Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Поясните, пожалуйста!
Ваш взгляд может не совпадать со взглядом топикстартера на то, что и как излагать.
Но ... наводящие вопросы спасут мать российской демократии :)
Хз, мамочка как-то формально ответила, официально даж. Не искренно, холодно как-то что ли. Очередная гетеро скучища ей-богу.
Всё решено, мама я гей* - это гораздо веселее.
А про мать русской демократии это ты Док пожалуйста не тролль. Я тебе не дурочка какая-то. Попрошу без таких эпитетов. Будешь отправлен в дру, Док.
 
Хз, мамочка как-то формально ответила, официально даж. Не искренно, холодно как-то что ли. Очередная гетеро скучища ей-богу.
Всё решено, мама я гей* - это гораздо веселее.
А про мать русской демократии это ты Док пожалуйста не тролль. Я тебе не дурочка какая-то. Попрошу без таких эпитетов. Будешь отправлен в дру, Док.
Ну вот, а Вы говорили, что Вам не нужна исповедь Эммануэль, на Ваши вопросы я коротко ответила) Я обычная среднестатистический гетеросексуалка, согласна, скучная и пресная, но какая уж есть. Учениями Фрейда и высокими материями не интересовалась, жизнь гомосексуалистов, лесбиянок и других - это как дебри, поэтому мне сложно принять факт, что мой сын гей*. А может и не гей*, а всё его влечение лишь навязанные мысли, исковерканные нашим же обществом. Он мне сегодня сказал, что как-то у подруги они на красили ногти, ради шутки, и он решил, что он точно гей*, потому что прикольно, понравилось(может я и не права и здесь опять что-то кроется). Хотя в пору своей молодости, я помню мальчишки также красили ногти, особенно мизинцы, фломастерами, но никто не решал, что он гей*. Отращивали ногти на мизинцах. Моё отношение к сексу совершенно нормальное, пусть и обычное.
 
Ну вот, а Вы говорили, что Вам не нужна исповедь Эммануэль, на Ваши вопросы я коротко ответила) Я обычная среднестатистический гетеросексуалка, согласна, скучная и пресная, но какая уж есть.
ну не это я имела в виду.)
Наверняка есть интересное у вас, просто вы не захотели поделиться. Есть кучу интересных моментов, которые может не так в глаза бросаются. Ваши родители ж за вами не бегали и не хватались за голову что у них дочь лесби. Дочь была нормальной натуралкой. А может все таки было чото интересное у мамочки?
Вот вы пишете что секс в 17 лет, но теперь вы бы так не поступили. Все было так плохо? Или почему бы вы в 17 лет не стали сексом бы заниматься? Как бы вы сейчас поступили если б вам сейчас было бы 17 лет?
 
ну не это я имела в виду.)
Наверняка есть интересное у вас, просто вы не захотели поделиться. Есть кучу интересных моментов, которые может не так в глаза бросаются. Ваши родители ж за вами не бегали и не хватались за голову что у них дочь лесби. Дочь была нормальной натуралкой. А может все таки было чото интересное у мамочки?
Вот вы пишете что секс в 17 лет, но теперь вы бы так не поступили. Все было так плохо? Или почему бы вы в 17 лет не стали сексом бы заниматься? Как бы вы сейчас поступили если б вам сейчас было бы 17 лет?
Было не приятно)) С просто знакомым, просто сейчас считаю, что первый секс должен быть, все таки, по симпатии, по влечение, на крайний случай, по любви, а не потому что надо попробовать и узнать что это. Вот и сын..... ПОПРОБОВАЛ.... не потому что было влечение, любовь, симпатия, а потому что стало интересно.
 
Было не приятно)) С просто знакомым, просто сейчас считаю, что первый секс должен быть, все таки, по симпатии, по влечение, на крайний случай, по любви, а не потому что надо попробовать и узнать что это. Вот и сын..... ПОПРОБОВАЛ.... не потому что было влечение, любовь, симпатия, а потому что стало интересно.
Ваш сын не девочка. А у юных парней очень сильно просто физическое влечение. Секса хочется. С любым боле мнение привлекающим объектом.
 
Ваш сын не девочка. А у юных парней очень сильно просто физическое влечение. Секса хочется. С любым боле мнение привлекающим объектом.
Спасибо Вам за поддержку, вот такие отзывы мне помогают, хоть ненадолго, но верить, что что-то наладится.
 
Ваш сын не девочка. А у юных парней очень сильно просто физическое влечение. Секса хочется. С любым боле мнение привлекающим объектом.
Какая же это гендерная херня))
Мурзик, ну что это за херь, ей-богу?
Шо ж ты про пропасть эту рассказываешь гендерную.
Я понимаю шо энто твои тараканы.
 
Спасибо Вам за поддержку, вот такие отзывы мне помогают, хоть ненадолго, но верить, что что-то наладится.
Не. Ну я прям гарантировать ничего не могу. Но тут 50 на 50. Знаете. Очень много ребят в подростках так заявляли и занимались сексом а потом как то уходили из темы. Тут важно не давить. 15 лет возраст реального отделения от родителей. И врут и отрицают авторитет родителя и вообще черт знает что. Я думаю что если поведение не асоциальное к этому нужно быть ровнее. К так.. все хорошо. Вот скажите это себе. Вы же его не потеряли он же не умер и не заболел. Ну хорошо же. А дальше жизнь покажет. Правда
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху