• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я бы сказал что некоторые игры как книги. На меня вообще очень сильный психотерапевтический эффект оказывают в плане гетеросексуальности и идентификации с парнями.
Вот Никитин тот же - я читал, как Олег с девушкой своей там - и я с ним идентифицировался, с олегом. И у меня возбуждение сразу на девушек. А игрушки. Вот например - ведьмак второй, кстати эти игры по мотивам книг делаются, которые я тоже читал. Так вот Ведьмак второй - там такие любовные сцены - хочешь не хочешь себя Геральтом ощутишь, который сексом с Трисс Меригольд занимается. На меня это отлично работает. Уже начинаешь вот играть - чувствуешь себя Геральтом и то что в игре можно делать многое что нельзя в жизни ( или кажется что нельзя) - и тут бац тебя голая девушка манит в озеро.

Правда при этом у меня все еще идентификация с бабушкиной грубостью какой-то остается, и мне это мешает. В смысле агрессия включается в сексуальность. А хотелось бы без такой агрессии - чтобы девушек хотелось и не будучи агрессивным.
 
А так вообще - у меня, когда исключается какое-то ожидание чего-то неприятного от женщины - то сразу хочется и возбуждаюсь. Так что - аниме всякие, картинки, игровые девушки, реальные когда не стоит убеждения о том что ждать плохого. Образы вызывают возбуждение. Правда я как буд-то идентифицирован на половину с бабушкой в это время, или кажется так. Ну агрессивность есть, а она у меня ассоциируется с ее агрессией.
 
Мурзик (10.04.2014, 11:33) писал:
Цитата:
Если только на Вашей базе...
У миня есть база?
Когда будет 🙂

Цитата:
Не ну озиро у миня есть. Ну как озиро, ни такое канешн как у Белорусии но пруд такой с карпами
Будем плавать по нему и ходить вокруг? 🙂
Не ,я имел в виду что Вы станете оргнанизующе-принимающей стороной, а уж место...подберёте хорошее, полагаю 🙂

Цитата:
Док а вы ходили в поход? Ну вот стандартный туристический переход?
Стандартный нет. Только в нестандартные 🙂
Единственный нормальный поход - это в Приэльбрусье. Сначала полазили по Чегету, затем переход через Чиперазау и пешком до моря..почти до моря 🙂 До конечной автобуса в Сванетии, которой к морю и привёз. 1А, минимальная сложность. Хорошо шли 🙂 С неделю в автономе были примерно. Вчетвером 🙂
 
Dantes (10.04.2014, 11:56) писал:
Я бы сказал что некоторые игры как книги. На меня вообще очень сильный психотерапевтический эффект оказывают в плане гетеросексуальности и идентификации с парнями.
Вот Никитин тот же - я читал, как Олег с девушкой своей там - и я с ним идентифицировался, с олегом. И у меня возбуждение сразу на девушек. А игрушки. Вот например - ведьмак второй, кстати эти игры по мотивам книг делаются, которые я тоже читал. Так вот Ведьмак второй - там такие любовные сцены - хочешь не хочешь себя Геральтом ощутишь, который сексом с Трисс Меригольд занимается. На меня это отлично работает. Уже начинаешь вот играть - чувствуешь себя Геральтом и то что в игре можно делать многое что нельзя в жизни ( или кажется что нельзя) - и тут бац тебя голая девушка манит в озеро.

Правда при этом у меня все еще идентификация с бабушкиной грубостью какой-то остается, и мне это мешает. В смысле агрессия включается в сексуальность. А хотелось бы без такой агрессии - чтобы девушек хотелось и не будучи агрессивным.
Агрессия - она с девушками в норме другая...Она не-враждебная, вот в чём дело.
Вот можно делать что-то..да хоть полы мыть - вяло, как выжатый - а можно бодро, с энергией, которую зачастую тоже относят к агрессивности...к нормальной агрессии.
 
У меня агрессия идет как бы толи к себе - толи к девушкам. Вот так чтобы подойти двинуть по башке девушке - такой агрессии в возбуждении вроде бы нет. А вообще какая-то агрессия есть. Похоже на конкуренцию какую-то, может быть.
 
Конкуренция - это к ..сферической девушке в вакууме
К реалживой же нормальной девушке конкуренция не обязательна. Может и быть, может не быть. По вкусу 🙂
 
dok34.ru (10.04.2014, 14:41) писал:
Конкуренция - это к ..сферической девушке в вакууме
К реалживой же нормальной девушке конкуренция не обязательна. Может и быть, может не быть. По вкусу 🙂
Конкуренция - типо - ах вы потаскухи все, швабры тупые. Какая-то ревность что-ли.

Вот ссылка той игры - где как буд-то мир гномиков )))) - с торрента ---

Вот ссылка на сайт - где нужно зарегаться, а можно и оттуда скачать игру ( Я скачивал с торрента) -

Вроде уже запустил. Только нужно Русик найти. Кажется без русика будем, кое что и так понятно. А кое что допереведем сами.





Продублировал, а то как бы не потерялось.
 
Ок, это уже вечером попробую, спасибо!
Я искал способ запуска с американского Стима, но у Вас лучше видимо.
А развратницы...это не конкуренция, а вуаль! 🙂 Моральная оценка при взгляде на категорию явлений и вещей, предубеждение..

Эх, планшет полуразщряженый, забыл зарядить со вчерашнего.. Пока офлайн буду, почитаю чего-нибудь на работе 🙂
До вечера!
 
dok34.ru (10.04.2014, 14:50) писал:
Ок, это уже вечером попробую, спасибо!
Я искал способ запуска с американского Стима, но у Вас лучше видимо.
А развратницы...это не конкуренция, а вуаль! 🙂 Моральная оценка при взгляде на категорию явлений и вещей, предубеждение..
Так оно как бы не от моего лица идет это Док, это как бы от женского - сказано.

До вечера Док.
 
Последнее редактирование:
Русик по ссылке на торренте есть. Скачал. Саму игру качаю1мб\сек, ещё 1-2 часа, только поставил, как пришёл.
Симпатично, между прочим.. В самом деле похоже на то, какой была бы быть игра
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху