• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Ну а не впускали бы.. как? Как ты себе представляешь горы тел прямо вдоль границ? По полям, по пустыне, ровным ковром?
 
Ой. В Политику, коллеги!

Тема важная, но флеймогенная.
 
planeta_if () писал:
Ну а не впускали бы.. как? Как ты себе представляешь горы тел прямо вдоль границ? По полям, по пустыне, ровным ковром?
Планет. А вот лична я так и представляю. Или придаставять убежище только женщинам и детям. И толька убежище а не пмж. Ни визде и ни всигда принцыпы гуманности действуют. Ну идите в вальер к бешеному алабаю. Хоттити? Ну к маиму кстати огорчению жуткаму. Я тибе так скажу. Даже в России население и главное мущины похожи на Алекса из Заводного Апельсина. Кстати книга ваще в тему сейчас. Многие ли щас способны противостоять агресии? Бельгийцы эти? А тут запредельно. Смертники ето же особая каста. Начисто отсутсвует инстинкт самосохранения. Хз то им делать. Предлогать работу. Всем кто отказался на высиление. Выяснить откуда тераристы и выселять все семьи их до 10 калена. Уговаривать -убеждать там беспалезно.
(Кстати тему палитики я не нашел)
 
Тема политики в ведении Кирилла. Была 🙂
Может и делась куда...завтра время будет немного - посмотрю.

Но про горы тел...имхо тоже малость преувеличено. Экономическая эмиграция, плюс внедрение в Европу - точно не нулевое количество
 
Цитата:
Но про горы тел...имхо тоже малость преувеличено. Экономическая эмиграция, плюс внедрение в Европу - точно не нулевое количество
В смысле преувеличено, страна стерта с лица земли, что бы с ними там было бы?

Цитата:
А вот лична я так и представляю. Или придаставять убежище только женщинам и детям. И толька убежище а не пмж. Ни визде и ни всигда принцыпы гуманности действуют.
Ээ.. белые люди очень боятся страшных престрашных терактов, это возмутительно и горько, да? Более горько чем разделять семьи, более горько чем оставлять на смерть мужчин там за бортом на всякий случай по половому признаку..?

Не думаю что есть хоть какое то мудрое и человечное решение на уровне беженцев.. на уровне пускать/не пускать. Только на уровне тех, кто мог бы не устраивать конфликт, но занимается профессионально именно этим.
 
Цитата:
Более горько чем разделять семьи, более горько чем оставлять на смерть мужчин
Знаешь. Эти же мужчины легко насилуют европейку. Тебя_лично_легко_не напрягаюсь. Зная что завтра твой муж не придет и не кастрирует весь род. Прям запросто. Кроме европы есть Индия Китай Аравии там всякие. И много чего. Но едут в Европу.
Да - это мужчины. Пусть берут оружие и защищают свою землю.
 
Почему эти же? Ты точно знаешь? У меня бы не хватило смелости так сказать.. я этого как раз не знаю. Подозреваю что там другой уклад, да, это вообще другой мир - да. Но это не значит что там только так и никак иначе.. а кто ты, или они (европейцы) чтобы судить, гадать по сути, вешать ярлыки? Да они на этом погорели (что впрочем не факт.. кто организатор и как это устроено), но они по крайней мере помнят про мерки фашизма, и стараются больше никогда.. не брать такого права судить. Ну, вот мне так кажется. Может быть правителства впускали беженцев исходя из совсем других соображений.

Едут в Европу - Европа пускает, кое как.
Россия не пускает.. видела семью, в Шарике на тюках спали несколько недель, их не впускали, ну и сидите тут. Но наша железная страна и не таких пережевывала не поморщившись. Они это чуют, никто из тонущих не гребет прочь от берега.

Какое оружие? Кто им даст? Первые же и попадут в кабалу там к ИГ.. верная смерть, может быть даже заживо, для любого кто не фанатик своим ходом.
 
Цитата:
Почему эти же? Ты точно знаешь
Точно. Отец кресный в Чичне был. Иного кто из закомых на ПМЖ с казахстанов всяких.
Вот именно другой_уклад. Ну и скажем идешь ты в гости. И того држе - пажить дом сгорел. Ты будешь как? Подстаиваться под хозяев или своим укладом жить? Мы с тобой пастараемся под хозяев. Наскоко сможем. У нас такая культура. Они - нет. Они хотят принести свой уклад. Сами жить по нем, и что бы соседи так жили. Баба без паранжи - праститутка и т.п. Это все радикально другие взгляды.
Ваще не гуманно не пускать. Но по отношению к сваим гражданам гуманно? Вон Канадцы как.. Сказали возмем скока-нибудь. Но их Премьер подчеркнул - тех кто будет жить по нашим порядкам.
И кстати.. Вот лапали они там женщин на рождество. Как стерпели их братья мужья отцы??? Ч то было бы если бы европеец себе вольность позволил? Словно яйца у мужиков отрезаны ей богу.
 
Ну.. а я в Сирии была, и что? Сирия не Чечня, была, 10 лет назад.. другие - да. Каждый насильник? Не верю. А всем люк закрыть на всякий случай - кто я такая, чтобы брать эту смелость?

Про уклад я прекрасно знаю, но вопрос в другом.. они =- живые. Что им, форточку перекрывать раз уклад другой? Ну и дохните там, уж как нибудь? К сожалению, вопрос стоит именно так, тот вопрос который Европа не смогла задать в такой форме. Что показательно.. ну а народу у нас от государства мрет намного больше чем там от терактов сегодня и за год думаю тоже.. в том смысле, что почему то не получается у меня ужасаться терактам настлько, чтобы говорить что "ну и сами виноваты не фиг было пускать".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху