Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

О _чьей_ болячке?
О той, которую Вы отнесли к своему.
Верно?
Ну, как у уважаемой Индиго, но только с другим органом, сорри :)
А в реале, по Вашим же словам-описаниям - она не имеет прямого отношения к ВАм в Реале. Как и картинка Индиго :)

Это очень коротко.
 
О _чьей_ болячке?
О той, которую Вы отнесли к своему.
Верно?
Ну, как у уважаемой Индиго, но только с другим органом, сорри :)
А в реале, по Вашим же словам-описаниям - она не имеет прямого отношения к ВАм в Реале. Как и картинка Индиго :)

Это очень коротко.
В смысле? СРК же вроде. Мне поставили
 
В смысле? СРК же вроде. Мне поставили
Я помню, что поставили. Это - _синдром_ , но не болезнь, верно?
А лечить желательно лечить - не только синдром, но и болезнь, и главное - самого человека. Ну, такая аксиома :)
Вот про человека и его болезнь, болезни - я собственно говорю. Показываю, где поправить, где грубые ошибки, где верно делаете.
И постепенно - Вы выздоравливаете.
Примерно так? :)
 
Я помню, что поставили. Это - _синдром_ , но не болезнь, верно?
А лечить желательно лечить - не только синдром, но и болезнь, и главное - самого человека. Ну, такая аксиома :)
Вот про человека и его болезнь, болезни - я собственно говорю. Показываю, где поправить, где грубые ошибки, где верно делаете.
И постепенно - Вы выздоравливаете.
Примерно так? :)
Нет. Не так. Ничего не получается. Жизни нет и не хочу. Ошибки не вижу. И ничего не могу.
 
Нет. Не так. Ничего не получается.
Ошибка. ПОлучается, многое.
Жизни нет и не хочу.
Кажется в депрессии всем :)
Ошибки не вижу.
Ага :)
И ничего не могу.
Ошибка. Было бы про будущее - была бы пара с ВАнгой, а так - одна Бабушка Д это изрекает.
КОторую Вы так усердно защищали недавно...
 
Повторюсь :)
 
Вроде где-то неделю было лучше. не совсем хорошее переваривание - но лучше. Когда я стал разнообразнее и больше есть - причем. Салат из свеклы и маркови и картошки вареной.. Было лучше. и потом тоже.... но вот щас опять смотрю - подрже стало. Видимо я переел. Сырок плавленный, сыр - довольно острый. сладкий чай.....
Кстати - сладкое где-то неделю ел - печенье - и вроде норм было.... То есть - кишечник таки - после дрестулеза и желтого стула - восстанавливается. но видимо не до конца . я начинаю есть разное всякое - и у меня опять там - газы, булькание.
Вот творог ел - творог вообще плохо заходил... а еще - ел первое, там кажется лук обжареный - вот отрыжка была....

Вообщем - кишечник не до конца в себя приходит . видимо там остаются проблемы с микрофлорой. Раз на творог и сладкое - все таки идет реакция. Но восстанавливается. Я вот начал неделю уже - есть разное. и печенье и сладкий чай - и вроде норм.... прям каждый день.... Но - лучше - стул не желтый. но не до конца лучше.... Все таки это и нервы и микрофлора тоже.
 
Хреновые мысли такие идут.

Еще опять с пищеварением удрдшения, плохо переваривается и кислотное ... Вчера курицу запекли в пакете с чесноком и розмарином, и еще туда уксус в соус типо добавили и масло оливковое. Вот этот соус - мне походу не нужно есть. Курицу еще можно - если обмыть.

Ну стул желтый и кислотный.

Я еще огурцу соленые ел. сладкое.. многое вообщем позволяю... Но что-то не пошло явно. Живот вчера стал побаливать. Может сладкое опять начал регулярно - и это не верно... Ну и чеснок - он сам по себе - даже слабит кстати. А это может давать и желтое тоже. Если слишком быстро пища проходит.
Нужно осторожнее. сейчас более диетическое буду и без сладкого.

А так - я две неделю ел уже разное и овощи и сладкое... Стул - чесно говоря странный. он стал лучше - не желтый, но и не коричневый - темный. А что-то среднее такое - светло коричневый. Но видимо все таки микрофлора не того... Ну и нервы тоже...
Хотя в целом - лучше, не булькает. Но вот вчера болело и булькало... Так что - чото не то.... Не справлялась микрофлора. Нужно осторожнее. Но в целом - психологическая стабилизация помогает... Потому что страх такой - оч сильный - как был до нового года - у меня прошел.

Но субличности и разборки вот нет еще.. охххх.... мысли накрывают не хорошие. Нужно переключение..... Опять я бабушку - позвал и пошло.
 
Может быть не только громобой но и трещина. Что то там типо бороздки и нащупывается твердой которая от этого маленького громобоя внутрь отходит. Не очень глубоко.. вроде не болит это особо...
Но комочек этот громобойный так и не рассасывается. Может это и не громобой... Или он вместе с трещиной типо
 
Может быть не только громобой но и трещина. Что то там типо бороздки и нащупывается твердой которая от этого маленького громобоя внутрь отходит. Не очень глубоко.. вроде не болит это особо...
Но комочек этот громобойный так и не рассасывается. Может это и не громобой... Или он вместе с трещиной типо
Геморрой он как выбухание болючее, как шишка, которую надо _поскорее_успокоить, и она сама даже без лечения "втянется" обратно. Главное, чтобы без закупорки и без хронизации, когда втягивание затрудняется плотными тканями вокруг. Когда уже не болит, но и не убирается , не втягивается - значит долго уже процесс, и придётся как с фиброзом работать, то есть рассасывать.
Избегая новых воспалений и выбуханий конечно.
Трещина это другое, это алая кровь при дефекации и острая боль. Каждый или почти каждый раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху