• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
А если не качать кольцо молний? Зачем оно вообще нужно, если билд дистанционный будет.
Я буду смотреть, вобщем 🙂
По калькулятору.
Нова хороша, я очень давно ей играл и впечатления были интересные🙂
Попробую подумать в эту сторону 🙂
 
Я буду смотреть, вобщем 🙂
По калькулятору.
Нова хороша, я очень давно ей играл и впечатления были интересные🙂
Попробую подумать в эту сторону 🙂
Я посмотрел, нова синергирует с основными спелами, так что - да, качать ее нужно. Уже готовлюсь перескочить на молнию.
 
А я вчера еще раз Убердиабло сам замочил, уже спокойнее. Не стал Вас звать Док, уже отдыхали Вы. Я посмотрю может и сегодня смогу, или вместе.

Вчера с лутом странное было что-то : графиня не дала вообще никаких рун, такое бывало уже один раз; призыватель - дал сразу два ключа ненависти, видимо расщедрился за те попытки, которые я бегал впустую; и еще подарочек один для Вас выпал, отдам, надеюсь, сегодня.
 
Если что - то в говорилку, я там буду.
 
Я сегодня не на компе вечером, сорри.
Долго был по теме фрезеровки и нейросетки, интересно, но охота лёжа отдыхать уже. Сейчас пойду на водные процедуры и в положение лёжа🙂
До завтра всем!!
 
Я сегодня не на компе вечером, сорри.
Долго был по теме фрезеровки и нейросетки, интересно, но охота лёжа отдыхать уже. Сейчас пойду на водные процедуры и в положение лёжа🙂
До завтра всем!!
Печально. Я ждал Вас. Ну ладно. Ничего.

До завтра. :))
 
Не очень интерактивно, да. Но красиво, и как виртуальный музей - годится 🙂
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху