Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Так он прав :)
Я бы вспомнил Высоцкого, песенку про Нинку...которая страшная, но которую всё равно хочется :)
Ежели мама с папой сделают вывод, что их сынуля хм ,имеет парафилию в виде "нинко-филии" и начитавшись в интернетах разных умных слов про влечение к "страшным с подбитыми глазами"...

Не всё просто, конечно, по типу "авось перебесится и будет умненький-благоразумненький".
Кстати...есть такой форумный видимо фильм - "Страна хороших деточек".
Не детский конечно, жутковатый ужастик для того, кто _понял_ о чём там речь.
Для семейного просмотра вполне годится. Чтобы пробрало :)
И для повышения шансов на налаживание, конечно.
Доки, так чо это официальная позиция что девочки возвышенные а мальчики свой др суют в Нинку?:)
 
Гермиона, да, хочет чего-то хорошего _чуть раньше_ сверстника, верно?
То есть он _тупит_ и тормозит, а она вполне идёт вперёд. Успешно :)
Но мальчики тоже могут догнать девочек, не спорю :)
Дык, Рон Гермиону никак трахнуть не мог, по причине своей стеснительности. То есть Рон был возвышенным, но Гермионе хотелось дря Рона:)
 
Так он прав :)
Я бы вспомнил Высоцкого, песенку про Нинку...которая страшная, но которую всё равно хочется :)
Ежели мама с папой сделают вывод, что их сынуля хм ,имеет парафилию в виде "нинко-филии" и начитавшись в интернетах разных умных слов про влечение к "страшным с подбитыми глазами"...

Не всё просто, конечно, по типу "авось перебесится и будет умненький-благоразумненький".
Кстати...есть такой форумный видимо фильм - "Страна хороших деточек".
Не детский конечно, жутковатый ужастик для того, кто _понял_ о чём там речь.
Для семейного просмотра вполне годится. Чтобы пробрало :)
И для повышения шансов на налаживание, конечно.
Добрый вечер, Док, я теперь вообще запуталась)) Мой среднестатистический гетеро сексуальный мозг не понимает ваших выражений, к сожалению, и намеков
 
Доки, так чо это официальная позиция что девочки возвышенные а мальчики свой *** суют в Нинку?:)
Нет :)
Я озвучил с Муром объяснение, для мамы _мальчика_, которая взволновалась по поводу "экспериментов" подростка..
Девочки-подростки экспериментируют так же. Плюс-минус, социальные ограничения скорее в минус, бунт против родителей и ограничений - в полс к желанию экспериментировать.

Чо касается знания ВАми дзюдо, карате, пенис и других страшных "взрослых" слов - вроде бы никто не сомневается в этом знании и употреблять их требуется далеко не постоянно.
С Бригадиром, к примеру, Вам не требуется сравниваться ;)
 
Добрый вечер, Док, я теперь вообще запуталась)) Мой среднестатистический гетеро сексуальный мозг не понимает ваших выражений, к сожалению, и намеков
Так не намёки :)
Песенку - помните?
В юмористической форме, но выпукло представлено мироощущение подростка, которому "хочется",
Никакие ...уговоры и запреты - особо не работают ,логика тоже :)

ПОдчеркну. что я не ассоциирую лирического героя песни с Вашим сыном :)
Это лишь иллюстрация ...нормы, по сути.
ВОзрастной нормы.
 
Дык, Рон Гермиону никак трахнуть не мог, по причине своей стеснительности.
Я же цитировал...вспомните, перед балом, положение дел.
И в большей степени я имел в виду Гарри, который вёл себя как ...телёнок :)
На этом этапе.
Отставая от Гермионы, симпатичной и разрешившей себе быть эмоциональной и так далее.

Хотя дальше я пока не прочитал ,сорри :)
Тормознул тоже.
 
Так не намёки :)
Песенку - помните?
В юмористической форме, но выпукло представлено мироощущение подростка, которому "хочется",
Никакие ...уговоры и запреты - особо не работают ,логика тоже :)

ПОдчеркну. что я не ассоциирую лирического героя песни с Вашим сыном :)
Это лишь иллюстрация ...нормы, по сути.
ВОзрастной нормы.
Не ну это я поняла, когда очень хочется и яблочный пирог подойдёт) Но влечение к мальчикам просто так ведь не пройдёт? И никакая Нинка не спасёт)
 
Чем интересна Вам моя девчачья физиология?)
:)
Ну дык о мальчишеской физиологии мы выяснили. Если по простому - у мальчика фуй чешется. Если я правильно поняла. Интересно что же чешется у девочек.:)
Например в народном фольклоре, на который ссылается Мурзик, мы знаем что именно чешется у девочек, слово на букву П.
 
:)
Ну дык о мальчишеской физиологии мы выяснили. Если по простому - у мальчика фуй чешется. Если я правильно поняла. Интересно что же чешется у девочек.:)
Например в народном фольклоре, на который ссылается Мурзик, мы знаем что именно чешется у девочек, слово на букву П.
Ну если мне убрать так годиков 25, я б Вам ответила, наверное, что в тот момент у меня чесалось, а сейчас то я Вам что скажу?)) Что на счёт мальчика, если б только фуй чесался, дк там ещё, похоже не только он подчесывается, да ещё и влюблённость имеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху