• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Потому что хочу вечером с Доком поиграть и пообщаться. Наверное поныть, а может и нет. По разному может быть.
Это понятно 🙂
Я про страх попробовать самому 🙂
 
А , нет такого страха. Если только очень небольшой.
Ок, отлично!
Я подхожу, винду включаю коротко 🙂
И Вы первый можете пойти, с моей кричалкой конечно :))
 
Жду на Азии :))
 
Ок, отлично!
Я подхожу, винду включаю коротко 🙂
И Вы первый можете пойти, с моей кричалкой конечно :))
Маленький страх или волнение могли наверное быть. Это в депрессии сильной и неврозе - я становлюсь невосприимчивым, словно безчувствинным. Ну и то до поры. Если что то сделать нужно то и в депре и неврозе страх может вылезти. От контакта с людьми, работы - типо как подчинение и ответственность. И страхи.

А вообще Док - тут от волнения зависит. Вы вот у меня когда спросили - нет ли у меня такого страха - я сказал что нет или чуть-чуть. Ну вот я начал думать об этом и представил себе свой страх. Потому и написал что маленький. Но если его раздувать - совсем не маленьким может стать. Тут как раз истеричность свою роль играет.

Помните как истерил когда первый раз уберов били. Сам себя завел. Сам бояться стал. Вроде и истерика, на публику - но при этом не врал, правда забоялся и заистерил.

Да, истерика связанна со страхом. Причем страх может быть маленьким а потом раздуваться может. Вроде и актёрство но сам при этом веришь. То есть не полный обман. Накрутка эмоциональная.

Может конечно истерика и как-то по другому может выглядеть или причины другие могут быть, не от страха.
 
Последнее редактирование:
Ну, попробовали - убедились, что уже можете :))
 
Ну, попробовали - убедились, что уже можете :))
Я вчера его соло убил, еще один раз - на европейском сервере. Повозиться пришлось. Один раз в город мотался за бутылками. Вообще - чисто гидры помогли. Без гидр я даже не представляю как бы я его бил. Так что - хотел я на молнию вкачаться, теперь вот думаю. Гидры очень хорошая штука. Молнией мне бы было гораздо тяжелее мочить его. А так я гидр ставлю и уворачиваюсь от его атак, пока гидры по нему стреляют. Бутылок фиолетовых кучу потратил.

Вообще, если мы будем вместе играть, то можно мне и в ляйтинг. Мы же вместе обычно, вот, тогда я в ляйтинг могу. Ну или вторую сорку качать что-ли.
 
Я вчера его соло убил, еще один раз - на европейском сервере. Повозиться пришлось. Один раз в город мотался за бутылками. Вообще - чисто гидры помогли. Без гидр я даже не представляю как бы я его бил. Так что - хотел я на молнию вкачаться, теперь вот думаю. Гидры очень хорошая штука. Молнией мне бы было гораздо тяжелее мочить его. А так я гидр ставлю и уворачиваюсь от его атак, пока гидры по нему стреляют. Бутылок фиолетовых кучу потратил.
Это да, мерк не держал его? Что у него в ручках?
Вообще, если мы будем вместе играть, то можно мне и в ляйтинг. Мы же вместе обычно, вот, тогда я в ляйтинг могу. Ну или вторую сорку качать что-ли.
У лайтинговой fcs высокий, если речь про нову. Но тут я уже не помню, это примерно 🙂
Она по идее на всех годится, и массы, и Уберов.
 
Это да, мерк не держал его? Что у него в ручках?

У лайтинговой fcs высокий, если речь про нову. Но тут я уже не помню, это примерно 🙂
Она по идее на всех годится, и массы, и Уберов.
Нову не хочу. Хочу молнии - обычную и та которая цепочкой бъет.

Нова это своеобразный билд. Почти как милишник стоишь и лупишь.

Мерк не держал. Диабло за мной гонялся в основном. Мерк может чуть-чуть домажил. Хорошо что у меня резист к огню 85, огненные атаки были не страшны. Мешала молния его красная и физ. урон Диабло. Ну и жирный он конечно. Обычный Диабло быстрее гораздо дохнет. Так что я повозился. Но победил. Повезло что территория относительно большая, широкая - можно было уворачиваться и прыгать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху