Парафилии и травмы

Привет, дела сложно, но неплохо ) Тоже рада, что ты открыл для себя медитацию и завидую )

Но поскольку выкидыши никак не попадают в темы этого форума, а эмоциональная поддержка мне не нужна (на мой взгляд все неплохо и даже отчасти интересно и познавательно), то я просто укопалась в свою жизнь и редко появляюсь, не хватает фокуса внимания. Вопросы сексуальности уходят на второй план.. на десятый ) Очень чувствуется, как меняются приоритеты в процессе беременности и встает на место что-то там про ощущение себя женщиной, даже если и от обратного (чето я не очень женщина если не смогу никогда выносить ребенка?).. в общем много интересных горизонтов, темы которые раньше были до лампочки.. Типа зачем врачи прописывают каждой женщине противозачаточные, которые разрушают гормональную систему женщины? Чувствую себя Шерлоком Холмсом в занимательном мире физиологии. Вероятно примерно как ты с медитациями, шаг за шагом, внимательно наблюдая.
 
Последнее редактирование:
Не совсем.
В темы этого раздела форума - разумеется это не подпадает.
А вот невынашивание, как вариант бесплодия - попадает.
Просто пояснил.

В целом понимаю, согласен.
Добрый вечер!
 
dok34.ru (24.12.2015, 19:34) писал:
А вот невынашивание, как вариант бесплодия - попадает.
Может и попадает, но незачем, вроде как. Гормональные, генетические, какие-то еще пренатальные вопросы сюда мало смысла выносить..

Для бесплодия не должно быть овуляции или закрепления яйцеклетки, для невынашивания должна для начала быть беременность. Я как доедающая аккуратно и неспеша вторую собаку на теме устройства этих процессов, не очень согласна на подобные обобщения, хотя результат один фиг тот же -) Прости Кирилл, смотри как нарядно сразу в твоей теме развернулась воронка дремучей физиологии -))
 
Последнее редактирование:
Всё верно. Я - имею в виду немного другое. Мужские "скрытые" проблемы :)
Насколько помню.
 
Цитата:
Типа зачем врачи прописывают каждой женщине противозачаточные, которые разрушают гормональную систему женщины?
Патамушта просют.
Хотя в частности противозачаточные для животных вызывают такой капец такой капец что задолбишься оперировать.
 
Мурзик (25.12.2015, 07:31) писал:
Патамушта просют.
Ага так и просют что бы мне такое попить чтобы яичники восстановились... пожалуй чтобы они для начала просто вообще перестали работать? пожалуйста? Ну да ну да.

Мурзик (25.12.2015, 07:31) писал:
Хотя в частности противозачаточные для животных вызывают такой капец такой капец что задолбишься оперировать.
Об том и речь, что это индустрия.. только человеческие врачи в нее верят, включая вполне профессорский уровень, вот такой парадокс (очередной). Для здоровья прописывают а не для контрацепции. Вам мужчинам такое не предложишь.. давай мы тебе пропишем таблеточку чтобы полгода не стояло, зато орган отдохнет.. окрепнет.. ага щаз ))

Но для животных думаю состав еще более капецовый, типа зверушка же, не засудит.
По летальному и прочему критическому воздействию гормональных (которые прописывают далеко не только как контрацептивы) на Западе не мало судебных дел, в т.ч. коллективных исков. В первую очередь по тромбам в сердце, мозг и легкие (не вдавалась как это, ну как то так). Потом уже всякие другие осложнения, которые сложнее доказать.. то же бесплодие, проблемы желчного пузыря, все что связано с увеличением вязкости.. проблемы щитовидки

Прости Кирил )
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ты зачем отечественную медицину дрлишь ? Нет, не прощу я тебе этого :)


Цитата:
давай мы тебе пропишем таблеточку чтобы полгода не стояло, зато орган отдохнет.. окрепнет.. ага щаз ))
Прописывали и прописывают. А что в этом такого? Антиандрогены прописывают при аденоме простаты, например. Много препаратов вызывают сексуальную дисфункцию, например, антидепрессанты.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (25.12.2015, 12:06) писал:
Прописывали и прописывают. А что в этом такого?
Мужские гормональные контрацептивы не пошли коммерчески именно поэтому, как правило мужики даже рассматривать такую идею не будут, это страх и ужас любого, та самая кастрация которая тебе нравится как идея.. особенно если была бы возможность получить кастрацию и на потом, на отмене. Что по сути получают женщины как бесплодие в качестве частой побочки (после отмены), помимо обнуления либидо... и тромбозов.. и так далее..

- - -
Я не патриот, Кирил, хотя сердцу эта страна безусловно близка и дОрога.. это другое. Смотреть на то что тут происходит в трезвом уме невозможно больно.
 
Цитата:
Мужские гормональные контрацептивы не пошли коммерчески именно поэтому, как правило мужики даже рассматривать такую идею не будут, это страх и ужас любого, та самая кастрация которая тебе нравится как идея.
А есть мужские гормональные контрацептивы ?:) То есть вещества, которые бы подавляли выработку именно сперматозоидов?

Ну есть стерилизация мужчин, например. Но она хирургическая.

Цитата:
Вазэктомия (мужская стерилизация) заключается в хирургическом иссечении семявыводящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек в пенис. Таким образом, сперматозоиды не могут попасть в матку во время полового акта и спермограмма) подтвердит отсутствие сперматозоидов в семенной жидкости, можно заниматься сексом без предохранения
Цитата:
даже рассматривать такую идею не будут, это страх и ужас любого
Да нет, я не думаю, что мужчины трясутся по поводу своих органов :) Это преувеличение, даже миф почти. Я раньше также думал. Да, есть у некоторых мужчин сверхценность сексуальной сферы, но она же есть и у женщин.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху