• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Оооо! Даа!!
Цитата:
ожидаем поступления товара на склад
дата релиза: 15.04.2014
Ждать осталось:
11 час. 58 м. 3с.
То есть сегодня ночью уже, получается? Завтра с утра время освобожу, обязательно!
 
Да и с утра и вечера наверное . Док - как голова?
 
Dantes (14.04.2014, 13:43) писал:
Да и с утра и вечера наверное . Док - как голова?
Голова лучше 🙂
Может сегодня поставлю на закачку, может с утра пораньше.
Пока можно чуточку в Путь сбегать 🙂
 
dok34.ru (14.04.2014, 20:24) писал:
Dantes (14.04.2014, 13:43) писал:
Да и с утра и вечера наверное . Док - как голова?
Голова лучше 🙂
Может сегодня поставлю на закачку, может с утра пораньше.
Пока можно чуточку в Путь сбегать 🙂
Го В путь, я готов. А на закачку что? Там еще что-то докачивать нужно будет хммм. Ок, докачаем. Но давайте ночью играть сегодня не будем - а то я потом точно не усну.
 
Dantes (14.04.2014, 20:32) писал:
dok34.ru (14.04.2014, 20:24) писал:
Dantes (14.04.2014, 13:43) писал:
Да и с утра и вечера наверное . Док - как голова?
Голова лучше 🙂
Может сегодня поставлю на закачку, может с утра пораньше.
Пока можно чуточку в Путь сбегать 🙂
Го В путь, я готов. А на закачку что? Там еще что-то докачивать нужно будет хммм. Ок, докачаем. Но давайте ночью играть сегодня не будем - а то я потом точно не усну.
Не, ночью тоже не буду. Скорее всего вовремя улечься и утром часов в 6-7 ввести код и поставить закачиваться.
Я го минут через 10, пока досматриваю передачу со знакомым. До 21 часов будет 🙂
 
Док, а там качать то ничего и не нужно будет - просто активировать в Батленете и все )).
 
Dantes (15.04.2014, 00:24) писал:
Док, а там качать то ничего и не нужно будет - просто активировать в Батленете и все )).
Ага, утром проверил уже. Создал начального паладина и жду Вас 🙂
В 9-9.30 как договорились. Поотвечаю пока тут, но в ожидании.
 
Го! Подкасты не заржавеют, подождут 🙂
Включаюсь.
 
Что-то я уже в работу включился, нда. Поиграем вечером видимо. Сорри. Сайт на работу попросили срочно переделать малость.
Но сами по себе приключения понравились, мы как настойчивые мыши с кактусом 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху