• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ничего страшного🙂
Придут, не придут. Я как-то по философски научился воспринимать это.
Наши двери открыты
 
Да, именно так.
Уилбур вон сколько времени собирается, в конце концов 🙂
 
Ок, я иду на базу.
Го!
 
Всем сообщаю и напоминаю - что есть вот такой ресурс - где можно поиграть в разные настольные игры бесплатно, мощности компа я думаю хватит практически любого - игры браузерные. Мы уже играли и возможно будет еще.

 
Dantes () писал:
Всем сообщаю и напоминаю - что есть вот такой ресурс - где можно поиграть в разные настольные игры бесплатно, мощности компа я думаю хватит практически любого - игры браузерные. Мы уже играли и возможно будет еще.
Спасибо!
На компе внесу это в шапку.
И в Красивое тело - методику от Vivo.
 

Интересно, много нового.
Посмотрю эту тему, может и есть смысл обновиться, на что то помощнее, понятно.

Спасибо за идею!
 
Дополнил шапку, спасибо!
 
бесплатные настольные игры - это хорошо, я очень люблю
 
Первое - спасибо Данте за эффективную помощь в прокачке меня, в образе скромной девушки Сони 🙂 !!!


Второе.. Просьба заглянуть в Учебную тему и обдумать, что с позиции специалиста по настолкам можно подобрать развивающего, и возможно онлайн и офлайн.
Для разных возрастов!
Чтобы начать с возраста подростка и идти выше.
Все, кто сталкивался с развивающими играми и занятиями - тоже, пожалуйста, подключайтесь!
И если можно - не готовыми ссылками, а намеками, помощью в поиске.
Чтобы не отнимать у человека азарта поиска и нахождения цели, элемента открытия 🙂
 
Я на базе!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху