• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Да я понял 🙂 ПРосто привёл для примера что у меня в виде кода.
Побежали?
 
dok34.ru (05.04.2014, 20:39) писал:
Да я понял 🙂 ПРосто привёл для примера что у меня в виде кода.
Побежали?
У меня тоде в виде кода, пока тоже не знаю чего с этим делать, - ну и ладно, скидка то уже есть. Такая же как у Вас. А до следующей скиддки я посмотрел - там порядка 7000 тысяч рублей нужно вложить туда, чего-то покупать - и тогда наверное была бы другая скидка. Но эта сумма в 7 тысяч - уменьшается как раз из-за этих кодов, которые друг другу передавать можно. Я так понял.
 
Видимо так и есть. Тем лучше для будущего 🙂
Я собираюсь на рынок, затем в принципе можно и пробежаться..
Ещё затеял обновление системы на сайте. но это не так срочно, не решился пока 🙂 Бэкаплю пока что всё 🙂
Версия новая вышла, тоже давно ожидаемая. И затем меня в тестеры новой версии форума записали, надо быть готовым 🙂
Но пробежаться - буду рад!
 
Ага, знать бы во скока - а то я пойду на улицу пока не знаю когда тоже. Вечером - могу конечно, ну и днем вот тоже пока. На улицу можно и позже. Потеплело хоть немного у нас.
Психологически вроде лучше, полегче. Кошка вчера порадовала - охотой на мушку какую-то, причем я проснулся и смотел на все это другими глазами. Наверное все-таки пару секунд и утром сегодня было ничо так - но мысли быстро возвращаются. Хотя тоже ничо. Тока беспокоюсь теперь, если простатит есть - а может и есть - то уже лечить надо. Начитался уже и о раке простаты и о простатите. Про простатит пишут - я фигею - на одном сайте увидел значит - что при простатите нельзя сексом заниматься, на другом в коментах какая-та громатейка писала что простатит это - инвалидность считай. Ахинея какая-то. У меня может быть и то и то - и аннооргазмия или как там и простатит. Вот в туалет хожу - напор струи маленький какой-то, хмм, долго получается - и такое у меня давно уже. Ну с эрекцией все в порядке. А вот оргазма нет, это говорил уже.

Блин, кажется я темой ошибся чуток. Ну ладно - начал про Диабло и погоду, кончил про письки.

Я стараюсь не слишком расстраиваться.
 
Dantes (06.04.2014, 13:52) писал:
Ага, знать бы во скока - а то я пойду на улицу пока не знаю когда тоже. Вечером - могу конечно, ну и днем вот тоже пока. На улицу можно и позже. Потеплело хоть немного у нас.
Я уже пришёл, но что-то поесть решил 🙂
Вам отвечу, затем обед, и наверное всё же пообновляюсь, пока народу мало, сайт будет недоступен некоторое время. Лучше в выходной и с запасом времени.
А уже затем поиграем 🙂
 
Приятного аппетита, ага, хорошая расстановка. С запасом - сначала обнова, вечером играть после удачной обновы.
А я смотрел видео cs clobal strike и вот не знаю - озадачивает меня. Кажется что не хочется в это, в смысле - не моё вот это все в команде, дисциплина - причём в Батлефилд если ещё нравится все само по себе - графика, возможности, техника - просто глаза разбегаются, а в КС - как-то этого ничего нет. Получается чтобы в эти штуки играть нужно будет сильно напрягаться, а так я бы может засел снайпером к где-нить в Батлефтлде, а в cs не засядешь как я понял. Мне поэтому больше нравится - растения против зомби мультиплеерное, которое на хорошем движке тоже - там как-то повеселее чтоли, нету вот атмосферы напряженной как в км или батлефилде. И детское все, доставляет детскую радость 🙂 . Относительно проще получается игра, не слишком напрягать будет я думаю - именно для удовольствия и веселья. Когда в тебя стреляет снайпер с крыши одно ощущение - а когда кактус - другое 🙂 . Не знаю у всех ли такая штука пойдёт на компе - думаю нет, движок там жручий все-таки.
В км готов попробовать - но тока бесплатно, на каком-нить сервере, может поменяю своё мнение.
На счёт батлефилда - не знаю, очень уж там все на команду рассчитано, а слишком напиться не хочется. Хотя хочется просто вот поиграть - графа там класс и возможностей много, в танке поездить, постреляться, породить, посмотреть локации. Все это делать гораздо веселее тоже вместе с кем-то.
 
жениться вам надо, а не в игрушки играть! 🙂
БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ, ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ ...

Небольшой, но очень красивый южный российский город Т., как собственно и большая часть нашей страны, сильно страдает от диспропорции, описанной в знаменитой песне про статистику ("на десять девчонок...."). При этом в этом городе количество нормальных мужиков, пригодных для репродуктивных функций, значительно меньше количества конкурентоспособных дам. Коллеги, возьмите сей факт на заметку!!!
Один вполне еще молодой человек 35 лет, живущий гражданским браком с одной из счастливых жительниц этого города, имеющий от нее двоих детей, вознамерился купить в кредит достаточно дорогой компьютер. А для этого надо подсобрать справок, анекету заполнить, туда-сюда... Умные люди посоветовали, мол, раз паспорт чистый, без штампов, то пиши в анкете - холост, детей нет, так с кредитом будет легче.
За справкой о доходах фигурант отправился в бухгалтерию. Там его встретила дама бальзаковского возраста - как мы все теперь знаем 30-35 лет, совершенно незамужняя и абсолютно конкурентоспособная.
Ознакомившись с данными нашего героя (35, неженат, да и зарплата "Цэ я ж кажу "ого"), дама начала стрелять глазками и томно вздыхать.
- А что вы покупать собираетесь?
- Компьютер.
- О, как интересно! Компьютер! А зачем?
- В игрушки играть...
Стены бухгалтерии сотряс крик женской души.
- В игрушки играть!? 35 лет! Жениться вам надо! Детей наделать! А он в игрушки играет!
 
Ну мадам забыл что женщина это она и рожать детей это ей как раз.
Тьфу, заговорил как Мурзик 🙂.
 
Мур в игрушки не играет ,он так говорит 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху