• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Политика "у сексолога"

  • Автор темы Автор темы adm
  • Дата начала Дата начала
И вдогонку 🙂
У минета и куни есть ещё и социальная роль, функция. Продемонстрировать где ты и где я, ввердр или внизу. Пояснять не требуется? 🙂
И добавьте к этому подростков, кому это просто интересно-запретно. Исследователей 🙂
И гетеро с запретом на контакт половых органов без запрета на куни\минет.
 
По изнасилованиям.
Реальное изнасилование отличается от фантазийного примерно так же, как реальный садист из белгородской больницы от картинного бдсм-садиста с атравматичным кнутом 🙂

Не путаем 🙂
 
Цитата:
 И как раз у мужчин в силу близости к природе (мужская амигдала крупнее и мужчины больше зависят от эмоций - т.е. как животные) проблемы с границами. 
Это женщины более близки к природе. Им рожать, они чувствуют свое тело лучше мужчин. Это мужчина чаще разрушает свое тело. Во всех культурах есть архетип мужчины, разрушающего  свое тело, но нет аналогичного архетипа женщины. В античной культуре - это Прометей, в христианской - многочисленные мученики, святые,  в современной российской - мужчина-алкоголик.  По этой причине мы негативно воспринимаем курящих женщин, женщин-алкоголичек, но менее негативно мужчину-алкоголика.  Для наличия цивилизации должны быть вуальки, подавление. Мужчина способен лучше подавлять свою природу, поэтому он - главный агент цивилизации, в то время как в женщине более мощны антицивилизационные силы, известен архетип женщины-ведьмы, в то время как архетип мужчины-колдуна менее популярен.  

По поводу женской сексуальности. Она пассивна. Мужская активная. Чтобы мужчина возбудил женщину, он должен предпринимать активные действия, просто прощеголять в платьишке перед женщинами мужчине недостаточно, чтобы их возбудить.  Он должен их трогать, щупать, причем по-мужски, затем проникать в них. Женщине, чтобы возбудить мужчин, достаточно пройти перед ними в определенной одежде, использовать определенную мимику, позу и пр. Почитай про половое поведение тех же мышей.   Самцы не спариваются с самками, если они не подают определенные сигналы. Хождение в платьишках, использование сексуальных поз - это проявление женской сексуальности, подача сигналов о готовности к сексуальной активности.  По логике должна быть симметрия - проявление мужской сексуальности, но она подавляется, называется преступной. Так что мне делать? Оставаться аутогинефилом?  Дрочить на женщин в платьишках, не смея к ним прикасаться? 

Нет, этот леволиберальный феминистский подход не для меня.  Не путай либералов и леволибералов.  Леволибералы ближе к коммунистам в том смысле, что они игнорируют различия между людьми, и даже между полами, они считают, что нет между мужчинами и женщинами никаких различий, что мужчину могут также изнасиловать, как и женщину,  что женщины могут быть насильниками, что если мужчина пройдет в мини юбке, то он войдет в положение женщины.  Леволибералы игнорируют законы психологии,  биологии. Они, как подростки, которые поднимают бунт против природы, против вековых архетипов коллективного бессознательного. И ЛГБТ** - это тоже продукт леволиберальный, не либеральный.  Большая разница.  Либералы допускают право человека на отличия, но они не уравнивают людей между собой, не игнорируют психологию, биологию. А леволибералы именно  уравнивают людей.  Ставят знак равенства между здоровым мужиком и девочкой в миниюбке  и считают, что если первый наденет юбочку, то войдет в положение девочки. 
 
Последнее редактирование:
Спойлер [+]
Ленин - это классический "воин", который свои "убеждения" менял как перчатки, если это давало ему дополнительный шанс добиться ВЛАСТИ. То же "учение Маркса", "коммунизм" и прочую жреческую муйню он в 1921 легко спустил в унитаз объявив НЭП и госкапитализм - только потому, что до него доперло - что иначе его сметут к черту крестьянские восстания
Ну, блин - почитайте допустим "Апрельские тезисы" - жрецы не пишут подобные документы - чистаканкретна "план боевых действий". Без лишней воды и лишней идеологической тряхомундии.
Это и есть марксистско-ленинская диалектика
Если бы ее применяли последователи также гибко в дальнейшем, а не цеплялись за догмы, то и результат был бы иным.
Вон китайцы, отчалили от жестких принципов марксизма и вот он результат.
Шаг вперед, два шага назад! Или же -два шага назад и три шага вперед! Какая нахрен разница какими галсами идти. Главное - вперед и вверх
Вот он ленинизм
Помнится в начале восьмидесятых моя научный руководитель - спец по национальным отношениям( в рамках жесткого пролетарского интернационализма и новой исторической общности - советского народа) предложила мне влиться в стройные ряды исследователей дружбы народов. Скучно. Я ей предложил утвердить мне тему про противоречия в развитии национальных отношений? 
Нельзя, говорит, не пропустят. 
Что за хрень такая? Марксизм-ленининизм учит, что все развивается через противоречия, а в национальных отношениях их, вроде как и нет?
Стал искать упоминания о противоречиях в социалистическом обществе.
И что вы думаете? Нашел два периода, когда про них писали. Один -середине тридцатых( всего года три дикуссия шла в журналах, потом схлопнулась).
Потом в 60-е чуть чуть пописали. И все. Молчок...
Короче, все-таки дали мне добро на тему под названием" ОСОБЕННОСТИ противоречий в н/о". Мол нсть они, однако, неантагонистические.
А спустя пару лет - зарубили на предзащите
Эх и веселые были времена. В 1982 году как раз Андропов пришел и случилось 60-летие образования СССР. Он возьми и в торжественной речи обмолвись про противоречия. 
Я цитатку оттуда рраз и все прошло сразу на ура.
Если бы Андропов порулил с десяток лет, мир бы мог сложиться сейчас по-другому...
Немного не-сексологического, сорри 🙂
 
Спойлер [+]

27-летний психолог детского развивающего центра Егор Андреев предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и угрозу убийством.Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, днем 12 апреля 2015 года в парке Саши Филиппова в Ворошиловском районе Волгограда у Андреева произошел конфликт с 52-летним мужчиной, который шел с прогулки со своей семьей.Причиной конфликта стало то, что прохожий якобы плюнул в сторону припаркованного неподалеку автомобиля Андреева. Обвиняемый достал нож и начал им угрожать прохожему. В ходе словесной перепалки Андреев ударил потерпевшего кулаком по голове, от чего последний упал на асфальт. От полученной черепно-мозговой травмы потерпевший через несколько дней скончался в больнице.Вину в содеянном Андреев не признает. Расследование уголовного дела проводилось Ворошиловским СО СУ СК России по Волгоградской области

<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fv1.ru%2Ftext%2Fnewsline%2F122091118776320.html%3Ffull%3D3" target="_blank">
</a>Вот ещё один, поближе ко мне 🙂
Стоит плевок?в машину - смерти человека?
 
Последнее редактирование:
Что-то жесть какая-то.

Психолог детского развивающего центра угрожал мужику, шедшему с семьёй? И кулаком по голове?.. эээ. Мы явно чего-то не знаем - первая реакция.
 
Жесть, именно.
Я ещё посмотрел в паре мест, больше инфы не нашел.
Но явно что-то неизвестно, за скобками осталось.
Потому и вынес сюда, в эту тему 🙂
 
 
25 лет, на Хонде сбил на зебре человека, и избил его битой..Самооборона?
Вряд ли..
 
Последнее редактирование:

Откаты и сговор 🙂
Но нас интересует сам настрой, система воспитания деток..
 
без воспитания 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху