Парафилии и травмы

Цитата:
Ты зачем отечественную медицину дрлишь ? Нет, не прощу я тебе этого :)
Я сначала понял, что речь шла о ...теме, в которой не надо описывать такие вот вещи.
Но возможно ошибся, и речь была о политике :)
 
Да ладно, это я подшучиваю над Планетой :) У нас так отношения сложились.
 
У неё это - непростой пунктик, сорри. Всерьёз воспринимать может :)
Даже у меня :)
 
Kirill89_3 (25.12.2015, 12:20) писал:
А есть мужские гормональные контрацептивы ?:) То есть вещества, которые бы подавляли выработку именно сперматозоидов?
Имелись в виду гормональные препараты которые делают сперму не фертильной, насколько я понимаю.. что тама в ней остается я не разбиралась, я по касательной прошлась относительно этой информации
То что мужчинам не пошло "психологически", то женщины приняли с радостью и облегчением.. это весьма характерно для данной планеты и ее пассажиров.

Kirill89_3 (25.12.2015, 12:36) писал:
Да ладно, это я подшучиваю над Планетой :) У нас так отношения сложились.
Отношения, сложились.. оу детка!
 
Цитата:
Да нет, я не думаю, что мужчины трясутся по поводу своих органов :) Это преувеличение, даже миф почти.
Да?? А ты проведи эксперимент - напиши об этом не на форуме антисексуалов а на мужском каком-нибудь, да и тут геи* тебе напишут щас :)

Почему ты не тс? :)) Аутогинефилия налицо, тяга к кастрации тоже и аспи еще - в общем, весь набор кроме ID есть.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да?? А ты проведи эксперимент - напиши об этом не на форуме антисексуалов а на мужском каком-нибудь, да и тут геи* тебе напишут щас :)
Мужские сексуальные дисфункции очень распространены, причем их распространенность выше среди возрастных мужчин. Чем старше мужчины, чем выше распространенность секс. дисфункций. Ничего, живут же с ней : ) Есть нейропатии, сахарный диабет и многое что еще.

Но у меня лично нет фиксации. Я не считаю других мужчин идиотами, я считаю, что и другие могут преодолеть фиксацию на половых органах, сверхценность секс. сферы.


Цитата:
Отношения, сложились.. оу детка!
Ой, ты назвала меня деткой :) Какая прелесть :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мужские сексуальные дисфункции очень распространены, причем их распространенность выше среди возрастных мужчин. Ничего, живут же с ней : )

Но у меня лично нет фиксации.
Нет, мы-же не про дисфункцию, а про то что мужчины не трясутся за свой йух.

Цитата:
Но у меня лично нет фиксации.
И я про это - в тесте COGIATI есть вопрос "вы потеряли м гениталии во время аварии, что вы испытаете
1. ужас-ужас
2. ужас
3. мне все равно
4. облегчение
 
Я не тс, у меня нет ненависти к своему половому органу. Не хватает промежуточного варианта между 2 и 3. Между ужасом и мне все равно. Даже не одного варианта, а нескольких вариантов. Не сказал бы, что было бы все равно. Ну вот недавно я ударил большой палец и потерял ноготь на нем. Это, конечно, не ужас, но и мне все равно не было, было неприятно как-то. Конечно, потеря пениса будет более остро переживаться, чем потеря ногтя, но это не конец жизни.
 
Последнее редактирование:
Имхо тут не помешало бы уточнение.
Любому человеку, практически - неприятно _терять_ :)
А вот приобретение...да на халяву - очень соблазнительно ;)

То есть...формулировка уже подталкивает немножко к одному из ответов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху