• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Помогите разобраться

А и еще вспомнил,что не ходил в туалет перед сбором сока простаты и было воздеожание около 2 часов,могло повлиять на результат?
 
Хм сдал вчера сок простаты,все показатели как и ранее,но откудато макрофаги вылезли…
Может ди быть от 10 дневногл воздержаниы перед анализом?
Так это провокация, очевидная:)
Как мы и говорили.
Помогает выявить, проявить слабые места, где сорняки прорастают :)
Да, чтобы затем зачистить :)
 
А и еще вспомнил,что не ходил в туалет перед сбором сока простаты и было воздеожание около 2 часов,могло повлиять на результат?
...тогда часть сока загрязнена уретрой, очевидно.
Лучше мочиться перед.
Если нужен не интегральный анализ, а картина в организме вообще
 
Хм сдал вчера сок простаты,все показатели как и ранее,но откудато макрофаги вылезли…
Может ди быть от 10 дневногл воздержаниы перед анализом?
...кстати, зато эритроциты испарились ;)
И Ваше огорчение по поводу 0-3 можно иначе оценить?;)
 
...тогда часть сока загрязнена уретрой, очевидно.
Лучше мочиться перед.
Если нужен не интегральный анализ, а картина в организме вообще
Получается и посев не правильнй будет раз не мочился?
А по чоку лейкоциты то в норме?
Макрофаги это может и застой же просто ,с учетом отсуствия лейкоцитов,в эритроциты да заметил+посев мочи чистый как видите
 
а вот еще пришел андрофлор сока простаты,опять же не мочился 2 часа,примись из уретры думаю есть,а так вроде довольно не плохой
 
Получается и посев не правильнй будет раз не мочился?
Повторюсь, при поиске заражения, например - это норм, адекватно.
А вот когда мы смотрим именно простату, то уретру правильнее исключить:)
Имхо
А по чоку лейкоциты то в норме?
Макрофаги это может и застой же просто ,с учетом отсуствия лейкоцитов,в эритроциты да заметил+посев мочи чистый как видите
Именно:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху