Помогите разобраться. Мой сын гей*.

За много лет не встречал примеров. Те кто заявлял что преодолели, потом таки заявляли что нет.
Включая "отцов-основателей" репаративной терапии, многие признались что гс никуда не делась.
Я уже их забыл по именам, но пример был не один.
Ну кудояров то женился)) я думаю что идейным вполне удается быть довольным жизнью. А ещё рядом с геями херов дым бисексуалов. А у них выбор реализовывать или нет.
 
За много лет не встречал примеров. Те кто заявлял что преодолели, потом таки заявляли что нет.
Включая "отцов-основателей" репаративной терапии, многие признались что гс никуда не делась.
Я уже их забыл по именам, но пример был не один.
Док жеж не изучает строго геев* или гетеро, Док типа по поводу сексуальности. Дока вроде не интересуют аббревиатуры и вывески - геи*, натуралы... Репаратчики они же просто идейные, и еще и христиане большинство. Преодолевали через мораль и нравственность. Молитвами по сути. Короче кололись мышки и продолжали есть кактус.
 
Да, выбор говорит о многом.
Я не просто так привел пример ...брата Горанфло :)
Говорит, разумеется и про этого человека, сына, и про большинство молодых геев*.
Важное, спасибо!
Обстоятельства, Док, меняются каждый день. Почти не интересен ему уже тот мальчик. Нравятся мальчики стройные, с фигурами. Девочки не привлекают вообще никак, хотя каждый день у нас дома девочки. То уроки делают, то видеоконференции проводят. Говорит на девочек смотрит, но нигде не шевелится. Прикосновений, объятий с ними не боится. Обнимает и на коленях сидят. Я все больше понимаю, что ничего не изменится, да, Док? Вы поэтому сказали читать форум, чтоб я сама поняла, что мне надо просто принять и смириться? Вы спросили какая у Меня цель - она у меня теперь одна.... Принять.
 
Я увидел иллюстрацию разницы между обучением и научением - ребенок научился не футболу как хотелось папе, но сам папа болельщик, а болению - как папа. Другой пример - рассказывать ребенку о вреде курения, куря.
Да, и это тоже.
Когда мама учит быть будущим мужем и папой...может выйти как на картинке..
Теоретически, с точки зрения ребёнка, и неприятно - с точки зрения ребёнка-перфекциониста, надежды своей мамочки/семьи, к примеру.
Или, другой вариант развития - просто всю жизнь с мамой на трибунах, привык орать, свистеть футболистам. Но даже представить себя в роли этого типа, на поле, в гетрах...бррр, ещё чего!?
Агрессор, пинающий мячик или тыкающий пенисом в живого человека...или ещё какая картинка.
Как вариант, теоретический.
 
Обстоятельства, Док, меняются каждый день. Почти не интересен ему уже тот мальчик. Нравятся мальчики стройные, с фигурами. Девочки не привлекают вообще никак, хотя каждый день у нас дома девочки. То уроки делают, то видеоконференции проводят. Говорит на девочек смотрит, но нигде не шевелится. Прикосновений, объятий с ними не боится. Обнимает и на коленях сидят. Я все больше понимаю, что ничего не изменится, да, Док? Вы поэтому сказали читать форум, чтоб я сама поняла, что мне надо просто принять и смириться? Вы спросили какая у Меня цель - она у меня теперь одна.... Принять.
Хм, шутите?
Быстрые выводы это тоже хм, парафильная не-сексуальная особенность...
Сначала надежда на "быстрое чудо", затем быстрое разочарование и разочарованные выводы..
 
За много лет не встречал примеров. Те кто заявлял что преодолели, потом таки заявляли что нет.
Включая "отцов-основателей" репаративной терапии, многие признались что гс никуда не делась.
Я уже их забыл по именам, но пример был не один.
Они все убирали _причину_?
 
Может Док знает а я нет.
Не знаю...Ты говоришь, что ты, как вода, а здесь проявляешь четкость, жесткость, так как в основе твоих суждений стоит предположение о том, что гс или гетеро - какие-то отдельные сущности, категории, причем они разные, не похожи друг на друга, от одной из сущностей надо избавляться, развивать другую...Вода же вроде бы все обтекает, нежно и плавно, для нее нет четких границ. Я и сам избегаю категоричных суждений с жесткими границами и суждениями: грех, патология, болезнь, преодоление и пр. В этом смысле нечеткая логика (fuzzy logic) рулит :) Я не говорю, что классическая четкая логика парафильна, просто у нее есть ограниченная область применения, например, арифметика. Калькулятор никто не будет писать на основании нечеткой логики или нейронных сетей: 2+2 = ну примерно 4,нет 5,ладно, пусть будет четыре целых 2 десятых...А вот того, что касается сложных нелинейных систем, то там нечеткая логика рулит. Там нет четкого нуля( ноль и все). Поэтому когда пациент говорит врачу, что он абсолютный импотент ( абсолютное ничто, великая ночь, пустота), то у врача может быть много вопросов. Хотя у некоторых людей есть соблазн сложные психологические и сексуальные сферы описать четко, с помощью ясных дефиниций и конкретных логических связей между ними, типо ноль и есть ноль, он никогда не равен единице, также как Бог не равен дьяволу, а закон не равен беззаконию, Канада не равна России.В тебе, Индиго, светлый логос проснулся, который ясно и четко проводит границу между явлениями: девочки -- налево, мальчики -- направо. :)
 
Последнее редактирование:
Да, примерно так.
Я лично предпочитаю сначала получить информацию, без выводов, а уже затем ее анализировать. И лишь затем думать о выводах :)
Когда ко мне приходит человек, ну скажем с болями в левом яичке, и словами " у меня киста там, сделайте мне лазер, он мне поможет!"... Это готовая картина, готовые выводы. Более чем в половине случаев - неверные, на практике.
Чаще такие боли являются проявлением не кисты, а простатита, эпидидимита, неврита, невралгии, паховой грыжи, наконец...
Так и с гей*ством :)
Масса подростков "проверяют себя" и искренне верят, что они геи*, ну или гетеро - и никак иначе :)
При том, что особенно у подростков ситуация изменяться может хоть каждый день.
Вчера - лучший друг, сегодня враг. Вчера любимая еда, сегодня - отвращение и непереносимость этой же еды...
Требование получить срочно законченную картинку, концепция "готовой личности" хорошо видна в соседней теме :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху