• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала

🙂
Не встречал такого 🙂

Вибронакидка 🙂
 
Я тоже хочу! 🙂

А Вы можете это сделать работой, кстати..
 

Шлемы VR - возможно интересное направление...
Квесты могут стать фантастическими 🙂
 
Здорово. Хочу уже на такой квест.
 
Апаем игровую тему 🙂
Го, го, го!
 
Док, у меня говорилка попросила обновления.
Я обновил, создал новый аккаунт, но теперь не могу там никого найти - ни Вас, Док, ни Данте. Вообще никто не находится.

Что делать? Как Вас найти? Я по разному пробовал - ничего не выходит.

Я там теперь Wilbur_93 ( как ник ) или Wilbur_99 ( как логин )
 
Последнее редактирование:
Ну, я не трогал, у меня тот же ник, что и на форуме.
Легко запомнить.
Завтра разберёмся 🙂
 
Док, будет сегодня игра с Данте? 🙂

И да, возвращаясь к вчерашнему: Как Вас найти в обновленном oovoo? У Вас программа разве не просит обновиться?
 
Не знаю, просит или нет 🙂
Я еще не на компе 🙂
А найти - ну, будем мы в сети, попробуем увидеть друг друга.
Там и разбираться будем.
Сейчас заранее - это незачем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху