Помогите разобраться. Мой сын гей.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,585
612
113
32
Глубокий человек должен содержать не только разные мазоичные элементы в себе, но и отрицание себя, свою противоположность, как учил Гегель. А у вас и у вашего мужа этого нет. Вы деградировали от Гегеля к Марксу, а от Маркса ушли в гомосексуализм и олигархический капитализм. Говоря языком Дока, родители должны не только накладывать запрет ребенку на сексуальность, но и вкладывать в этот запрет его отрицание, через это отрицание будет возможность у ребенка преодолеть свое сексуальное и социальное отчуждение.
Мне кажется, что возможно у них относительно много противоречия.
(P.S. Хи-хи, представил как они всей семьёй "ушли" в гомосексуализм...)

Последнее редактирование:

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43
Глубокий человек должен содержать не только разные мазоичные элементы в себе, но и отрицание себя, свою противоположность, как учил Гегель. А у вас и у вашего мужа этого нет. Вы деградировали от Гегеля к Марксу, а от Маркса ушли в гомосексуализм и олигархический капитализм. Говоря языком Дока, родители должны не только накладывать запрет ребенку на сексуальность, но и вкладывать в этот запрет его отрицание, через это отрицание будет возможность у ребенка преодолеть свое сексуальное и социальное отчуждение.
А можно теперь вот это все более доступным для меня языком.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,585
612
113
32
Кипуксо, должность: 306972, участник: 1921
Глупым роботам вообще слова не давали.
Мой ответ здесь - только смайлик-скобочка.
(Я настраивал автоматический переводчик и он перевёл часть разметки ответа.)
Почему фигню несёт робот, а стыдно мне?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Ближе к лету - он обнаружил в своём прошлом и интерес к девочке (блокировано было), и смог научиться подтягиваться _больше всех_ в классе (раз восемь, по моему), и девочки восприняли его иначе, и ему это было приятно.
Вот тут меня заинтересовало. С одной стороны обнаружил интерес к девочке, а с другой стороны и приятен интерес девочек.
Вроде как ничего особенного. Но описываемый парень как бы гей. И судя по всему для него это было как откровение с небес. Просто если скажем я начну ковырять, то много могу случаев наковырять. Я ж не только понимашь женщин объективизирую, мне ж приятно что этим объектам интересна так сказать.

• Like
Реакции: Indigo

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Добрый вечер!
А названных причин и всего выясненного на предыдущих страницах разве не достаточно?
"Со стороны" - достаточно, желательны лишь уточнения ("пароли, явки") по месту и времени событий, чтобы с ними работать, собственно.
А "изнутри" системы - не видно , конечно.
То, отчего у многих форумчан волосы дыбом - воспринимается как "а разве не у всех так!?!"...
И нужно время, ещё факты, наблюдение-общение с другими людьми (живущими в иной системе , имеющих немного другую картину мира) - для того ,что бы увидеть и понять такие факты и их значение. Ну и "что делать" с этим :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Добрый вечер!
Я как Карлсон, возвращаюсь :)

Намерение поговорить, потому что если не по его, он сразу уходит и закрывается. Так же с разговорами по телефону, если что-то не понравилось, чуть ли не бросает трубку.
Ок, спасибо. Однако "картинка" была нарисована - типа Иван Грозный бежит за сыном в ванную, чтобы добить... :)
Потому уточняю.
ВОсприятие сына, возможно ,тоже ...не совсем то, которое предполагаете Вы с мужем, верно?
И бегущий сзади суровый отец...это жесть, возможно, так ощущается.
Не важно, в кафтане он или в майке..

Мне не выгодно, не люблю ходить и делать вид, что ничего не происходит, для кого-то это может самый лёгкий выход, но не для меня. Сын с мужем так любят делать.
Ок, принимаю.
ВАша выгодность - менее значима и даже ситуативна, я не буду "привязываться" :)
А вот с ними...обсудаемо.
Термин "выгода" - понятно, психологический.
Речь не идёт про денежные префернции :)
А вот психологические преференции - тут мы ищем...и находим.
А как говорилось у классиков "если есть 300% прибыли - нет того преступления, на которое не пошёл бы обсуждаемый тип"
:)
То есть - против получения таких психологических бонусов. выигрыша - мало кто может устоять. кроме как сознательно, с пониманием того, что выигрывает тут копейку, а теряешь побольше. Отношения, например.

А как её эту причину найти? Психотерапевт раз в 2 недели, тему они эту не поднимают, о чем беседуют не знаю) Кто причину искать будет? (
В данном случае - Вы с нашей помощью, очевидно.
Кто есть в наличии :)
Сына тут нет, мужа тоже, сорри - про них речь не идёт.
Психотерапевт тоже, как я понимаю - работает над другими задачами, в настоящее время.
Ответ очевиден :))

С едой я все поняла. И отношение сына к "еде". Вот только бы понять причины его несварения)
Согласен.
И я об этом же :)
Упоминания "просоночных" методик уже видели на форуме? И описание, я недавно в шапку своей темы выносил ,и ещё где-то было...
Вы имеете право взять _себя_ , взять свою какую-то давнюю, кажущуюся "неисправимой" проблему или особенность - и на себе, на своей шкуре сорри - выяснить такую причину- и при желании, избавиться от неё.
Практически. Если это ...из списка заметного для сына (грубо) - то это будет достаточно убедительным доводом с Вашей стороны.
ВТорой, дополнительный вариант - в его особенностях обсудить (и с ним) то, что он _согласен_ и _хочет_ убрать, и сделать это. Даже если ранее это не удавалось, имею в виду.
От страха плавать или летать - до страха собак или ещё чего...не подсказываю, просто озвучиваю наиболее частый диапазон.

Ну как-то при разговоре он сказал, что он не знает что дальше будет. Кого я полюблю? Мальчика или девочку, я сам не знаю.
Совершенно верно.
При том, что "за него уже всё решили" :)

В одной из тем Уила была история про одного ...молодого волка :)
Волчонка даже :)
Добрый такой, ручной, ласковый, живёт с людьми и приучен никого не обижать. Особенно куриц :)
Помните историю у Д.Л.?
Так вот. Хозяева его - вегетарианцы, и разумеется он с ними кушает растительную, полезную пищу.
Но недоумевает - отчего он то любит пирожки с капустой, то начинает их не любить...а взамен - пирожки с морковкой нравятся..
"Качели" мы это назвали чуть позже. А тогда - "шторма" изучали, под таким названием переключение влечения.
Это первая часть истории, тут понятно, отчего "переключается" влечение к пирожкам разного вида?
МОжет ли оно ..."застрять" на одном из вариантов? Легко, если другой вариант как-то ...очернить, условно говоря - опрыскать бензином :)
Это я для Кристины отвечаю, параллельно.

Так вот...
Следующая часть истории.
Гуляет этот волчонок молодой по саду, и видит - за забором взрослый волк, _жрёт_ курицу. Знакомую или незнакомую...пусть незнакомую, чтобы не пытался сразу в полицию звонить :)
Так вот - отвратительное зрелище с позиции вегетарианца. Но отчего-то у волчонка рот наполняется слюной.
Появляется двойственное чувство - с одной стороны - типа каннибализма...а с другой - мяу!, как смачно, с каким аппетитом этот взрослый жуёт...

Это - образ.
Можно "привязать" его ко многим, подчеркну, жизненным ситуациям и сторонам жизни.
Я иллюстрирую лишь ответ на Ваш вопрос.

Может ли такой волчонок - полюбить есть мясо, без помощи извне или "изнутри"?
Без ...выяснения причин имеющегося у него подсознательного, существующего _всегда_ на его памяти запрета?
Создавшего блок в пищевом восприятии.

Грубо...вот бегают курочки, и волчонок, прочитавший, что волки должны есть мясо - пытается "смотреть" на них...никакой реакции, сорри.
Как у большей части европейцев - при попытке "смотреть" с аппетитом на мясо крысы. Или сорри - любимой собаки.
Блок стоит - вполне качественный.
Не слабее, чем у Вашего сына и у форумчан.

Можно ли его нарушить, этот блок?
Очевидно да.
Известный всем вирус с поедаемыми летучими мышками или иной экзотической кухней на это намекает, кстати :)
Не только китайцы это мясо мышиное ели :)
То есть - в иных условиях даже человек с запретом может просто не заметить наличие этого запрета, непереносимости, существовавшей "всегда"..
Более простой способ, которым тоже пользуется часть форумчан, на практике - "мысленно подменить" табуированную пищу или иной "объект" на разрешаемый. Или (часто!!) официально запрещаемый, но который принимается по ряду причин, в определённых условиях.
Ну. "на безрыбье и рак - рыба" :)
Причём если достаточно долго, с аппетитом есть этих мышек или лягушек - научишься вкушать с удовольствием, однозначно.
ОДно условие - убрать предубеждение против этих мышей.
Это - самое сложное, для цивилизованного человека :)
Для того и применяется "просоночная" или иная методика, методики.
Иная, кстати, может быть и гипноз (быстрый эффект), но я не говорю о нём по морально-этическим причинам.
В своё время я отказался от такого быстрого решения, чтобы избежать "навязывания" своих подходов и взглядов пациентам и "кандидатам" в пациенты. а также широкой аудитории :)
Продолжение следует, но уже не сегодня :)

• Like
Реакции: Kypuxo

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43
Добрый вечер!
Я как Карлсон, возвращаюсь :)

Ок, спасибо. Однако "картинка" была нарисована - типа Иван Грозный бежит за сыном в ванную, чтобы добить... :)
Потому уточняю.
ВОсприятие сына, возможно ,тоже ...не совсем то, которое предполагаете Вы с мужем, верно?
И бегущий сзади суровый отец...это жесть, возможно, так ощущается.
Не важно, в кафтане он или в майке..

Ок, принимаю.
ВАша выгодность - менее значима и даже ситуативна, я не буду "привязываться" :)
А вот с ними...обсудаемо.
Термин "выгода" - понятно, психологический.
Речь не идёт про денежные префернции :)
А вот психологические преференции - тут мы ищем...и находим.
А как говорилось у классиков "если есть 300% прибыли - нет того преступления, на которое не пошёл бы обсуждаемый тип"
:)
То есть - против получения таких психологических бонусов. выигрыша - мало кто может устоять. кроме как сознательно, с пониманием того, что выигрывает тут копейку, а теряешь побольше. Отношения, например.

В данном случае - Вы с нашей помощью, очевидно.
Кто есть в наличии :)
Сына тут нет, мужа тоже, сорри - про них речь не идёт.
Психотерапевт тоже, как я понимаю - работает над другими задачами, в настоящее время.
Ответ очевиден :))

Согласен.
И я об этом же :)
Упоминания "просоночных" методик уже видели на форуме? И описание, я недавно в шапку своей темы выносил ,и ещё где-то было...
Вы имеете право взять _себя_ , взять свою какую-то давнюю, кажущуюся "неисправимой" проблему или особенность - и на себе, на своей шкуре сорри - выяснить такую причину- и при желании, избавиться от неё.
Практически. Если это ...из списка заметного для сына (грубо) - то это будет достаточно убедительным доводом с Вашей стороны.
ВТорой, дополнительный вариант - в его особенностях обсудить (и с ним) то, что он _согласен_ и _хочет_ убрать, и сделать это. Даже если ранее это не удавалось, имею в виду.
От страха плавать или летать - до страха собак или ещё чего...не подсказываю, просто озвучиваю наиболее частый диапазон.

Совершенно верно.
При том, что "за него уже всё решили" :)

В одной из тем Уила была история про одного ...молодого волка :)
Волчонка даже :)
Добрый такой, ручной, ласковый, живёт с людьми и приучен никого не обижать. Особенно куриц :)
Помните историю у Д.Л.?
Так вот. Хозяева его - вегетарианцы, и разумеется он с ними кушает растительную, полезную пищу.
Но недоумевает - отчего он то любит пирожки с капустой, то начинает их не любить...а взамен - пирожки с морковкой нравятся..
"Качели" мы это назвали чуть позже. А тогда - "шторма" изучали, под таким названием переключение влечения.
Это первая часть истории, тут понятно, отчего "переключается" влечение к пирожкам разного вида?
МОжет ли оно ..."застрять" на одном из вариантов? Легко, если другой вариант как-то ...очернить, условно говоря - опрыскать бензином :)
Это я для Кристины отвечаю, параллельно.

Так вот...
Следующая часть истории.
Гуляет этот волчонок молодой по саду, и видит - за забором взрослый волк, _жрёт_ курицу. Знакомую или незнакомую...пусть незнакомую, чтобы не пытался сразу в полицию звонить :)
Так вот - отвратительное зрелище с позиции вегетарианца. Но отчего-то у волчонка рот наполняется слюной.
Появляется двойственное чувство - с одной стороны - типа каннибализма...а с другой - мяу!, как смачно, с каким аппетитом этот взрослый жуёт...

Это - образ.
Можно "привязать" его ко многим, подчеркну, жизненным ситуациям и сторонам жизни.
Я иллюстрирую лишь ответ на Ваш вопрос.

Может ли такой волчонок - полюбить есть мясо, без помощи извне или "изнутри"?
Без ...выяснения причин имеющегося у него подсознательного, существующего _всегда_ на его памяти запрета?
Создавшего блок в пищевом восприятии.

Грубо...вот бегают курочки, и волчонок, прочитавший, что волки должны есть мясо - пытается "смотреть" на них...никакой реакции, сорри.
Как у большей части европейцев - при попытке "смотреть" с аппетитом на мясо крысы. Или сорри - любимой собаки.
Блок стоит - вполне качественный.
Не слабее, чем у Вашего сына и у форумчан.

Можно ли его нарушить, этот блок?
Очевидно да.
Известный всем вирус с поедаемыми летучими мышками или иной экзотической кухней на это намекает, кстати :)
Не только китайцы это мясо мышиное ели :)
То есть - в иных условиях даже человек с запретом может просто не заметить наличие этого запрета, непереносимости, существовавшей "всегда"..
Более простой способ, которым тоже пользуется часть форумчан, на практике - "мысленно подменить" табуированную пищу или иной "объект" на разрешаемый. Или (часто!!) официально запрещаемый, но который принимается по ряду причин, в определённых условиях.
Ну. "на безрыбье и рак - рыба" :)
Причём если достаточно долго, с аппетитом есть этих мышек или лягушек - научишься вкушать с удовольствием, однозначно.
ОДно условие - убрать предубеждение против этих мышей.
Это - самое сложное, для цивилизованного человека :)
Для того и применяется "просоночная" или иная методика, методики.
Иная, кстати, может быть и гипноз (быстрый эффект), но я не говорю о нём по морально-этическим причинам.
В своё время я отказался от такого быстрого решения, чтобы избежать "навязывания" своих подходов и взглядов пациентам и "кандидатам" в пациенты. а также широкой аудитории :)
Продолжение следует, но уже не сегодня :)
Добрый вечер, Док спасибо за подробный ответ, а теперь ещё одна ситуация, как в ней себя вести? Как я говорила у сына есть близкая подруга, она в курсе его дел, дк вот, сегодня был её День Рождения, ну и девочки выпили, сын знает ему нельзя, старается пока не пробовать, хоть и уговаривают. То-ли игры у них были, то-ли что, я уж не стала глубоко лезть, рассказал сам, придя домой нам с папой, что сегодня они играли и было предложение поцеловаться всем. Поцеловался, как говорят сейчас пососался)), с двумя, понравилось больше с подругой. Эта девочка уже не в первый раз ему предлагает встречаться, ну он все говорит, что это типа шутка, ну так доя прикола. Сегодня пьяненькая опять предложила. Муж говорит ну и ты что? Сын ответил - я не против, но ведь она не вспомнит завтра. Мы сказали, что, вроде, дк ты предложи сам, может она этого ждёт? На что он ответил, а вдруг она откажется? И как теперь?)) Не понятно, он экспериментирует таким образом или что?))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Добрый вечер, Док спасибо за подробный ответ, а теперь ещё одна ситуация, как в ней себя вести? Как я говорила у сына есть близкая подруга, она в курсе его дел, дк вот, сегодня был её День Рождения, ну и девочки выпили, сын знает ему нельзя, старается пока не пробовать, хоть и уговаривают. То-ли игры у них были, то-ли что, я уж не стала глубоко лезть, рассказал сам, придя домой нам с папой, что сегодня они играли и было предложение поцеловаться всем. Поцеловался, как говорят сейчас пососался)), с двумя, понравилось больше с подругой. Эта девочка уже не в первый раз ему предлагает встречаться, ну он все говорит, что это типа шутка, ну так доя прикола. Сегодня пьяненькая опять предложила. Муж говорит ну и ты что? Сын ответил - я не против, но ведь она не вспомнит завтра. Мы сказали, что, вроде, дк ты предложи сам, может она этого ждёт? На что он ответил, а вдруг она откажется? И как теперь?)) Не понятно, он экспериментирует таким образом или что?))
Хм, когда дети играют...ну, скажем, в "доктора"- все ли родители понимают, что это ....то, что "напрямую" говорить не принято, но очень хочется ?:)
И что дети будут отрицать свой хм, повышенный интерес к игре в разные "бутылочки" или ещё во что играют :)
И что выпивают на празднике (и не только там, конечно), чтобы...раскрепоститься и что-то ...выпустить из-за дверцы.
И дети и не-дети :)

• Like
Реакции: Kypuxo

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,370
965
113
27
Отчим решил, что этот парень - гей, а рядом с геем маленького мальчика оставлят - преступление...
Вобщем там отчим то убежит из дома, то вернётся....жуть.
И примерно как выше - пытается "отучить" сына от гейства. А тот - упёрся. Идеологически.
Уж не этот ли отчим, за последние дни, стал "героем" множества новостных публикаций?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,370
965
113
27
Компания его, кроме геев, изначально включала - лесби (одну или две, не помню) и FtM, с которым они любили путешествовать и мечтать о взрослой жизни...
Особенная компания..
Блин, да как же другим это удается то??!! Что это за магия такая, что одни целые компании формируют только из ЛГБТ-людей, а другие вынуждены довольствоваться только посещением гей-сайтов и подписками на каналы геев в Телеграмме??!!

Считать, что у сестры есть "ген отвращения варёного лука", а у сына - той самой капусты - я бы не стал, без веских обоснований.
А я в 6 лет ничего, кроме гречневой каши и супа не мог в себя впихнуть. Все остальное вызывало отвращение.
Просил у бабушки купить Сникерс, но она тогда думала, что Сникерсы в РФ готовыми из США привозят и отказывалась покупать, говорила типа "Они ( американцы) нас полвека уничтожить мечтали, вот теперь нам отраву везут, чтоб мы передохли все".

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43
Kypuxo
Как у вас дела? :)
Добрый день. Всё без изменений) У сына, по его словам, все хорошо. На тему гс мы не разговариваем, он не хочет, предпочтений не изменил) живём, ругаемся, миримся. Спорим по пустякам. Он все время гуляет с компанией, но пока границы не переходит, у него щас вообще 100% переходный возраст, поспорить с родителями, отстоять свою точку зрения, даже если не прав) Удивляет только, что совсем не стремиться уехать из города. Только говорит(кого-то мне напоминает)), ребята на молодёжной бирже уже работать начали, друг сам работу нашёл, а наш все гуляет) Поэтому могу сказать, что у нас тишь да гладь с элементами воспитания)

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43
Хм, когда дети играют...ну, скажем, в "доктора"- все ли родители понимают, что это ....то, что "напрямую" говорить не принято, но очень хочется ?:)
И что дети будут отрицать свой хм, повышенный интерес к игре в разные "бутылочки" или ещё во что играют :)
И что выпивают на празднике (и не только там, конечно), чтобы...раскрепоститься и что-то ...выпустить из-за дверцы.
И дети и не-дети :)
Добрый вечер, Док, спасибо за ответы, хоть и не всегда понятные)) Он экспериментирует, понимаю это прекрасно, пусть, но, конечно, в пределах разумного. Он любви хочет, отношений. Мне, как матери, хотелось бы, чтоб он побеседовал со специалистом вашего плана, не особо мне нравится наш психотерапевт, она ничего не делает., не ищет причину, только слушает и поддерживает его. А с Вами беседовать он не хочет)) Толи боится, то-ли стесняется, а может боится, что опять его уверенность поколеблется)

• Like
Реакции: dok34.ru

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43
Блин, да как же другим это удается то??!! Что это за магия такая, что одни целые компании формируют только из ЛГБТ-людей, а другие вынуждены довольствоваться только посещением гей-сайтов и подписками на каналы геев в Телеграмме??!!
Плохо ищите?) Даже у меня есть парочка знакомых лесби и в их клубе я была, закрытом) А в будущем, думаю, вообще дома буду принимать))

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Уж не этот ли отчим, за последние дни,
Нет, конечно, не этот. Там вопрос в значительной степени был решён, в Волгограде.
Таких немало людей, сами понимаете.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Добрый вечер, Док, спасибо за ответы, хоть и не всегда понятные)) Он экспериментирует, понимаю это прекрасно, пусть, но, конечно, в пределах разумного. Он любви хочет, отношений. Мне, как матери, хотелось бы, чтоб он побеседовал со специалистом вашего плана, не особо мне нравится наш психотерапевт, она ничего не делает., не ищет причину, только слушает и поддерживает его. А с Вами беседовать он не хочет)) Толи боится, то-ли стесняется, а может боится, что опять его уверенность поколеблется)
Это да. Потому мы не спешим...а выжидаем подходящего момента, когда его желание будет достаточно сильным.
При этом задача семьи - принимать сына, вместо ...деструктивных конфликтов.
То, что ощутить то, что "положено" ему "от природы", то есть без блоков и запретов возможно лишь после устранения этих запретов - это понятно?

• Like
Реакции: MeanGo и Kypuxo

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,370
965
113
27
Просто не знаю, где искать. Вот Вы где искали?

Нет, конечно, не этот. Там вопрос в значительной степени был решён, в Волгограде.
Сейчас претензии сняты? Удалось убедить, что старший не сможет повлиять на ориентацию младшего? :)

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43
Это да. Потому мы не спешим...а выжидаем подходящего момента, когда его желание будет достаточно сильным.
При этом задача семьи - принимать сына, вместо ...деструктивных конфликтов.
То, что ощутить то, что "положено" ему "от природы", то есть без блоков и запретов возможно лишь после устранения этих запретов - это понятно?
Понятно, ждём и выжидаем) Блоки и запреты не накладывает, ну по крайней мере очеееень стараемся) Вчера поспорили из-за брюк( Выпросил брюки 54-го размера, оранжево-розовые, черт с ним, но они на нем как на пугале)) Давай говорю подправлю, чтоб сидели лучше, чуть не подрались(шутка), перечит во всем)

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43
Ну одни сестра друга и её жена, вторые соседи были, там даже смена пола была, лесбиянка более заметны, геи не выделяются, может и среди моих знакомых они есть)

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43

Сейчас претензии сняты? Удалось убедить, что старший не сможет повлиять на ориентацию младшего? :)
По первости тоже такая мысль проскальзывала, что, а не может ли старший повлиять на младшего, бред, он не будет, я в этом уверена, он как-то даже ему втирал, что мальчиков не целуют. Я это случайно услышала. Мне говорил, что надеется, что младший не будет совершать его ошибок в плане пробы снюса и прочего.

• Like

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,370
965
113
27
Из маленького, в Приуралье)
Значит я, в этом плане, "проиграл в лотерею". Ни среди знакомых, ни среди, так сказать, друзей семьи нету ни геев, ни лесбиянок, ни трансгендерных людей.

Хотя, казалось бы, ближе к Москве и здесь должно было бы быть проще находить таких людей, но увы - не повезло.

Kypuxo

Active Member
6 Май 2020
327
208
43
Значит я, в этом плане, "проиграл в лотерею". Ни среди знакомых, ни среди, так сказать, друзей семьи нету ни геев, ни лесбиянок, ни трансгендерных людей.

Хотя, казалось бы, ближе к Москве и здесь должно было бы быть проще находить таких людей, но увы - не повезло.
Да ладно Вам, кто ищет, тот всегда найдёт.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Ну да. Я же об этом написал, ранее.
Не только "не повлиять", а "развратить", "использовать" и прочее, что потенциально может быть, и чем полны разные ...жёлтенькие СМИ.

• Like
Реакции: MeanGo

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Да ладно Вам, кто ищет, тот всегда найдёт.
Да. Ключевое - "кто ищет" :)
МОжет ли искать что-то человек, _верящий_, что искомого быть не может?
В случае Уила - он верит, что кроме него в подмосковном райцентре нет и не может быть таких людей. Все уехали :)
Кроме него.
Это, кстати, имеет отношение и к ВАм, и к ВАшему сыну - понимаете, в чём?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Понятно, ждём и выжидаем)
Да. Но - не пассивно!!
Не как Уил :)
Который верит, опять же, что иного способа эмигрировать в желаемую им страну, кроме получения наследства - нет. И потому ....не шевелится, в плане учёбы\работы, например :)
То есть - правильное поведение ВАс и мужа, в том числе с младшим - имеет значение.
В том числе - просьба сыну ...со стороны помочь, "покритиковать" привычные воспитательные меры в отношение братика....
Разбирая на этом живом примере ошибки родителей он так или иначе прислушается к аналогичным ошибкам в отношение себя...

Блоки и запреты не накладывает, ну по крайней мере очеееень стараемся)
...местами да :)
Уже лучше, верю, но есть куда расти :)

Вчера поспорили из-за брюк( Выпросил брюки 54-го размера, оранжево-розовые, черт с ним, но они на нем как на пугале)) Давай говорю подправлю, чтоб сидели лучше, чуть не подрались(шутка), перечит во всем)
Это да. Не одной сексуальностью сыт подросток :)