Практическая борьба с Диаволом :)

Док умеет может подскажет как. Мне понравилось как он смонтировал, бегущая строка, смена кадров, здорово.
 
Я так думаю надо учиться, и проги и комп соответствующий иметь. ну и талант с терепением, вот 
 
Данте, мы не можем всегда побеждать, будем учиться переживать горечь поражения. И станем еще сильнее, пройдя через испытания и не потеряв лицо и достоинство. 
 
Mau писал:
Данте, мы не можем всегда побеждать, будем учиться переживать горечь поражения. И станем еще сильнее, пройдя через испытания и не потеряв лицо и достоинство. 
Именно! И более того - мы получаем такие испытания - чтобы научиться этому. 
 
В шторме появились новые герои - старые пропали, но открылись новые - временно видимо.
 
Отлично! Хотя мне и Нову с Тираелем прокачивать :)
 
Зато там теперь - Соня - варвар, которая вихрь делает, прыжок на врага, копье )). Очень хороший персонаж, и лечиться может.
 
Хочу Соню, хочу Соню!
:)
 
После 8 - 8 30 буду на базе. Как приду - отпишусь. Наготовил опять всякого вкусного с майонезом ((.  Но немного его, хммм. Вредного всякого наготовил. Скорощас перестану вредное есть, оставалось после праздников.  Наготовил - сейчас пойду на улицу, до связи.
 
Ок, уже еду домой. Как раз к этому времени. Пойдём тремя Сонями? :)
Напомню тем, кто за кругом. Мы во время игры, и до и после - просто общаемся, голосом, неофициально. И если я облажался - меня можно послать :) И можно не посылать :)
Принятие и отношения от этого не ломаются. 
Я тоже могу послать :)
Равенство! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху