• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я подбегаю 🙂
 

733руб за русскую версию
 


Цитата:
Двери трактира распахнулись под ударом латных рукавиц. В зал ворвались вихри песка. Рейтер замер с метлой в руках и уставился на гостя — в густых сумерках он едва различал его фигуру...
Рассказ Роберта Брукса «Конец ее крестового похода» опубликован. Это взгляд «изнутри» на жизнь воительницы-крестоносца Анаджин. Вы узнаете о ее собственной истории и о долгом крестовом походе, который ведет этот загадочный орден.
 
. Хм ,он религиозный, про еретиков и паладинов, про борьбу за чистоту веры,..
От игры сегодня воздержусь, сорри - завтра надеюсь уже проще будет. Отдых после отдыха - это хочется..
 
Ну и правильно, я тоже отдыхать а не играть - голова болит сегодня сильно. Опять не выспался и мысли ещё вдобавок.

Завтра побегаем, может что новое придумаем.
 
А я вот что увидел -

Это вообще бесплатная штука. Можно вместо Айона побегать. Поставить мне что ли ..... Айон придется удалить тогда. Это понравилась потому что вообще бесплатная и красивая тоже.

А нет, и Айон удалять не нужно.
 
Последнее редактирование:
Неплохо, красиво, но таких красавчиков как в Айоне я не увидел 🙂
Еще Аллоды есть, тоже интересно. Но стиль Русью пахнет, я не решился для Уила предлагать подобное 🙂
Я бай, завтра видимо уже появлюсь..надеюсь 🙂
Доброй ночи!
 
dok34.ru (26.03.2014, 22:11) писал:
Неплохо, красиво, но таких красавчиков как в Айоне я не увидел 🙂
Еще Аллоды есть, тоже интересно. Но стиль Русью пахнет, я не решился для Уила предлагать подобное 🙂
Я бай, завтра видимо уже появлюсь..надеюсь 🙂
Доброй ночи!
Спокойной ночи, я попробую сейчас установлю. Айон не удалял. И тоже спать. До завтра. Мне тоже режим прям важен 🙂 и плевать на него никак нельзя. Бай бай )).
 
Доброе утро!
Я вроде уже тут, бегло отвечаю пока и к Уилу, у него застой и ожидание 🙂
Решил бросить пока отдых, выйти на форумы наконец 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху