• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (10.04.2014, 20:28) писал:
Русик по ссылке на торренте есть. Скачал. Саму игру качаю1мб\сек, ещё 1-2 часа, только поставил, как пришёл.
Симпатично, между прочим.. В самом деле похоже на то, какой была бы быть игра
Да, я уже играю во всю, Вас вот жду.
Включу торрент тоже - чтобы от меня к Вам могла идти раздача.

Я без русика
Русик там вроде недоделанный.
 
Последнее редактирование:
Ну да, главное чтобы сама игра была. Даже наоборот - лишняя обучался английскому выйдет 🙂
 
Мурзик (10.04.2014, 11:14) писал:
Цитата:
и 900 часов, проведённых в противостоянии спецназа и террористов,
Скока времени впустую
У меня 67 часов тока, к таким вершинам, Мурзик, надо стремиться🙂. Надо всегда быть чем-то занятым😉 Ну или руки занимать, особенно правую.🙂
 
Док, там дальше интересно, замок дальше. Я вот не хочу проходить, Вас жду. Но вообще дальше хочется, уже немного прошёл дальше ассасином.
 
Dantes (11.04.2014, 20:29) писал:
Док, там дальше интересно, замок дальше. Я вот не хочу проходить, Вас жду. Но вообще дальше хочется, уже немного прошёл дальше ассасином.
ИНтересно, ага. Я только пришёл ,ходили относили к моей двоюродной сестре ..косточки для собаки 🙂
Сейчас видимо вылезу 🙂
 
Давайте на сегодня время забьем, очень уж хочется продолжать. Я там сегодня чуток уже мародером побегал.
 
Ок, согласен, побежали 🙂
 
Да. тока пойду ведро выкину сначала - 5 минут.
 
Ок. как раз ещё Уилу отвечу 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху