Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Какая же это гендерная херня))
Мурзик, ну что это за херь, ей-богу?
Шо ж ты про пропасть эту рассказываешь гендерную.
Я понимаю шо энто твои тараканы.
Это физиология Боря. Обычная животная физиология. Люди не из одной психологии состоят. Больше того. Психология это тонкая корочка на физиологии.
 
Физиология парафилии.
 
Это физиология Боря. Обычная животная физиология. Люди не из одной психологии состоят. Больше того. Психология это тонкая корочка на физиологии.
)))
А у девочек видимо физиология не животная, и не обычная, а судя по всему необычная.
 
Ну вот, а Вы говорили, что Вам не нужна исповедь Эммануэль, на Ваши вопросы я коротко ответила) Я обычная среднестатистический гетеросексуалка, согласна, скучная и пресная, но какая уж есть. Учениями Фрейда и высокими материями не интересовалась, жизнь гомосексуалистов, лесбиянок и других - это как дебри, поэтому мне сложно принять факт, что мой сын гей*. А может и не гей*, а всё его влечение лишь навязанные мысли, исковерканные нашим же обществом. Он мне сегодня сказал, что как-то у подруги они на красили ногти, ради шутки, и он решил, что он точно гей*, потому что прикольно, понравилось(может я и не права и здесь опять что-то кроется). Хотя в пору своей молодости, я помню мальчишки также красили ногти, особенно мизинцы, фломастерами, но никто не решал, что он гей*. Отращивали ногти на мизинцах. Моё отношение к сексу совершенно нормальное, пусть и обычное.
Было дело :)
И красили, и отращивали ноготь на мизинце, особый шик был :)
Кто скажет ,что крашенье или длинные ногти - исключительно женская биология...тот сам себе злой Буратино :)
И то ,что подростки _очень _часто путают транссексуальность, которую прошли оставили позади, в детстве - с гомосексуальностью, куда они лезут как бы вынужденно, "как положено" геям. Очевидно?
Отсюда и легенды про исключительную манерность геев* :)
Когда так и не ставший транссексуалом подросток сохраняет и развивает демонстративность ,считая её или гей*ским ,или ТС главным признаком :)

Кстати - нормальное, радостное отношение к сексу - вполне годный вариант :)
Но я бы тоже уточнил, если можно...
Дело в том, что дети получают информацию о сексуальности в семье, прежде всего. Косвенными способами.
Не напрямую лекции обычно читают...тем более эти лекции могут многое соврать, а ребёнок чует это враньё.
ПОлучают просто - мама с папой любят обниматься, целоваться, и пару раз в день\неделю уходят в обнимку в спальню, откуда возвращаются довольные-предовольные, как коты от сметаны :)
Это один сценарий. ОБычный.
Другой, пожалуй более частый - когда ....есть всё в отношениях пары, кроме этого. То ли скрывают хорошо, то ли и правда не особо радостное и желанное это занятие, то ли ...упрёки например звучат, в духе разных еврейских (условно) анекдотов... Когда муж обязан отдавать долг, но не хочет этого, когда женщина упрекает мужа или кандидата в мужья ...всем чем можно и нельзя , в том числе финансами и размерами...
 
Спасибо Вам за поддержку, вот такие отзывы мне помогают, хоть ненадолго, но верить, что что-то наладится.
Так он прав :)
Я бы вспомнил Высоцкого, песенку про Нинку...которая страшная, но которую всё равно хочется :)
Ежели мама с папой сделают вывод, что их сынуля хм ,имеет парафилию в виде "нинко-филии" и начитавшись в интернетах разных умных слов про влечение к "страшным с подбитыми глазами"...

Не всё просто, конечно, по типу "авось перебесится и будет умненький-благоразумненький".
Кстати...есть такой форумный видимо фильм - "Страна хороших деточек".
Не детский конечно, жутковатый ужастик для того, кто _понял_ о чём там речь.
Для семейного просмотра вполне годится. Чтобы пробрало :)
И для повышения шансов на налаживание, конечно.
 
Да не. Они тоже не феи, прикинь?))) Просто поговаривают что в юном возрасте они больше хотят нечто возвышенное))
Гермиона, да, хочет чего-то хорошего _чуть раньше_ сверстника, верно?
То есть он _тупит_ и тормозит, а она вполне идёт вперёд. Успешно :)
Но мальчики тоже могут догнать девочек, не спорю :)

Что касается возвышенного...я напомню про цитированные недавно Дневники смольнянки.
О чём думают и чего хотят самые возвышенные девочки того времени и социального положения...
ТОго, что принято в их социуме :)
Свободы, в том числе.
Рассказ "ВОждь краснокожих", по моему, у Чехова - все помнят со школы? :)
Там два мальчика. О чём они мечтают, что намереваются делать?
Один - то, что в книжках, другой - что задумал первый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху