• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
И не плохой аннигюлис выпал. Могу Вам отдать. Хороший выпал.
 
Нову не хочу. Хочу молнии - обычную и та которая цепочкой бъет.

Нова это своеобразный билд. Почти как милишник стоишь и лупишь.

Мерк не держал. Диабло за мной гонялся в основном. Мерк может чуть-чуть домажил. Хорошо что у меня резист к огню 85, огненные атаки были не страшны. Мешала молния его красная и физ. урон Диабло. Ну и жирный он конечно. Обычный Диабло быстрее гораздо дохнет. Так что я повозился. Но победил. Повезло что территория относительно большая, широкая - можно было уворачиваться и прыгать.
Всё верно, но я не соображу..
Вот я соркой отпрыгиваю назад, и мерк улетает со мной. Затем я работаю спокойно, а Дьябло и мерк устремляются друг к другу, сталкиваются и спорят о длине пипок🙂
А я работаю. Спокойно жгу танки Дьябло 🙂
 
Всё верно, но я не соображу..
Вот я соркой отпрыгиваю назад, и мерк улетает со мной. Затем я работаю спокойно, а Дьябло и мерк устремляются друг к другу, сталкиваются и спорят о длине пипок🙂
А я работаю. Спокойно жгу танки Дьябло 🙂
Диабло то одного, то другого. Бегал туда сюда. В клетку ловил. И я несколько истерично его бил, волнительно. Даже руки тряслись немного.
 
Диабло то одного, то другого. Бегал туда сюда. В клетку ловил. И я несколько истерично его бил, волнительно. Даже руки тряслись немного.
Ок, теперь более правда ,имхо :))
Согласен.
МОжно тренироваться и научиться легко и непринуждённо действовать с разными уберами :))
 
Ну вот же она! Точно, есть и Нова и другие!
Прикольно!
 
Хорошо пробегали. Боссы не очень жадные на этот раз были.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху