Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

тонуса мало. А беспокойство есть
И то и другое - болезненное. Не просто мелочь.
Чем закономерно вызвано, что сегодня убрать из...рациона тела и мозгов - решать Вам.
 
Может у меня уже там не ГЭРБ - а пищевод Баррета. Вроде этот ГЭРБ лечу лечу а он все не проходит. Хотя помню становилось лучше и я стал жрать опять. И вот уже месяца полтора или два не проходит.
 
А при ГЭРБ и с зарядкой написано нужно осторожно - ограничивать наклоны, приседания... Ппц.
 
Чувства кома где то внутри там. Хочется отрыгнуть постоянно. Но отрыжка только воздухом. И иногда едой которую поел, но не много.
 
Хочется блевануть прям порой.... Какая то гадость где то в пищеводе и воздух и еда.
 
А может и со стороны желудка... Или даже кишечника.... Ещё таблетки тоже которые пью - может они тоже дают.

Есть теория что от иммунной системы так же зависит. А иммунная система это кишечник. А он как раз сильно испорчен тоже. Я хотел пропить сначала для одного лекарства а потом для другого. Но похоже что пора и антисептик кишечный подключать а потом пробиотики. Я все, почти все - купил.
 
Сейчас вообще отрыжка ужином пошла.. а ужин был - чай и два бутерброда на черством хлебе белом и сыр не острый а обычный. И вот это - назад словно лезет. Кисловатое. Это даже не смотря на то что я Гевискон принял - два больших глотка...
Что же это за противная болячка... Само собой на гастроскопию уже записан я.
Но даже Гевискон не помог. Может ужин неправильный тоже у меня был.я старался разжевывать все.. вообщем ппц.
 
Когда не указано время ужина - вся информация... превращается в тыкву :)
Ну, для начала.
Не указано, чай сладкий или нет, черный, зелёный или с травами...
Не указан размер бутербродов...они разные бывают :)
Острота желания наесться именно сейчас, на ночь , аппетит. Или скорее "так надо", а животного, острого желания не было...
Поведение после поедания - улеглись, бегали, прыгали или ещё что...
Без значимой информации жалоба это просто крики, стоны в воздух.
Но это я за зиму лезу вперёд, сорри :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху