• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ура, бегу! 🙂
Поработал немножко сейчас, и включаю винду 🙂
 
Включаюсь, поехали! 🙂
 
Вот про "хвост пистолетом" третья шутка у бабушки ))
 



Пойдет, я думаю.

Gt 880, Док у Вас если мне не изменяет память более старшая версия видеокарты
 
Это минимум, вот рек:
NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD ATI Radeon HD 7850.
У меня чуть послабее - 650Ти
Ладно ,пойдёт 🙂
 
dok34.ru (31.03.2014, 21:11) писал:
Это минимум, вот рек:
NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD ATI Radeon HD 7850.
У меня чуть послабее - 650Ти
Ладно ,пойдёт 🙂
Конечно пойдет, на средних я думаю. Остальное все в компе сильное же - процессор, память. Я думаю будет очень круто если мы такое сделаем ))).
 
Показал сыну сейчас трейлер с гей*мплеем, он говорит что Кризис менее живой чем это 🙂 И пыль и осколки...физика очень приличная.
Но вообще графика и правда как будто под приставку хорошую ,там точно настройки не надо снижать 🙂
ВОбщем хочу 🙂

Ладно .завтра подумаем.
 
Док - я проснулся вот уже как час. Только ещё не завтракал. Если что можем поиграть, тока позавтракаю быстро щас. Помню, Вы вчера про утро писали 🙂 .

Подумал что наверное могу тряхнуть стариной и наверное , и Баттлефилд тоже купить, наверное. Раскошелюсь 🙂 .а Дарк соул потом подождет может. Или видно будет.
 
Я полвечера думал про Баттлефилд, но решил предложить обождать 🙂
Наутро ,в смысле.
С одной стороны - хочу 🙂
НО одна из целей игры у меня, сейчас - ещё и попутное общение с _всеми_ желающими, которые в принципе не гей*меры как мы. И компы у них не совсем гей*мерские и красоту пейзажа и движка могут не оценить...
Поэтому есть предложение пока нечто бесплатное ,мало-едящее и достаточно командное для этого. А Баттлефилд - оставить для души и нам лично 🙂

В Д3 с удовольствием, через час наверное, раньше не успею, спешу. Сейчас два письма ещё и Уилу один большой ответ - и вперёд! 🙂
 
Бесплатное командное - доту вторую запустил вчера, мне правда показалось немного занудной, но я не в духе, все- критикуют и вообще что-то. А ткак может и ничего - бесплатная, командная и графика не самая крутая. А вот сам стиль игры там - на любителя конечно.

Так - я не слабый, нормальный и не женственным никакой - я парень. Не нужно мне женских идентификаций. Не нужно чувства вины - нормально взрослеть, можно, хорошо, нравиться. Мать - чужая для меня, из головы - брысь.Встала и ушла из моей головы 🙂 .

Нужно подыгрывать ей - но не терять себя и не уходить в депру. Нужны антидепрессанты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху