• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Вчера не смог соло убить убердиабло. Он на месте Пиндлскина появился. Очень сложно было с ним драться в новом билде. Половина здоровья сносил ему а он лечится. Бутылки кончились, я в город - прихожу обратно - у него почти полное здоровье. Стоять дамажить в себя он не даёт. Мутузит своей красной молнией в меня и в наемника. Наемник очень быстро помирал тоже. Если бы были гидры мне бы было пофиг, я просто бы бегал а гидры сами бы дамажили. А тут ведь нужно его молнией бить. А он просто тупо начал спамить молнией в ответ. И все, ничего с ним не сделаешь.
 
Я могу на базу, пока почитаю посижу.
 
Я опять диабло поймал на азиатском сервере.
 
Готов на базу!
 
Вчера получилось маленько, и у меня :))
 
Вчера получилось маленько, и у меня :))
У меня теперь без Вас соркой не получится. Билд совсем другой. Сорка пока что одета лучше всех. Друида не знаю во что перекачивать. Телепортом в облике животных он не может перемещаться.

А огненный билд слишком много кнопочный. А у петовода дамаг не большой.
 
Буду через минут 30 примерно на базе.
 
У меня теперь без Вас соркой не получится. Билд совсем другой. Сорка пока что одета лучше всех.
Почему? Наёмника приодеть и можно жить хоть в красной струе от Диабло🙂
Друида не знаю во что перекачивать. Телепортом в облике животных он не может перемещаться.
Эх, вот это да, проблема. И кричать не умеет, когда Мишка, я пробовал.
А огненный билд слишком много кнопочный.
Так это же хорошо🙂
А у петовода дамаг не большой.
Тут да, но если наемник с повышением урона, да этот дух с повышением...вероятно неплохо - но надо считать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху