Политика "у сексолога"



Все, спать нужно, спать. Иду спать. Интересное видео, я даже и забыл что у Американцев ракеты твердотоплевные - это вообщем, не очень хорошие штуки.
 
Док, Док - тут я очень интересное видео разместил, выше которое. Вчера столько повспоминал интересного, Вам расскажу.
 
Ок, видео не успел посмотреть, сегодня фигней занимался, торренты не качались, а какие качались не подошли :)
 
dok34.ru (10.04.2014, 14:45) писал:
Ок, видео не успел посмотреть, сегодня фигней занимался, торренты не качались, а какие качались не подошли :)
Почему не качались? У меня качалось вчера - раздачи небось не было. Тогда с сайта. Док - я могу на раздачу встать - загрузится.
 
Я другое качал, аудиоредакторы подбирал под Мак. Потом расскажу, голосом :)
 
:)
История небезынтересная...
 
dok34.ru (12.04.2014, 11:38) писал:
:)
История небезынтересная...
Интересная история. Расскажи мне её кто в классе этак пятом, попросил бы белогвардейцев придать народному суду, то бишь расстрелять. А так волк и семеро козлят вместе распевают, что тоже было несколько удивительно лет этак в пять
 
Последнее редактирование модератором:
История как история. Где горячая точка, там много боевиков со всех стран. И бывает ситуация складывается так, что люди разных национальностей, религий, политических убеждений сражаются вместе. В Чечне были боевики из Украины, Афганистана, Саудовской Аравии, к примеру. То есть чеченцы, украинцы, саудиты и многие другие нашли себя сражующимися одно время вместе. В Синьцзяне в 30-ых вместе воевали красные, белые и китайцы против уйгур-повстанцев. Ничего особенного. Во многих горячих точках можно найти подобное "единение" людей разных национальностей, религий, политических убеждений. В наше время - в странах Африки.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (12.04.2014, 21:53) писал:
История как история. Где горячая точка, там много боевиков со всех стран. И бывает ситуация складывается так, что люди разных национальностей, религий, политических убеждений сражаются вместе. В Чечне были боевики из Украины, Афганистана, Саудовской Аравии, к примеру. То есть чеченцы, украинцы, саудиты и многие другие оказались вместе. В Синьцзяне в 30-ых вместе воевали красные, белые и китайцы против уйгур-повстанцев. Ничего особенного. Во многих горячих точках можно найти подобное "единение" людей разных национальностей, религий, политических убеждений.
Нет, для мальчика, заставшего СССР и носившего красный галстук пионера это история удивительна. Она просто невозможна, такого быть не могло. Как-то так.
 
А то, что саудиты (во главе с Хаттабом- гражданин Саудовской Аравии) в Чечне вместе воевали с чеченцами, афганцами против русских, неудивительно? В афаганской войне против советских войск тоже не только афганцы воевали. А ещё и саудиты, и иранцы. То есть мусульмане-суиты, мусульмание-шииты (а они тоже друг по отношению к другу порой страшные враги, как красные по отношению к белым) и даже христиане американцы объединились против русских коммунистов в Афганистане, к примеру. В Синьцзяне же против уйгуров объединились белые, красные и китайцы.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху