с Диаволом :)

   вот здесь можно почитать об игре
 
Там команда сама подбирается из разных игроков кто в онлайне, но можно и со знакомыми играть, там есть функция в друзья добавить. Можно и одному но только растением, но интереснее в кооперативе. Там баталии нешуточные происходят, нужно бегать - стрелять.
 
Доброе утро, буду на базе скоро.
 
Ок ,тоже скоро подтянусь. Пару бумаг напечатаю только.
 
Женя писал:
Dantes писал:   вот здесь можно почитать об игреО Да, это она, мне нравится и онлайн же можно да? А команда нужна или можно одному играть?
Онлайн лишь и можно, насколько знаю. К сожалению требования к игре довольно высокие, и может у ВАс не пойти. Но красиво, да :) Подсолнух мне самый приятный, но в последнее время бегаю горошком - он со свистом и забавными воплями носится и всё успевает :) Разновидности подсолнухов есть разные, как и других.
 
Хорошо пробежались, хоть и нервно малость :)


Для заинтересованных - цитирую снова :

Цитата:
Здравствуйте, Борис!

Некоторые из вас уже знают Нексус как свои пять пальцев, а некоторые только начинают знакомиться с Heroes of the Storm. И, конечно, нам знакомо то чувство, когда хочется сыграть за героя из любимой вселенной Blizzard. Поэтому в качестве благодарности за раннее приобретение Reaper of Souls мы дарим Вам одного из нефалемов — Валлу. Отныне и впредь охотница на демонов всегда будет на Вашей стороне! Мы также хотим вручить Вам 4 дополнительных ключа на бета-тестирование. Перешлите их своим друзьям, и пусть ваша команда станет лучшей в Heroes of the Storm!

Когда Ваши друзья получат ключ, его нужно будет активировать , и после этого можно сразу приступать к игре
МОЖно перейти по ссылке, попробовать, поглядеть. И если понравится - я поделюсь ключиком :)
 
Последнее редактирование:
Да я тоже подумал что нервон, сорри - могу настроение попортить. Всегда после такого думаю - чего же я портил Доку настроение то...

Там выше ссылки на Гоблина и обзор Ведьмака Док.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху