• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ну го сегодня побегаем 🙂 . я до вечера тогда не буду играть пока что. Утром и днём уже набегался, наигрался всмысле. У нас похолодало на улице, но солнце все равно светит ярко, весна 🙂 . Будут почки распускаются - буду пробовать сфоткать прям из окна 🙂 на макро съемку. Уже сфоткал цветочки домашние, надо выложить тоже.
 
Минут через 15 го, вроде 🙂
Поотвечал, поел, отдохнул...красота! 🙂
 
О, ладно, го через 15. А то я собирался в магаз - теперь позже схожу. сейчас сам пойду поем, 15 минут - успею.
 
Ох, спасибо за кольцо, конечно лучше оно, 268 дам теперь. Наверное смогу уже на 3 сложности играть 🙂.
 
Цитата:
Dark Souls 2 с бонусами предзаказа за 655 руб, релиз 24 апреля
Подходит? 🙂
Это рассылка из Плайо пришла.

Добрый день!
 
Ух ты, даже с бонусами. А я думал диск покупать, теперь не знаю. Хорошее предложение.
 
Ага :0

в смысле
 
dok34.ru (28.03.2014, 15:00) писал:
Что там за бонусы интересно, пойду гляну. Может уломаю и Вас тоже купить 🙂, пусть и не сразу.

Так, глянул. За такие деньги - богатый набор прям - и комикс какой-то и музыка из игры. Прям хорошо. А еще и всякое оружее будет с самого начала. У меня уже эйфория. Скорее, скорее все сюда, мама, бабушка - тут Дарк Соулу дешевый и с подарками 🙂.
 
Последнее редактирование:
Док, я ночью не мог уснуть - стал в планшете ютуб ролики смотреть. Нашел кажется ту игрушку про которую Вы говорили - я думаю DAY Z. Мне понравилось как там люди совместно играют. Прям команда. Ну и так достаточно приятно, прикольно. Тока багов много вроде. А цена - 999 рублей в стиме. Чото дороговато. Бесплатно я бы поиграл 🙂.

И самое главное вместе интересно правда, Да и заинтересовало бы - Борю например я думаю заинтересовало бы и еще кого-нить. И Хорошо что не РПГ. А то MMO РПГ обычные - они какие-то надоедливые. Качайся там, прокачивайся - долго и занудно.
 
Док, я на месте, готов поиграть. Тока сегодня я опять неадекватный немного. И состояние - сонной клуши. Но все равно ничо так, поиграть можно. И сегодня должен уже выспаться, чтобы спать как убитый. Сейчас мусор пойду выкину.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху