• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ну я смотретт буду что бы все таки не покупать Док. А чего покупать если мне уже не очень нравится. Может поменяю точку зрения а может нет. Так что буду искать. Само собой не через стим.

А стим я себе поставил кстати.
 
Сейчас завтракать пойду - потом спишемся, можно на связь выйти и пробежаться - если что. А так нужно сегодня все-таки оплатить предзаказ. И на счёт Кс - я видел уже кое чего. Проверить нужно.

Доброго утра, обнимаю вот - просто так, утренние объятия.
 
Последнее редактирование:
Отвечаю на обнимание! 🙂 И улыбаюсь в ответ 🙂
Да, позавтракать не помешает 🙂

Пойду чайник ставить 🙂 И гречку погрею.

Согласен с подходом, я тоже посмотрю, может есть и левые сервера, может и что-то среднее отыщем. А может пока в Дибалу бегать , парагон накачивать 🙂
Хотя уже хочется выше 60 уровня и Паладином, блин...хачу! 🙂
 
9 дней и 9 часов осталось до старта нового этапа борьбы с Дьяволом и Смертью!
Вечером можно будет мышцы подкачать, какие мышкой рулят 🙂

 
Да, буду сегодня разбираться как оплатить.


такс - Док, нам надо будет промокодами обменяться. Скидка же будет расти - в смысле если Вы мне даете - то скидка у Вас растет, если я даю - то у меня. Если активировать будем их. Вроде так.
 
Последнее редактирование:
Док, жду от Вас промокод вообщем - скидка я так понял Вам будет. А вот куда его вводить пока не вижу... хм.
 
Оплатил, терь тоже жду, вместе с Доком , можно отсчет вести.
 
Dantes (05.04.2014, 16:47) писал:
Док, жду от Вас промокод вообщем - скидка я так понял Вам будет. А вот куда его вводить пока не вижу... хм.
517-930-838-351 например...только куда вводить я тоже не увидел 🙂
Я использовал раньше, брал в группе ВК и сам постил. Может поэтому большая скидка? Ну не может же быть, чтобы я на СТОЛЬКО накупил игрушек и голды?
 
dok34.ru (05.04.2014, 20:15) писал:
Dantes (05.04.2014, 16:47) писал:
Док, жду от Вас промокод вообщем - скидка я так понял Вам будет. А вот куда его вводить пока не вижу... хм.
517-930-838-351 например...только куда вводить я тоже не увидел 🙂
Я использовал раньше, брал в группе ВК и сам постил. Может поэтому большая скидка? Ну не может же быть, чтобы я на СТОЛЬКО накупил игрушек и голды?
Да не, у меня такая же уже скидка, это из-за того что вКонтакте в группу вступил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху