• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я минут через пять ненадолго подойду на базу, вроде получается.
Сейчас облако отключу с компа, и сам рабочий комп погашу на неделю 🙂
 
ура. А я жалею - я чувствую что просто не настоящий какой-то, вот и чувство это - кажется что другие тоже чувствуют. Ну и раз я чувствую это не дает - нуу эмоций нету словно, так типо чото присутствие.
 
И Док при этом - тоже со мной говорит, ну так - дистанцию держит. Эхх, ну и правильно, я же не в адеквате сейчас. Или мне кажется что держит. Перенос своего на других. Ну в смысле своего отношения к себе. В результате замороченность на себе, не синтонность, бесчувствие и т.д.
 
Последнее редактирование:
Dantes () писал:
И Док при этом - тоже со мной говорит, ну так - дистанцию держит. Эхх, ну и правильно, я же не в адеквате сейчас. Или мне кажется что держит. Перенос своего на других. Ну в смысле своего отношения к себе. В результате замороченность на себе, не синтонность, бесчувствие и т.д.
Вроде не держу.
Зачем ?
🙂
Просто не реагирую на игровые стоны 🙂
Опять же - зачем на них реагировать?
 

А ничего так - День сырка, можно играть )).
 
Последнее редактирование:
Я на базе
 
Цитата:
Не унывай! Не будь нубом - переходи в режим PvE и прокачивай абилки своего чара в увлекательном прохождении сюжетной линии Сферы 3. Тебя ждут до 600 часов закрученного сюжета, инстансы, уничтожение мобов и крутые квесты!
Интересно? Тогда >>> Заходи в игру!
Кроме того, режим PvE в нашей игре отличается следующими фишками:
Все территории, не принадлежащие вражеской фракции, являются безопасными
Вас не могут атаковать другие игроки (если вы не нажали PVP кнопку)
Если вы и другой игрок нажали PVP кнопку, то бой возможен в любом месте
Карма не может уменьшиться
Очки бесчестия не начисляются
Войну другому клану объявить нельзя
Сражения за замки и межфракционное PVP проходят в обычном режиме
P.S. А для отличного настроения на 100% мы дарим тебе подарки (снадобье мощи, сильное зелье защиты и зелье богатства). Не теряйся, забирай все и получай удовольствие!
Сфера 🙂
Кого взволнует?
 
Го!
Я подхожу через пару минут, ненадолго.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху