Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Док, когда Вы цитируете одну строчку из всего текста - то я потом пост ищу прям долго бывает, мол - откуда это Док взял и что там ещё написано.
Нашел. Свои желания становятся не видимыми и путаются с желаниями других
 
А это не важно:)
Если Вы себе на ногу каждый день роняете...тяжёлый утюг - могут ли Ваши желания и слова - быть совсем похожими , как у других людей?:)
А если у Вас сорри понос - Вы как 99% людей этой страны бежите в туалет. И не размышляете, Ваше это желание или таки нет :)
Ибо оно единое у всех, попавших в подобное положение. Имхо.
В этих случаях да. А если я хотел бегать куда другие мальчишки бегали - а мне всё запрещали - то тут уже видим - конфликт в желаниях.
 
В этих случаях да. А если я хотел бегать куда другие мальчишки бегали - а мне всё запрещали - то тут уже видим - конфликт в желаниях.
Ну они - свои желания подстраиваются под желания других, и поэтому становятся не видимыми. И это тоже нарушение границ. По причине гиперконтроля, страха.
 
Ну они - свои желания подстраиваются под желания других, и поэтому становятся не видимыми. И это тоже нарушение границ. По причине гиперконтроля, страха.
Не так немного.
В теме пищеварения - это не так актуально, но вообще - чуть иначе.
 
Что то у меня и желудок тоже шалит, блинн. Не в той теме. Утром если горло болит - мог быть рефлюкс во сне....
 
Утром если горло болит - мог быть рефлюкс во сне....
...а мог и не быть :)
Сухой воздух в хорошо натопленной квартире, после сытного ужина...сушит горло, если коротко.
 
В горле по прежнему какой то ком и отрыжка . Нехорошее состояние. Стул тоже желто-коричневый. Не восстанавливается. Может и на нервной почве это всё ещё...
 
В горле по прежнему какой то ком и отрыжка . Нехорошее состояние. Стул тоже желто-коричневый. Не восстанавливается. Может и на нервной почве это всё ещё...
Нервная почва влияет и на аппетит, и на пищевые привычки...и после 18-ти антракт :)
 
Не так немного.
В теме пищеварения - это не так актуально, но вообще - чуть иначе.
Вот сейчас такая тема что желания не видны.. но так то и тонуса мало. А беспокойство есть. На фиг.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху