• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Кстати - мы с Доком в бесплатную игру сейчас играем - Path of exiel. Диаблоподобная атмосферна рпг. Если есть желающие - к Доку в говорилку.

Борь - на счет Кс - я пока не знаю, бесплатно бы попробовал.

Док - подумал на счет Батлефилда 4го - есть возможность его скачать и попробовать компанию одиночную. Оценить силы компа своего и насладиться красотами графики. И делать вывод уже о том надо нам оно или нет. Я по прежнему почему-то склоняюсь в сторону зомби и растений. Движок там тот же - а серьезности поменьше.
А то ругаются на Батлефилд - говорят кооператив бывает глючит, бажит и команды с численным перевесом возникают. А кому-то снайперы играть не дают. Нервотрепка скорее всего будет. А вот зомби и растения - я думаю что попроще будет, даже если будут убивать - ну это весело когда тебя сжирает цветок, вместо того чтобы снайпер с крыши убивал.
Хотя в Батлефилде есть прокачка. А в этом я так понял что только костюмы разные открываются. Ну может еще урон изменится с огненного на ледяной. Пока жду. Когда выйдет Растения против зомби - отзывы почитать. Может в растения как раз девушки поиграть захотят. Больше шанс чем в Баттлефилд, имхо.
 
ок, смотрю эксайл, варфейс на стиме тож бесплатная есть. Как впечатления от игры?
Тут главное чо? Перепробовать все игры
Ну и всё же добавлю - играть с ботами и с людьми, это две большие разницы. Когда чел враг то тут начинается самое веселье, хотя и соглашусь, снайпер отстреливающий это бесит, зато за голову такого снайпа радости полные штаны
 
Последнее редактирование модератором:
Не, чтобы когда пробуешь - чтобы было за уши не оттащить 🙂
Сегодня с лагом и дисконнктами играли, и то приятно 🙂

Ладно, до завтра!
 
Борь интересно твой комп потянет движок фростбайт три. Я почему-то думаю что нет, хотя не знаю. Батлефилд 4 на нем и растения против зомби, которые ещё не вышли, в которые мне хочется.
Стреляющим горохом побегать.

Эх, кс - нужно бесплатный сервак какой-нить.


Просто хочется немного разбавить жанр рпг. Хотя мне нравится, шутер вот щас один на комп поставил - а играть не захотелось, слишком требует реакции и напряженности. Нужно мне погибче в этом вопросе быть, отдаться в распоряжение своим реакциям, органам чувств, мозг и анализ глубокий отключить, сделать функционирование мозга более поверхностным но быстрым. Я так уже пребывал кажется в детстве 🙂 . А то я был обычно медленным и неуклюжим, внутреннее сосредоточенным - даже слишком - поэтому плохо с физрой было и со спортом, в футбол меня особо играть не брали, а я и сам не хотел.

Я сложные выдумывания мозгом воспроизводил а нужно было бегать и следить за мечом.
 
Dantes (13.04.2014, 11:50) писал:
Просто хочется немного разбавить жанр рпг. Хотя мне нравится, шутер вот щас один на комп поставил - а играть не захотелось, слишком требует реакции и напряженности. Нужно мне погибче в этом вопросе быть, отдаться в распоряжение своим реакциям, органам чувств, мозг и анализ глубокий отключить, сделать функционирование мозга более поверхностным но быстрым. Я так уже пребывал кажется в детстве 🙂 . А то я был обычно медленным и неуклюжим, внутреннее сосредоточенным - даже слишком - поэтому плохо с физрой было и со спортом, в футбол меня особо играть не брали, а я и сам не хотел.

Я сложные выдумывания мозгом воспроизводил а нужно было бегать и следить за мечом.
Нет, не реакция пожалуй, а слаженность действий, например, выходишь на одного вдвоём(вообще по геройски ну как бы нечестно, гоп-стоп какой-то, надо обязательно шоб один против пяти, шоб было чем гордиться, вообще такие игры хитрости учат, перехитрить, ну по крайней мере я так вижу,бывает правда все толпой бегут, а там к примеру снайпер отстреливает, ну а там же Матросовы все, грудью амбразуру защищают), это уже тактические игры, между прочим в футболе та же фигня, создать численное преимущество на отдельном участке поля за счет командных действий, как собсна и с любой командной игрой.
Сейчас невероятную популярность приобрели MOBA игры, та же фигня, в основном в команде один герой самый прожорливый, ну или два, остальные на подхвате, подносят снаряды, откармливают своего главного танка, следят чтобы его не обижали, даже ценой собственной жизни иногда, и идут базу противника сносят.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну Это Дота 2 - она бесплатная, можешь скачать и играть.
 
Dantes (13.04.2014, 12:45) писал:
Ну Это Дота 2 - она бесплатная, можешь скачать и играть.
Пробовал, не пошло. Нет, вроде всё гуд, и графика и тыпы. Про маму свою много нового узнал от тиммейтов, про себя. Либо надо чтобы из тебя изливалось на всех и вся, либо играй с друзьями, за неимением такого рейджа и хейтерства на окружающих и за неимением друзей, играющих в игру, просто удалил.
 
До Диабло кстати - совсем чуток осталось 🙂.
 
Dantes (13.04.2014, 21:38) писал:
До Диабло кстати - совсем чуток осталось 🙂.
Ага, как-то уже не верится даже 🙂

Я уже почти привык к нашему "Пути изгнания" 🙂 Навыки уже эти интересуют, фарм, особенности, вобщем включился.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху