Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

дра болит теперь... ну что блин за ппц. Только я вылечил громобой почти. Болит опять в дре... Опять этой кислотой что-то пожег там себе опять. Или на прежние места - еще не успевшие зажить. Ну лежал. вот сел опять за комп - сижу - и болит дра... Опять что-ли лежать квердр дрой... Ну дрец. Меня эти болячки доканали....... Ел все - больше недели - было норм... Вдруг стало что-то не норм опять..... и сразу - кислота кислотная. Ну почти сразу - постепенно. Но прикол в том - чем больше на диету садился - тем држе стул.....
 
И громобоя - боюсь.... что там сделать еще.... чего болит.... я уже задрлся лежать...
 
Слушаю видео о том что СРК от стрессов. А у меня вся жизнь стресс вообще постоянный. Ну разной степени тяжести. Но больше тяжёлый же. Охх.. болит вот в левом боку. Съел банан выпил чай. Чего есть. Болячка не изученная. Надеюсь что дело в неврозе и депре. Вообщем то эти штуки вроде и убираем. Правда не всегда получается. Потому что мало делаю. А проблемы вообще сковывают и мысли привязывают к одной теме.

Ещё и смежные проблемы от кислотного стула попа болит. Громобой опасения...

Ой. Я задрлся уже. Что есть не знаю. Картошки нажарить нафиг... Ну ведь не перевариться и плохо будет же.... Но удовольствие нужно от еды. А тут не знаешь правда что есть. Что можно что нельзя. Одни противоречия. Половина еды по рефлюкса нельзя.

Я все ною и ною. А болячка не исследованная это. Кому то помогают антидепрессанты. Но сидеть всю жизнь на них что-ли. Мать нервы мотает только так. А я ей....

Что есть не понятно. Удовольствия точно ни какого. Самое хреновое - переживаю что все это только усиливается и учащается. Если в прошлом году я под новый год месяца полтора ел все вообще. То в этом я неделю смог а потом опять. От чего это зависит. ... Фиг поймёшь....
 
Булькает как в аквариуме. попил два раза чаю.. Покрепче даже попил. но без сахара. эх ладно..... булькает и булькает.... Науке это не до конца известно - от чего кислотный стул.
 
Прям не хорошо. внутри словно пусто. но отрыжка пустая почти - газом.... внутри то булькает, то болит, то пусть - то наоборот словно полно и в туалет захочется. Какое-то нервное точно состояние....
 
Я может сам не замечаю и не замечал - за неврозом - никакой медвежьей болезни у себя. А она могла быть.... Нервы же постоянно были... охх. В институте когда сидел - терпел а хотелось пукнуть. И в животе булькало.. было же... даже не на экзамене - а просто на парах.. на экзаменах то вроде норм было...
 
Поел банан. Чай два раза пил. Довольно крепкий без сахара. И два бутерброда с хлебом и сыром и каши немного. Может хлеб конечно даёт. Не знаю... Может чай крепкий даёт. Да и много я его. Вообщем ощущаю что прям раздуло и болит в животе слева. Кажется явно это нервное. Нет. Ну может уже больной живот и я чего не того туда впихнул. Может хлеб не нужно с сыром. Но больше вероятность что правда нервное. Может даже отношение к еде специфическое - повышена значимость и мало что радует в жизни. Вот еда как культ возможно. В смысле больше радостей и меньше значимости. Хотя это и не плохо любить вкусно покушать и разнообразно.

Но такое состояние. Не знаешь что есть. Правда.

дру тоже себе явно пожег... Болит. Водой ледяной мыл - прямо сильно болит, кололо и жгло. Явно ожоги...
Думаю смету выпить что-ли сейчас и спать . Уже пора. Хотя ещё хотел что то смотреть по компу. Бррр.

Раздуло а газы не выходят. Уже если газы - пропердеться и все. Ан нет. Булькает а не выходят. И чувство такое что давит в животе и левый бок болит.

Вспомнил как это у меня начиналось. Вот не помню точно до того как я заболел и стал антибиотики пить тогда во время ремонта - или уже после. Кажется все таки до. После антибиотиков я помню стул вообще белесый был - очень светло жёлтый. А вот до - просто жёлтый. Но начиналось до. Хотя прием антибиотиков мог усугубить конечно тогда. Я ещё писал что панкреатит может быть. Нужно вообще глянуть что я писал тогда. В своих темах. Есть они гже-нить же за 15 и 16 год. Я скорее всего все писал что там со мной.

Хотя может это и не так важно. Как показывает практика от жёлтого цвета даже антисептики помогают. И от кислоты. А вот это как.... Не ясно. Так желтый цвет это бактерии или желчь... И бактерии они где - в толстом или тонком кишке?. По идее в тонком их меньше должно быть? Не знаю.... Но видимо еда в тонком проходит быстрее чем нужно.. но бактерии это причина или следствие....
Фиг поймёшь. Нужно ли проверяться на дисбактериоз вообще.. важен ли он...
 
Называется Сибр. Синдром избыточного бактериального роста. Может давать жёлтый цвет да. И кислотность. Так как бактерии при избыточном росте в тонком кишечнике удрдшают всасывание кислот желчных, и они там накапливаются и лезут видимо вместе со стулом.

Но что служит причиной повышенного роста этих бактерий там. Может быть я все таки сладким себе подпортил и хлебом.
Это одна гипотеза да. Вторая что в связи со стресом моторика кишок меняется и происходит рост бактерий из-за этого.
 
Поел банан. Чай два раза пил. Довольно крепкий без сахара. И два бутерброда с хлебом и сыром и каши немного. Может хлеб конечно даёт. Не знаю... Может чай крепкий даёт. Да и много я его. Вообщем ощущаю что прям раздуло и болит в животе слева. Кажется явно это нервное. Нет
....в сочетании с нервами - это не так и мало. А вот если\когда нервы станете починять - этого будет недостаточно, чтобы мешать.
Имхо :)
Про неизвестность науке...я не возбуждаюсь :)
Если некто таскал неделю тяжелые мешки и ящики, и ничего. А затем что-то нарушиллсь, и спина заболела. Надо ли аргументировать требование...его работодателя, мол ничего не знаю, таскал же неделю, продолжай дальше!
?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху