• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
А я подумал что и в настолки впринцепе могли-бы поиграть как-нить, но это оч опасно!!!!
 
В смысле - чтобы контору не палить.
 
Dantes () писал:
В смысле - чтобы контору не палить.

Анонимность - важна 🙂
Но - можно представиться например Уилбуром - и произвести фурор среди форумчан 🙂
 
Боря () писал:
Цитата:
я хочу новых форумчан . )
Тут же стал думать а каких новых форумчан я хочу...
Размечтался...
Один приглашённый - рыжеволосый гей*, хороший парень-партизан 🙂
Другой - симпатичная девушка, 80+ левел в WoW-е 🙂
Юная и умная, но грустноватая 🙂
 
Цитата:
Grommy, you can now play Carcassonne online on BGA 🙂

We have the pleasure to welcome one of the most popular board games all times : Carcassonne.

With more than 10 millions of boxes sold worldwide, this tile placement game by Klaus-J?rgen Wrede (published by Hans Im Gl?ck) is now a classic among classics.

Read more

Play it now on Board Game Arena
Приглашают 🙂
Настолки онлайн 🙂
 
Вроде локализовал проблему.
Диск, на котором Д3 - поврежден, часть файлов не читается, сейчас прогоняю NDD.
Неприятно. Там большой архив фото-видео, кроме игр.
 
Обновление про "новичков"- видимо оба отказались от предложенного спасательного круга 🙂
Рыжеволосый парень - просто хочет еще 2 года "потерпеть" и срулить в Питер. И жить так, как ему сейчас представляется идеалом 🙂
Девушка...не знаю. Ей по сути управляет бабушка. И если бабушка не одобрила мое приглашение - ее сюда не пустят 🙂
А сама она еще не созрела для подобных поступков.
Предпочитает отыгрывать паладина или шамана, как она сказала.
Хороший выбор, говорящий о чем-то 🙂
 
Я не исключал, что девушка - придет. Может простудилась просто, и еще появится. Но вряд ли. Ее планы могут быть совсем отличающимися.
Парень - нет. Нет заинтересованности.
Но приглашение было и ему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху