Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Если не сложно, ткните мне конкретно где и что прочитать, пожалуйста, это вам все понятно и ясно, а мне нет.
На сайте статьи. И про геев* и про сексуальность и откуда геи* берутся. Там много всего, не промахнетесь.
 
Мне интересно - а как можно - кричать без агрессии? Просто Вы пишите все - без агрессии, без агрессии. Кричал без агрессии, наказывал без агрессии. Такое чувство что или сами себя убеждаете что без агрессии или реально не видите где собственно эта агрессия есть.
 
Мне интересно - а как можно - кричать без агрессии? Просто Вы пишите все - без агрессии, без агрессии. Кричал без агрессии, наказывал без агрессии. Такое чувство что или сами себя убеждаете что без агрессии или реально не видите где собственно эта агрессия есть.
Он разговаривает громко, и порой кажется, что он ругается, для тех, кто его не знает, я это имела в виду, то есть они может сказать, но не имея поддекста злобы. У них вся семья громкоговорящих. Когда мы стали встречаться, мне казалась что они все постоянно ругаются, так все громко. А наказывал он его наказывал, я не говорила, что без агрессии.
 
Мне интересно - а как можно - кричать без агрессии? Просто Вы пишите все - без агрессии, без агрессии. Кричал без агрессии, наказывал без агрессии. Такое чувство что или сами себя убеждаете что без агрессии или реально не видите где собственно эта агрессия есть.
Я вижу и понимаю когда идёт агрессия, а вот сын не видит, для него теперь все сказанное отцом проявление агрессии и злобы, ему кажется, что папа всегда кричит и недоволен.
 
Последнее редактирование:
Я вижу и понимаю когда идёт агрессия, а вот сын не видит, для него теперь все сказанное отцом проявление агрессии и злобы, ему кажется, что папа всегда кричит и недоволен.
Взаимоотношения нарушились если - потому возможно и кажется. Хотя это может быть не честно и неверно вообще.
 
Вот сейчас ребёнок позвонил и сказал, что его трясёт, он нервничает, на вопрос что случилось, не знаю говорит, настроения нет. Спросила что его беспокоит, может этот мальчик не ответил, он говорит, нет, щас все нормально, но объяснить не может. Говорит хочу разобраться уже во всем, что говорит как бы уверен кто он, но с другой стороны уже нет, поэтому такое состояние. Я его не толкаю никуда и не тороплю, как считают некоторые. И что делать мне? Психолог, сексолог, кто сейчас нужен на данном этапе?
 
Последнее редактирование:
Психолог наверное не помешает. Можно дождаться Дока на форуме, он что-нить посоветует. Я думаю что можно успокоиться, думаю что это решаемо все но не быстро и время нужно и спокойствие и принятие и работа всех участвующих лиц и в месте и над самими собой. Но это не просто вдруг раз и решить все. Поэтому лучше успокоиться, имхо.
 
Если не сложно, ткните мне конкретно где и что прочитать, пожалуйста, это вам все понятно и ясно, а мне нет.
Для начала - Статьи врача-сексолога, физиотерапевта - Мостовский Борис Вилорович
Раздел Парафилии и Психология, посмотрите пожалуйста _ всё_.
Соседние темы - это темы, в которых обсуждаются эти же или аналогичные вопросы. То есть - темы мам плюс темы форумчан с особенностями ориентации и гендерными вопросами.
 
Он разговаривает громко, и порой кажется, что он ругается, для тех, кто его не знает, я это имела в виду, то есть они может сказать, но не имея поддекста злобы. У них вся семья громкоговорящих. Когда мы стали встречаться, мне казалась что они все постоянно ругаются, так все громко. А наказывал он его наказывал, я не говорила, что без агрессии.
Тут важный штрих, спасибо.
Привлеку внимание к разным семейным нормам, которые могут дать сложности восприятия у ребёнка, который общается в разных семейных сценариях.
 
Скажите, пожалуйста, а можно сыну посоветовать почитать Ваш форум или это ещё преждевременно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху