Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Я поняла Вас и со многим из сказанного чистая истина. Единственное я не пыталась заменить отца, если только в наказании. Почему-то считала, что если его накажет папа, то он его возненавидит, не знаю почему. Теперь оглядываясь назад, не кусаю локти, но сожалею о своих поступках. Надо было мужу все это делать, а я сына жалела. А отец, да, он большой ребёнок, есть такое в нем. Он сам из такой семьи, где воспитанием детей занималась мама, а папа был где-то на задворках. Он перенёс модель своей семьи на нашу семью, я очень пыталась с этим бороться, но, если честно, мне не хватило сил, и я сдалась, но ведь сына надо было кому-то воспитывать? Осталась только я. Но заменить отца я не пыталась.
Пытаться то может Вы и не пытались - сознательно, а бессознательно всякое может быть, имхо. Отец то нужен - полюбому, сыну. Вот и если реальный отец устраняется - то могут быть всякие бессознательные компенсации.
 
А Вы думаете они при мне выскажутся? Я очень сомневаюсь. Они оба начнут думать обо мне, чтоб я не расстроилась, так и будет.
А Вы чего - любительница расстраиваться? Сорри - это же не игра какая-то в то кто тут расстроен и кого утешать нужно - это семейная работа, имхо - которая нужна всем. Вот если никто еще не понял - что это им нужно - то тогда и идти не обязательно. Сначала это нужно внутри понять, решить для себя, тока честно, имхо.
 
А Вы чего - любительница расстраиваться? Сорри - это же не игра какая-то в то кто тут расстроен и кого утешать нужно - это семейная работа, имхо - которая нужна всем. Вот если никто еще не понял - что это им нужно - то тогда и идти не обязательно. Сначала это нужно внутри понять, решить для себя, тока честно, имхо.
Ну я же девочка, а всё девочкам свойственно расстраиваться) И, нет, это не игра, но и отключить эмоции я не могу. Я тут у врача таблеточки попросила, ну чтоб как-то успокоиться, по началу, на что получила ответ... Вы шизофренией не страдаете, психозов у вас нет, пейте травки. И их никто не гонит. Как они сами решат. Вообще в семье стараемся давать выбор.
 
Сходил у меня сын к эндокринологу, врач сказала, что у него физическое развитие на 18 лет. Это нормально? Ему только 15 исполнилось.
 
Пытаться то может Вы и не пытались - сознательно, а бессознательно всякое может быть, имхо. Отец то нужен - полюбому, сыну. Вот и если реальный отец устраняется - то могут быть всякие бессознательные компенсации.
Возможно, все возможно. Отрицать не буду.
 
Ну я же девочка, а всё девочкам свойственно расстраиваться) И, нет, это не игра, но и отключить эмоции я не могу. Я тут у врача таблеточки попросила, ну чтоб как-то успокоиться, по началу, на что получила ответ... Вы шизофренией не страдаете, психозов у вас нет, пейте травки. И их никто не гонит. Как они сами решат. Вообще в семье стараемся давать выбор.
На счет всем девочкам - свойственно - это на стереотип похоже. Ну типо того - что все девочки - не могут возбуждать. Близко к этому.
 
На счет всем девочкам - свойственно - это на стереотип похоже. Ну типо того - что все девочки - не могут возбуждать. Близко к этому.
Ой да это я так сказала) Расстраиваться все, девочки, мальчики, не важно.
 
Блин, я не знаю. Папа воспитывал, что девочек обижать нельзя, бить нельзя.
 
Никого не надо бить и тем более обижать.
Вот вот, нельзя, так и учили, в итоге он никого не обижает, зато его обижали. Драться не умеет, грубости боится, дружит с девчонками, потому что они добрые, не грубые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху