Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Вроде простые до безобразия?
Читать _соседние_ темы - это значит - знакомиться с несколькими отражениями Вашего сына, его мыслей, желаний и настроя.
МОжет шокировать...но это реал. Может и радовать :)
Читать темы _"мамочек"_ - значит увидеть свои, ВАши ошибки со стороны. Наглядно и помогает перестать каяться и начать понимать.
И сайт, где я предлагаю свой взгляд на это. ПОдходит, не походит - это лучше решать после изучения, и возможно обсуждения.
Чем скорее, тем лучше. Зачем время-то тянуть...?
Я читаю соседние темы, слежу и да, бывает волосы дыбом встают и больше половины я вообще не понимаю) И сайт я Ваш читала.
 
Ок. терпимо ,спасибо, завтра утром или днём буду на компе, постараюсь пояснить, максимально подробно!
Варёный лук - подходит, про маринованную капусту, если можно, чуть подробнее :)
С какого возраста, почему возникла реакция, насколько сильная и так далее..Насколько сильно "давили" в семье или ещё где,..
 
А сын посещает психотерапевта, а не психолога. Действующий врач в ПНД.
 
Через какое-то время, я позвала сына, сказав, что ногти не стоят его слез, на что он сказал, что его достала эта тема про гей*ство и он не хочет говорить на эту тему. Папа сказал, что хватит водить нас за нос, что ты сделал выбор, сын промолчал, я задала вопрос, он промолчал, потом сказал, что молчание знак согласия.

У меня такое ощущение, что сын сейчас может сказать что угодно, лишь бы от него отстали. гей* так гей*, 50 процентов так 50, чтобы только закрыть тему и никто не докапывался. :rolleyes:

Сын часто плачет или это скорее как исключение?
 
Ок. терпимо ,спасибо, завтра утром или днём буду на компе, постараюсь пояснить, максимально подробно!
Варёный лук - подходит, про маринованную капусту, если можно, чуть подробнее :)
С какого возраста, почему возникла реакция, насколько сильная и так далее..Насколько сильно "давили" в семье или ещё где,..
Да она просто ему не нравится, вот сидела и впоминала, что вызывает у него отвращение и не могу вспомнить, он многое не кушает, и маленький очень плохо ел, но не помню ничего вызывающего рвоту. Просто как-то заикнулся, что не любит капусту маринованную, но при этом любит тушёную. Вот муж не любит соленую селёдку, до тошноты) Сына никогда не принуждали есть, то что он не любил и не любит, я готовлю всегда только то, что они кушают. А! Мясо плохо ел ребёнок и сейчас не очень, но уже лучше.
 
Последнее редактирование:
У меня такое ощущение, что сын сейчас может сказать что угодно, лишь бы от него отстали. гей* так гей*, 50 процентов так 50, чтобы только закрыть тему и никто не докапывался. :rolleyes:

Сын часто плачет или это скорее как исключение?
Бывает плачет, но не часто, обычно, когда ругали. И да, я согласна, потому что знаю сына, он щас хоть что скажет, лишь бы отстали) Вот поэтому я и подняла тему как нам быть? Пока оставить все как есть или что-то ещё? Просто и нам тяжело, и ему.
 
Да она просто ему не нравится, вот сидела и впоминала, что вызывает у него отвращение и не могу вспомнить, он многое не кушает, и маленький очень плохо ел, но не помню ничего вызывающего рвоту. Просто как-то заикнуля, что не любит капусту маринованную, но при этом любит тушёную. Вот муж не любит соленую селёдку, до тошноты) Сына никогда не принуждали есть, то что он не любил и не любит, я готовлю всегда только то, что они кушают. А! Мясо плохо ел ребёнок и сейчас не очень, но уже лучше.
Ок. Повторю вопрос, уточню про ...силу, настойчивость "предложения покушать"...
 
Ок. Повторю вопрос, уточню про ...силу, настойчивость "предложения покушать"...
Ну да настаивал, но не так чтоб лицом в тарелку. Маленького не помню чтоб заставляли силой, он ел, но долго, держал еду во рту. Сейчас приходится заставлять, но это связано с его болезнью, ему хочешь не хочешь нужно кушать, но тоже не силой, больше уговорили и приведённым доводами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху