• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Кому надо - настраиваете гениталии 🙂
Я видео смотрел - там у одного персонажа, кажется мужского пола (тут сложно быть уверенным в поле и идентификации) - был секс с медведем. А медведь какого пола - тоже не понятно.
 
Наша, старая, добрая, гетеросексуальная Диабла - лучше.
 
Наша, старая, добрая, гетеросексуальная Диабла - лучше.
Не знаю, BG тоже была прикольная🙂
В городе можно пообщаться, например. И диалоги не просто формальные🙂
 
Я поймал диабло на азиатском сервере. Могу подождать, не бить самому. До вечера могу ждать видимо.
 
А я опять Диабло поймал в 5 акте. Не знаю - пробовать ли самому его убить или не нужно пока что. Снова на азиатском поймал
 
А я опять Диабло поймал в 5 акте. Не знаю - пробовать ли самому его убить или не нужно пока что. Снова на азиатском поймал
Ну, попробуйте, интересно же 🙂
Может и можно. У меня просто паладин специализированный, а так и другие его бьют. Если что пойдет не так - упрыгаете :))
А я вечером подойду, со страховкой 🙂
 
Ну, попробуйте, интересно же 🙂
Может и можно. У меня просто паладин специализированный, а так и другие его бьют. Если что пойдет не так - упрыгаете :))
А я вечером подойду, со страховкой 🙂
Тогда я до вечера подожду, ничего, уже осталось не много до вечера. Сейчас гарантированно он в пятом акте, там же где и вчера был. Я пока могу просто покачаться по зонам побегать. Хотя стремно что комп можеть перезагрузиться. Тьфу тьфу тьфу.
 
Тогда я до вечера подожду, ничего, уже осталось не много до вечера. Сейчас гарантированно он в пятом акте, там же где и вчера был. Я пока могу просто покачаться по зонам побегать. Хотя стремно что комп можеть перезагрузиться. Тьфу тьфу тьфу.
А почему самому не застращать его?
На мерка отвлекаете, духа запустили, и пробуете. Смотрите, мере дохнет - покормили. Сильно дохнет - упрыгали :))
Нор же, для ребёнка?:))
 
А почему самому не застращать его?
На мерка отвлекаете, духа запустили, и пробуете. Смотрите, мере дохнет - покормили. Сильно дохнет - упрыгали :))
Нор же, для ребёнка?:))
Потому что хочу вечером с Доком поиграть и пообщаться. Наверное поныть, а может и нет. По разному может быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху