Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Вы все свои фразы начинаете с того что у вас всё нормально?;):)
Мне не интересно нормально или нет. Я считаю что нужно составить общую и по возможности полную картину в вашей семье и отношений семьи с окружением.
Я не понимаю вашего интереса. Мы не гонобим дома сына, не Внушаем, что все девочки твари, шлюхи, страшные, жирные. Не трясемся над ним, не дай бог не та девочка ему попадётся. Может где-то что-то и говорили, но точно не в раннем возрасте. Мы никогда не воспитывали в нем отвращения к девочкам. Говорили, что не надо пробовать рано, всему своё время, но не запрещали. Я почитала ваши сообщения в других темах, у Вас практически одни и те же вопросы)
 
Я всё же больше адепт Дока и считаю что нужно разгрести чулан, вытащить что за дверцей и отпустить душу на волю, а потом посмотреть куда она истинно стремиться. А без этого это больше похоже на вкус и цвет - все фламастеры разные:)

Чтобы разбираться с чуланом, надо ж уже сейчас смотреть, куда там душа хочет. Она ж чего-то хочет :) Вот будет повод подумать, почему душа именно этого сейчас хочет.
 
Я не понимаю вашего интереса. Мы не гонобим дома сына, не Внушаем, что все девочки твари, шлюхи, страшные, жирные. Не трясемся над ним, не дай бог не та девочка ему попадётся. Может где-то что-то и говорили, но точно не в раннем возрасте. Мы никогда не воспитывали в нем отвращения к девочкам. Говорили, что не надо пробовать рано, всему своё время, но не запрещали. Я почитала ваши сообщения в других темах, у Вас практически одни и те же вопросы)
Ну интересно, потому что у меня тоже была нормальная семья, нормальные родители. Просто я постарше вашего сына. Мне интересно может вы еще помните и воспоминания свежи.
Дело то не в отвращении к девочкам.
Интерес мой отношения к девочкам возник как раз по тому что возник интерес какие парни нравятся вашему сыну.
То что у меня одни и те же вопросы - это в смысле? Какие вопросы одни и те же у меня? Мне лично кажется что у меня то вопросы как раз разные:)
 
По вашему мнению нам детей теперь воспитывать вообще без морали? Думаете это лучше? Дк поколение наших детей как раз так и живёт уже почти без моральных принципов. Может как раз таки их и не хватает нынешнему поколении? Все ударились в психологию, почувствовали себя супер умными, читают иностранную литературу и воспитывают детей в европейском стиле. А кто-то вообще не воспитывает, складывает все на воспитателей и школу. Да мой сын не такой, каким бы я хотела его видеть, но он мой сын, такой какой есть и моралью его никто не давил.
Вернемся к первым постингам Вашей темы -

Мы как родители не состоялись, совершили массу ошибок в том, что сами же давили на него. Наказывали, ругали, забирали телефон, не пускали гулять, совсем недавно он сказал, что его даже обзывали "Вечно наказанный". Если он хотел погулять после школы с ребятами, мы заставляли его идти домой, не давали свободу, указывали с кем дружить. Зачем дружишь с таким плохим? Вон какая хорошая девочка с тобой рядом. С девочками хорошо, их стыдиться не надо.

Это высокая мораль.

Ну а вот и "Страна хороших деточек"


 
Мы как родители не состоялись, совершили массу ошибок в том, что сами же давили на него. Наказывали, ругали, забирали телефон, не пускали гулять, совсем недавно он сказал, что его даже обзывали "Вечно наказанный". Если он хотел погулять после школы с ребятами, мы заставляли его идти домой, не давали свободу, указывали с кем дружить. Зачем дружишь с таким плохим? Вон какая хорошая девочка с тобой рядом. С девочками хорошо, их стыдиться не надо.


Сейчас перечитываю свои посты и понимаю, что многое было написано на эмоциях и с огромным чувством вины. Я не говорю, что это все не правда, но да наказывали, ругали, но но все это было связано в основном с плохой учёбой. В каникулы и летом он гулял. Ругали, что плохо окончит четверть, то будет дома сидеть, нет, проходило пара дней он шёл гулять. Были лишь пустые угрозы порой, чтоб подтолкнуть. Наказывали его в основном на телефон.
 
Последнее редактирование:
Да, и там в фильме девочки хорошие и хороший кастрированный мальчик, в розовом костюмчике. Символично, как раз по теме.
Ну а кастрированный мальчик будет хотеть себе чужой член, нехватка так сказать.
 
Ну интересно, потому что у меня тоже была нормальная семья, нормальные родители. Просто я постарше вашего сына. Мне интересно может вы еще помните и воспоминания свежи.
Дело то не в отвращении к девочкам.
Интерес мой отношения к девочкам возник как раз по тому что возник интерес какие парни нравятся вашему сыну.
То что у меня одни и те же вопросы - это в смысле? Какие вопросы одни и те же у меня? Мне лично кажется что у меня то вопросы как раз разные:)
Оказалось не так свежи мои воспоминания)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху