Помогите с избавлением от гомосексуализма. Полное отчаяние.

  • Автор темы Автор темы Djon
  • Дата начала Дата начала
А я занимался мужским делом как советуют пердодоленцы - наушники переделывал


наверно набрался мужественности, но пока ее не почувствовал. Что почувствовать надо?
 
А я занимался мужским делом как советуют пердодоленцы - наушники переделывал


наверно набрался мужественности, но пока ее не почувствовал. Что почувствовать надо?
Сходи на тренировку по боксу или борьбе. Лучше психотерапевтов сработает.
 
Сходи на тренировку по боксу или борьбе. Лучше психотерапевтов сработает.
Ну это прям совсем стереотипный совет имхо.
Иди сыграй в футбол. Или Индиго ваще надо идти в хоккей играть🙂
 
Такое чувство, будто в сисси и ТС я вижу именно девушек, как сексуальные объекты. Проявляется резкая похоть, хочется брать, рвать, принуждать, портить, трогать, лапать, владеть. Но эти сисси и ТС должны полностью быть похожи на девушек, без грамма мужского.
Какой ты темпераментный... анальник 🙂 В общем, по психоаналитике доминантный тип - он-же контролирующий (себя и других) является анальным и имеет вытесненную (это классические агрессивные гомофобы) или не вытесненную гс. А мазо по-идее тоже анальный тип только перевернутый в оральность, почему Док говорит что это все одно и то-же (оральный-анальный, садо-мазо) лишь проявления разные. Все это может с гетеро сочетаться, так что получается би (как наши младшие братья-бонобо)

Я это все к тому, что это определенный тип психики, и переживать про это не стоит, это надо принять что оно в тебе есть. Люди-же потомки бонобо, и ничего приматное им не чуждо. И традиция иметь мальчиков переодев в девочку насчитывает не одну тысячу лет и кое-где осталась до сих пор - в Афганистане например, есть племена. Ислам понятно это гоняет но традиции сильны. Они там тысячи три лет назад уже были. Причем, там это роль такая - мальчик для имения, временная.

Тут грабли в том что вариант этого типа психики ананкастный может иметь тревожность и тогда он будет пытаться и себя контролировать а не только других (как анальник-Верх) и тревожится от того что совершил мыслепреступление или подрочил.

В общем, все пошло по п..де и я пару раз сорвался на мастурбацию.
Мастурбировал на гетеро.
Опять качели появились, что снова возвращаюсь в мастурбацию и просмотр порно.
Потому что это физиология, без специальных средств не убрать желание, но ты вряд-ли этого захочешь.

Может просто удачные образы попадаются, что они меня возбуждают?
Наверно они сочетают два в одном - две твои потребности.
 
Последнее редактирование:
Сходи на тренировку по боксу или борьбе. Лучше психотерапевтов сработает.
Ходил когда-то на тейквондо, ничего не почувствовал кроме того что на спаррингах чуть не отбили печень и я тоже нежному мальчику типа меня. (нас ставили явно в пару по похожести) Знаешь когда пропускаешь удар ногой в солнечное сплетение или печень, думаешь а нафиг оно надо. Я это к тому что "дела" мало помогают потому что идентификация себя мужчиной - это просто мысль. Толстый пивной дядька вполне может себя мужчиной считать (и считает) без вот этого всего
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху