• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Поиск работы. Вакансии, обучение.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Видимо я реально не хочу что-то менять в образе жизни, кардинально. Ломает меня учиться новому, заставлять себя. Привык не фига не делать. И боюсь. Настроиться можно, я думаю. Преодолеть инертность, захотеть работать. Но я для себя действительно ищу что-то не сложное, где меньше обязанностей и всякого нового непонятного, какой-то блок на освоение нового, нежелание. С чем оно связано не знаю. Со страхом или просто с нежеланием что-то менять. Боюсь большой ответственности и то что не буду понимать новое для себя.
 
Док, чуть ли не писать тб самому для станков.
...впервые в истории этой планеты?😉
Никто до Вас этого не делал?
О, какое творчество...тянет на Госпремию 🙂


И формулировка в законе - контроль за безопасностью - очень расплывчатое определение.
Хм, контроль за ПБ, пожарной безопасностью - тоже кажется расплывчатым?🙂
Для теоретика диванного если 🙂
В воспалённом от тревог мозге и не такая абсурдная версия может родиться 🙂
А графический дизайн - я от слова совсем не умею рисовать и не особо и люблю это делать. Другое дело руками делать, когда делаешь это по урокам можно сказать. Рисовать, да еще и за компом - я не знаю. Я совсем не умею.
🙂 Уил совсем не умел в Андроид...и боялся его именно так.
Помните?
А когда перешёл границы страха - вполне освоился и ощущал кайф 🙂
Факт?
....стоны " значит я глупее Уила" автоматически переводим как "Кррррряяя!"🙂
 
Видимо я реально не хочу что-то менять в образе жизни, кардинально. Ломает меня учиться новому, заставлять себя. Привык не фига не делать. И боюсь. Настроиться можно, я думаю. Преодолеть инертность, захотеть работать. Но я для себя действительно ищу что-то не сложное, где меньше обязанностей и всякого нового непонятного, какой-то блок на освоение нового, нежелание. С чем оно связано не знаю. Со страхом или просто с нежеланием что-то менять. Боюсь большой ответственности и то что не буду понимать новое для себя.
Где _ кажется _ меньше обязанностей и больше бонусов.
Как любому ребенку кажется, и как кажется парафилику 🙂
 
...впервые в истории этой планеты?😉
Никто до Вас этого не делал?
О, какое творчество...тянет на Госпремию 🙂
Да это же такой геморрой, не хочется этим заниматься, а ответственности сколько при этом. А ходить по станкам, цехам, рабочим столам все проверять... Это же такой ппц. И за все головой отвечать. И проверки эти, шишки на тебя будут сыпаться.
Хм, контроль за ПБ, пожарной безопасностью - тоже кажется расплывчатым?🙂
Для теоретика диванного если 🙂
В воспалённом от тревог мозге и не такая абсурдная версия может родиться 🙂
Так какая ответственность при этом, для того кто боится ответственности даже за себя самого.

И бабушку я с людьми обычно и не включаю, с посторонними. А довольно робок и застенчив, нерешителен. Как с таким поведением в этой сфере....
🙂 Уил совсем не умел в Андроид...и боялся его именно так.
Помните?
А когда перешёл границы страха - вполне освоился и ощущал кайф 🙂
Факт?
Андроид это фигня, не фигня это заниматься тем что тебе не нравится. Андроид не сможет освоить я не знаю кто, наверное только бабушки 80 летние испугаются, да и то сейчас и они могут освоить, имхо.
....стоны " значит я глупее Уила" автоматически переводим как "Кррррряяя!"🙂
Не глупее Уила, просто не хочу заниматься тем что не нравится. Но не нравится ли - пока не знаю. Пока что у меня мысли что это огромный геморр. Как представлю себе как долго и изнурительно учиться, осваивать. Сколько всего надо потом - работы, портфолио, полюбить это дело, долго искать работу без опыта. Вакансий не много, почти везде нужен опыт. Без опыта - совмещать с продажами.


Там есть курс вроде норм - разработка онлайн курсов, но вакансий таких очень и очень мало, а те что есть с опытом. Курсы я бы разрабатывать смог скорее всего, постепенно. Но вакансий нет.

Специалист по тендерам тоже почти везде с опытом и берут скорее юристов и экономистов.
То что связано с программированием и разработкой на компе - я вообще не хочу. Автокад ещё вроде как можно, но тоже с вакансиями непонятка. И просто видимо не хочется этим заниматься.
Вообще ничем не хочется заниматься.
 
Есть работа с автокад и печать на 3D принтере
 
Где _ кажется _ меньше обязанностей и больше бонусов.
Как любому ребенку кажется, и как кажется парафилику 🙂
Меньше сложностей, меньше ответственности, меньше нового осваивать. Меньше менять образ жизни.
Меньше разочарований, ругани, страха, напряжения, давления, отчаянья.
 
Где _ кажется _ меньше обязанностей и больше бонусов.
Как любому ребенку кажется, и как кажется парафилику 🙂
Ну там придёшь и сразу куча обязанностей. Как у этого - маркетплейсчика. Офигеешь сколько всего.
 
Ну там придёшь и сразу куча обязанностей. Как у этого - маркетплейсчика. Офигеешь сколько всего.
Схема "Ахиллес и Черепаха" 🙂
Если так смотреть...с целью найти обоснования для не-выбора, то можно и к работе дворника прикопаться. Типа "каждый листик надо смести в кучу и вынести - а вдруг их много упадёт, их же замучаешься собирать, это же невообразимо сложно и ужасно!" 🙂
 
Схема "Ахиллес и Черепаха" 🙂
Если так смотреть...с целью найти обоснования для не-выбора, то можно и к работе дворника прикопаться. Типа "каждый листик надо смести в кучу и вынести - а вдруг их много упадёт, их же замучаешься собирать, это же невообразимо сложно и ужасно!" 🙂
Ну, как-то приходится выбирать. Меня отговаривают от работы в от.
А по поводу дизайна - может быть, мне нужно посмотреть. Пока все отпугивает, это точно. Но и более объективные факторы есть тоже. В продажах огромная конкуренция и будет ли это интересным, моим. Я могу себе плохо представлять что это. Я все себе плохо представляю пока что.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху