• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
Она просто манипулятор. Как и многие другие. Речи таких людей простроены не ими, над этим делом трудятся спичрайтеры, которые выполняют заказы и получают круглые суммы.

А, ну вот и Мур то же говорил, увидел сейчас.

Док, вот ну вообще не важно, что они думают. Скажут то, что нужно и выгодно.
 
Последнее редактирование:
Согласен.Я цитирую подобное исключительно с целью иллюстрации - кто, как и зачем подобные аргументы использует, кого зомбирует, а кто способен уйти от подобных вещей..
 
Технически Олбрайт права. Например в России прозрачный потолок есть. И предпочтение мужчин женщинам тоже есть. Вообще в целом в цивилизованом мире это пока еще есть. 
Да че далико ходит я сам сиксист
 
dok34.ru () писал:
Согласен.Я цитирую подобное исключительно с целью иллюстрации - кто, как и зачем подобные аргументы использует, кого зомбирует, а кто способен уйти от подобных вещей..

А, сорри. Просто в Вашем сабже это было не очевидно:

Цитата:
Она видит мужской сексизм.А свой - не видит.Границы смещены, нарушены..Кто не с нею - тот против них.Большевичка, короче :)))
 
Ну да, я показываю то, что многие считают себя борцами за что-то, при этом ..становясь борцами против кого-то..
Иллюстрация термина большевизм не в историческом, а изначальном смысле.
 
🙂Подписание - по желанию и велению души :))
 
Блин, долго искал тему политики. Док, почему она в парафилиях? 

Хочу поделиться со всеми крутейшей лекцией про кризис и его отражение в регионах.
Что нравится, отсутствие навязывания каких-либо оценок.
 
Ок, спасибо! На компе завтра послушаю. А почему здесь расположена? Изначально эта тема вообще была исключена из обсуждений. Меня она не особо волнует, ибо повлиять не могу 🙂  Но после появления тут одного форумчанина с активно-либеральными мифами - пришлось создать... Кстати. Сейчас глянул начало темы. В 13 году я привлек внимание к Сирии. Хм 🙂

    Короче, значительная часть мировой и местной политики связана с такими обманами и манипуляциями, что не снилось обычным парафиликам, моральным и высокоморальным людям. Почему - тут пусть живет 🙂  Тем более - наш уважаемый либерал уже не совсем русофоб 🙂
 
Послушал лекцию про кризис. Спасибо! Полноценно оценить ее не смогу, не спец 🙂 В целом  - излагает человек умный, несомненно, неглупым слушателям. Кстати, на 58минуте в кадре - знакомое лицо, при случае спрошу, что там делала и ее мысли на тему. Особенно, если не случайно оказалась.     Но излагает в проекции на ..средний класс, имхо. Те же предложения потерпеть, мол прорвемся. Не учитываются те направления, которые идут в импортозамещении, например. Безработных сварщиков, хороших - не видно вокруг... Имхо, разумеется. А вот менеджеры и юристы - там сейчас идет и будет идти грызня за место под солнцем.  Словом - интересно.

Цитата:
Данные взяты:

1. 
2. 
3. 
4. 
 
Итак. Германия. Доля собственников жилья 52-54%.  Из них с невыплаченной ипотекой половина, то есть собственники без обременения 25-27%.. Большая часть населения Германии живёт в квартирах – 53%, в отдельных домах 29%, в домах на две семьи – 18%. В Берлине только 15%  населения проживает в собственном жилье, остальные арендаторы. Типичный немец арендатор квартиры средней площадью 45 м2. Средняя площадь нового немецкого дома 110 м2.
 
Россия. Доля  собственников жилья 85%.  Из общего количества жилья 50% приватизировано, то есть в собственности без обременения не менее  42-43%. Сколько выплачено по ипотеке данных нет. Средняя площадь российской квартиры 54 м2.
Ссылки видимо не вставятся. Неохота отдельно копировать. Если надо кому - вставлю.





3и 4 вроде работают.
 

   О машинах богатых людей 🙂 продолжение темы "о понтах" 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху