• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я винду не буду на 64 чего-то там менять с 32-х чего-то там.🙂
Чувствую мы еще повоюем, по_HEROES_ствуем
Враг не дремлет, Азерот в опасности!!!
 
64 бита - это возможность для Вас пользоваться всей памятью, какая установлена физически в комп. Если ее больше, чем 4гб!
Если меньше - то ставят 32 бита и не пищат :))
Мне сова позавчера рассказала, что такое "бит" на самом деле 🙂


Хм, и такие настолки бывают. Ого!
 
Тааак, настолка Крокодил.
Похоже 30+ категория
 
Сдались все 🙂
Перешли в устные ассоциации, для этой игры не надо ЛСД :)))
 
dok34.ru () писал:
Тааак, настолка Крокодил.
Похоже 30+ категория
30+?
Новая категория?
Или поймут только те кому за 30?🙂

И то и то и интересно и удивительно🙂

ссылочку, Док.
Непонятненько🙂
 
Ответил вроде устно, для не слышавших - это такая игра для компании, с достаточно сложными правилами.
Не для отдыха на ДР :))

Я на базу, го 🙂
 
Поднимаю игровую тему, для возможных новых форумчан 🙂
В шапке - актуальная инфа, хотя сегодня и вчера я пропускал игру. Работу подкинули 🙂
 
🙂
Аналогично.
Пригласил вчера аж двоих, и позавчера еще были приглашенные. Может после выходных и появятся 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху