Помогите разобраться

  • Автор темы Автор темы Kiwi
  • Дата начала Дата начала
Анаэробы есть маленько, но " лечить анаэробов" в отрыве от простаты - я бы не стал 🙂
Ну с учетом,что мы обсудили выше,+ я нашело андрофлор из уретры,вот посомтриет тоже самое,так что скорее это и не зи простаты)+лейкоциты в норме и в соке простаты и в мозке из уертры кхммм..как будто бы антибиотики будет пить глупо)правильно я рассуждаю?
 
Ну с учетом,что мы обсудили выше,+ я нашело андрофлор из уретры,вот посомтриет тоже самое,так что скорее это и не зи простаты)+лейкоциты в норме и в соке простаты и в мозке из уертры кхммм..как будто бы антибиотики будет пить глупо)правильно я рассуждаю?
Весьма грамотно, видимо 🙂
Если только как ранее, в порядке психо- терапии и психо- профилактики 🙂
 
Весьма грамотно, видимо 🙂
Если только как ранее, в порядке психо- терапии и психо- профилактики 🙂
вот прекрепил андрофлор из уретры,сдавал пол года назад)ну в целом видно тоже самое) а насчет антиибиотиков для профилактики нет спасибо)кишечник не поблагодарит)))я пока нашел те свечью с грязью буду пробовать+массаж профилактический 1 раз в неделю,и смотреть,что дальше и как + посещу невролога все таки с ЭНМГ
 
я вообще запутался,вот приложу сейчас 2 файла,первый посев сока взят 16 мая,не помню мояился тогда или нет,на первом визите к урологу
Виорой взят на крайнем визите к урологу,вместе с андрофлором сока простаты
Рнзультаты на всех трех разные
Самое интересное андрофлор и плсев не соврадают,взятые на одном визите(напомниаю не мочился) и опять же не понятно насколько это плозл,нужны ли антибиотики ,с учетом отчутсвия лейкоцитов в соке простаты….
Или степень не прям высокая и с учетом разных анализов,лучше пересдать еще раз,но после предварительного мочеиспускания
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху