Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Он моя первая беременность, абортов, выкидышей не было, родила в 26 лет, во время беременности никакие препараты не принимала, не курила, не пила, были стрессы, мучалась высоким давлением. Родился в срок, 3150, был небольшой тремор, так как было обвитие и случилось небольшое кислородное голодание. Был гипертонус ножек, делали массаж, парафин. Была делтугка новорождённых латентного течения. Что ещё? У невролог на учёте не состояли, психически отклонений не было, грудь сосал месяцев до 10-11, отказался сам, после чего долго сосал палец. Нарушений сна не было, рос спокойным, не истеричным, болел как, наверное, все. Ангины, бронхит, насморк, ветрянка, небольшие аллергии. Был пергиб желчного в 2-х местах, нарушен стул, лет в 10 обнаружили узлы в щитовидке, полгода пил препараты, я не знаю что ещё сказать.
Спасибо за важную информацию, она поможет нашему доктору!

А пубертат в каком возрасте начался? Возраст первой влюбленности, первой эротической фантазии, первой эякуляции?

Как с половой идентификацией, полоролевым поведением? Мальчики в норме должны психологически отделяться от мамы в года 3-4 или позднее и начать идентифицироваться с отцом. Этап половой идентификации нормально проходил? Если отец сильно агрессивный или отстраненный, а мать гиперопекающая, то могут быть проблемы на этом этапе. Какие игры любил? Любил игры с движущимися предметами (машины, мячи, механизмы) или же больше социальные игры (семья, дом, игры в доктора и пр), какие роли в играх со сверстниками были?
 
Обвитие это, у половины народу тут что-ли это обвитие было. Здравствуйте.
 
Спасибо за важную информацию, она поможет нашему доктору!

А пубертат в каком возрасте начался? Возраст первой влюбленности, первой эротической фантазии, первой эякуляции?

Как с половой идентификацией, полоролевым поведением? Мальчики в норме должны психологически отделяться от мамы в года 3-4 или позднее и начать идентифицироваться с отцом. Этап половой идентификации нормально проходил? Если отец сильно агрессивный или отстраненный, а мать гиперопекающая, то могут быть проблемы на этом этапе. Какие игры любил? Любил игры с движущимися предметами (машины, мячи, механизмы) или же больше социальные игры (семья, дом, игры в доктора и пр), какие роли в играх со сверстниками были?
К сожаление, ответить когда начался период первой влюблённости, фантазии и эякуляции я не могу. Говорит, что раньше не влюблялся, вот только сейчас ему мальчик понравился. Сначала говорил, что первый раз почувствовал возбуждение на мальчика, когда у кого-то из друзей дома ребята стали меряться органами, потом сказал, что вовремя игр с другом, как-то так у них получилось. Я же писала, типа интересно было, шутили, друг предложил-попробовали, ну и дальше стали экспериментировать. Где из этого правда я не знаю.
Отец не агрессивный, раньше даже пальцем не трогал, до момента школы и то старался меньше наказывать. Не алкоголик, не леспот. Но знаете, когда у нас был период, когда они стали все поголовно пробовать снюс, а так как у сына проблемы с печенью, вырабатывается большое количество билли рубина, то ему стало плохо, плюс его поймала учительница, получилось так, что пришлось зайти в переписку их группы,. Были очень удивлены его отношением к отцу. Он выставлял его там агрессором, деспотичным, постоянно его наказывающим, эдаким совершенно отрицательным. Я не гиперопекающая, но контролирующая, хотя каждый раз с этим борюсь. Контролирую где он, с кем, учёбу. В плане упал-поранился, заболел, нет, не побегу сломя голову, ранку зализывать не буду, подойду, посмотрю, полечу. Больше папа все это контролировал, не туда пошел-испачкаешься, упадёшь, туда не лезь, то не трогай.Др 4-х лет жили с моей старшей сестрой, пока не купили квартиру, детей у неё нет. Всегда не сходились во мнения воспитания сына. Очень лезла в воспитание.
Любил играть и коллекцианировать машинки, кататься на велосипеде, рано научился.
 
Обвитие это, у половины народу тут что-ли это обвитие было. Здравствуйте.
Здравствуйте, меня спросили - я ответила, сказали каждая мелочь важна. Нам казалось, что мы воспитываем ребёнка как и все, а оказывается, что нет, что что-то и где-то не заметили.
 
Я имел в виде что у многих это обвитие. Просто мне аукнулось. У меня тоже было.
 
К сожаление, ответить когда начался период первой влюблённости, фантазии и эякуляции я не могу. Говорит, что раньше не влюблялся, вот только сейчас ему мальчик понравился. Сначала говорил, что первый раз почувствовал возбуждение на мальчика, когда у кого-то из друзей дома ребята стали меряться органами, потом сказал, что вовремя игр с другом, как-то так у них получилось. Я же писала, типа интересно было, шутили, друг предложил-попробовали, ну и дальше стали экспериментировать. Где из этого правда я не знаю.
Отец не агрессивный, раньше даже пальцем не трогал, до момента школы и то старался меньше наказывать. Не алкоголик, не леспот. Но знаете, когда у нас был период, когда они стали все поголовно пробовать снюс, а так как у сына проблемы с печенью, вырабатывается большое количество билли рубина, то ему стало плохо, плюс его поймала учительница, получилось так, что пришлось зайти в переписку их группы,. Были очень удивлены его отношением к отцу. Он выставлял его там агрессором, деспотичным, постоянно его наказывающим, эдаким совершенно отрицательным. Я не гиперопекающая, но контролирующая, хотя каждый раз с этим борюсь. Контролирую где он, с кем, учёбу. В плане упал-поранился, заболел, нет, не побегу сломя голову, ранку зализывать не буду, подойду, посмотрю, полечу. Больше папа все это контролировал, не туда пошел-испачкаешься, упадёшь, туда не лезь, то не трогай.Др 4-х лет жили с моей старшей сестрой, пока не купили квартиру, детей у неё нет. Всегда не сходились во мнения воспитания сына. Очень лезла в воспитание.
Любил играть и коллекцианировать машинки, кататься на велосипеде, рано научился.
Вырисовывается образ что с папой не очень отношения сложились. Если можно - поподробнее вообще о взаимоотношениях - с папой.
 
Вырисовывается образ что с папой не очень отношения сложились. Если можно - поподробнее вообще о взаимоотношениях - с папой.
Папа. Лет до 10-11с папой было все отлично. Затем папа отстранился, внимание перенёс на младшего сына. Разница между детьми 10 лет. Младший ребёнок маленький был истеричный, страдал от аденоидов, в 2 года прооперирован и все нормализовалось. У старшего начались проблемы в школе, в плане общения с детьми, он нам жаловался, я была немного занята младшим, папа поддержки не оказал, хотя я очень просила не остраняться от сына. Даже были серьёзные разговоры с мужем, что он перестал замечать сына. Мне кажется порой он чувствовал себя одиноким, стал стараться стать ближе ко мне, с этого момента он был все около меня. Стали ругать и наказывать за двойки, стал врать, очень сильно врать. Папа для него стал объектом раздражения, хотя даже сейчас непроизвольно он в первую очередь интересуется где папа. Когда придёт, у мужа были проблемы с коленом, сын очень переживал. Муж импульсный, часто бывает кричит без причины, но без мата, агрессии. Если раньше он опекал ребёнка чрезмерно, то теперь чрезмерно придирается по пустякам. У него самого отношения с отцом были не близкие. Извините если все сумбурно изложено. Но как-то так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху