Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

....в сочетании с нервами - это не так и мало. А вот если\когда нервы станете починять - этого будет недостаточно, чтобы мешать.
Имхо :)
Про неизвестность науке...я не возбуждаюсь :)
Если некто таскал неделю тяжелые мешки и ящики, и ничего. А затем что-то нарушиллсь, и спина заболела. Надо ли аргументировать требование...его работодателя, мол ничего не знаю, таскал же неделю, продолжай дальше!
?
Ну это я все не сразу поел. С перерывом.

Понять просто сложно - что есть то вообще. Какую диету. Вы вроде говорили что не правильная диета Док раз только држе. А смысле что жиров добавить. Я вот не знаю. От чего именно држе.
Предположительно моторика и бактериальный рост опять. По идее когда на праздниках были газы и живот побаливает начинал - это и есть бактериальный рост возможно. От сладкого. Возможно. Но сладкое то хочется тоже. Хотелось . Вообще что-ли ни есть сладкое. Ну тоесть первого числа когда ещё было нормальное пищеварение газы от сладкого были. Вероятно бактерии это давали. Но бактери значит там оставались ещё в кишках в непропорциональном повышенном количестве.
Вообще от шоколада было больше газов чем от другого сладкого.... Может там в составе что...
Ну и стресс потом был с обострением депры. Бактерии может от стресса растут и плохой моторики.
Сложно понять какие тут факторы и цепочку их развития.
 
опять зачем-то утром сьел кашу с бананом и бутерброд с сыром и чаем.... Зря.... - вообщем - почти понос - дрестулез кислотный. Чувствую себя еще држе. Все вообще раздуло и распухло. дра болит - когда мыл вообще ацкая боль - явно там ожоги.... ОТ кислотного стула.... Стул уже просто - как каша жидкая - желтая.... Буду есть вообще одни каши - геркулесовую и рисовую, ну мясо еще. Все..... ни хлеб, ни сыр, ни бананы никакие. Может только слабого чая без сахара само собой попью и все.

Еше држе мне стало..... Отрыжка при этом - банановая с чем-то... охххх.

Нужно было вчера еще смекту пить.

Такой же дрестулез - когда я нервничал в декабре еще - когда к дерматологам ходил... Ну нервы - это точно, но помимо них еще и бактерии - ясно
 
Может вообще поголодать нужно..... совсем что-то состояние плохое.... Всякие мысли плохие и хоть в могилу ложись. сорри
 
Может вообще поголодать нужно
Что делать, когда...намешал чего-то, в животе или в колбе, или в кастрюле - чего сам не понял и оно начало бурлить и вонять?:)
Можно стараться засыпать туда ещё чего. Чтобы заглушить вонь, например. Смекту и пр. Или же что-то целенаправленное, если знаешь точную причину проблемы и все нужные пропорции, согласно формулам.
Или, как указали справедливо - вылить всё нафиг из колбы и вымыв посуду\живот - наливать всё снова, но уже более внимательно. С хорошим настроением, конечно, и понемножку :))
 
Что делать, когда...намешал чего-то, в животе или в колбе, или в кастрюле - чего сам не понял и оно начало бурлить и вонять?:)
Можно стараться засыпать туда ещё чего. Чтобы заглушить вонь, например. Смекту и пр. Или же что-то целенаправленное, если знаешь точную причину проблемы и все нужные пропорции, согласно формулам.
Или, как указали справедливо - вылить всё нафиг из колбы и вымыв посуду\живот - наливать всё снова, но уже более внимательно. С хорошим настроением, конечно, и понемножку :))
Смекту не для этого - смекту для того чтобы что там уже есть - выходило спокойно. И не бурлило.

Видимо буду каши есть без хлеба пока что... посмотрю - пожет и поголадать через несколько дней. Каша точно нормально. Мясо вареное тоже. Без всего остального, без масла и т.д.

Док - но -проблему это не решит. Сами понимаете.... Потому что ел на праздниках - и было лучше гораздо. А потом - бац.... Нет - оно возможно конечно плавно удрдшалось со сладким и т.д.... Но возможно и не со сладким. А с нервами или вегетативной системой.

То есть - диета - проблему не решает вообще. А в каком - то смысле даже делает држе... Потому что - на диете можно сидеть хоть всю жизнь - и с авитоминозом и с недостатками всего, и вообще просто истосковаться по разнообразной еде... Я сидел - на диете 4 месяца. Да, с нарушениями - но сидел.... В итоге - на праздниках у меня стул сам собой лучше стал.... вот так....

А диета проблему не решает, и в каком-то смысле - даже депрессию туже самую усиливает. От того что тебе ничего нельзя есть и боишься что-нить не то съесть.

поэтому - что вообще делать.... дрец.....
 
Смекту не для этого - смекту для того чтобы что там уже есть - выходило спокойно. И не бурлило.
Да, это - симптом. В модели-метафоре - это вонь :) В реале выражается разными способами, каждый может это к себе приложить...
Видимо буду каши есть без хлеба пока что... посмотрю - пожет и поголадать через несколько дней. Каша точно нормально. Мясо вареное тоже. Без всего остального, без масла и т.д.
Типа того.
Док - но -проблему это не решит. Сами понимаете...
Даст ли это отдых? Улучшит ли качество переваривания? Проявится ли это улучшение довольно быстро? :)
. Потому что ел на праздниках - и было лучше гораздо. А потом - бац.... Нет - оно возможно конечно плавно удрдшалось со сладким и т.д.... Но возможно и не со сладким. А с нервами или вегетативной системой.
ВОзможно. Но - при всех сомнениях, что переваривание не идёт - мы урезаем дозы пищи :)
У кошки, сорри - если у неё в животе ...бурлит к газует - будете ли Вы стараться накормить её до отвала? Или скорее наоборот?
Да и сама она ...будет ли _на время_ отказываться от еды?

То есть - диета - проблему не решает вообще. А в каком - то смысле даже делает држе... Потому что - на диете можно сидеть хоть всю жизнь - и с авитоминозом и с недостатками всего, и вообще просто истосковаться по разнообразной еде... Я сидел - на диете 4 месяца. Да, с нарушениями - но сидел.... В итоге - на праздниках у меня стул сам собой лучше стал.... вот так....
Сам собой!!!!!????
Ого!
И вся эта ветка перед праздниками - была просто так? :)
А диета проблему не решает, и в каком-то смысле - даже депрессию туже самую усиливает. От того что тебе ничего нельзя есть и боишься что-нить не то съесть.

поэтому - что вообще делать.... дрец.....
Успокоиться и проснуться. Для начала.
 
Ну само собой восстанавливалось уже несколько раз. Ну в смысле что на диете я сидел 4 месяца а когда стал есть все - то стул был как во время приема лекарств - более менее хорошим. Но без лекарств. Поэтому сам собой. В смысле я могу сидеть на диете а стул жёлтый и пищеварение плохое. А потом слезть с диеты и стул лучше - чем при диете. Но не всегда видимо. В каком то смысле диета помогает. Но проблему целиком не решает.

Да и не хочется всю жизнь на диете сидеть. Ну и сладкое люблю. А оно явно вызывало там рост бактерий и газы.

Но с чем это ещё связанно с бактериями или с чем. И откуда там эти бактерии. И что происходит вообще. Допустим они там есть, остаются там. Это значит что диета всю жизнь. Без сладкого. А я так не хочу нуу. Ну это и не только сладкое же..

Охх... Вообщем я не понимаю взаимосвязи точной. От чего бактериальный рост - от продуктов, сладкого допустим или от чего ещё... Если их не кормить сладким, мучным. Они сдохнут или потом опять появляются... Что это за бактерии. Как это точно работает....

Не является это верным средством для излечения диета получается. Она нужна. Но не постоянно же... Ну я имею в виду и чтобы есть и сладкое и углеводы и все.

Я убедился что это вызывало удрдшения. Но почему... Какие факторы.
 
Стул стал лучше непосредственно перед праздниками. Это факт. Так уже как бы три раза было. Потому и написал сам собой. Диета помогала. Но стул бул држе по цвету, констистенции. А прямо перед праздниками и цвет возвращался и констистенции и запах нормальный. Только слизь выходила правда. Так тоже уже несколько раз было.
Перед праздниками. Это значит ещё как бы питание привычное но уже лучше переваривалось . Поэтому нельзя сказать что именно сама праздничная еда лучше переваривалась. Она лучше переваривалась да. Но начиналось это загодя как бы, до застолья ещё.

А на диете можно сидеть долго и все равно с желтым стулом и вздутием. Как то так.
 
Но сладкое определенно удрдшало состояние и вызывало газы. Хотя по началу газы эти прос о выходили и все. Сами. Без последствий. Потом стало држе как бы.

Но я нервничал и стрессовал и перед новым годом. Когда нужно было готовить целыми днями и был громобой. Это я тоже помню. Стресс и депра была. Но пищеварение все равно было лучше.

Но так же и справедливо то что когда я очень нервничал когда думал что герпес то у меня и дрестулез сутра прямо. От нервничания ещё как мог быть. Тоже справедливо. Вообщем как то так. Хрен пойми что.

Дело в микробах или в нервах или и в том и том. И что тут причина а что следствие. Микрофлора нарушена но от чего она не восстанавливается и нарушается опять. И как есть все - чтобы микрофлора не нарушалась.
 
Жить не хочется вообще. Пересмотрел кучу этих видео о болячке. Не знаю от чего это. По всей видимости рост бактерий в кишках. Люди пишут что лечение не помогает. Мучаются куча людей. Помогает только временно лекарства...

Ещё есть синдром дырявой кишки - когда просачивается гадость в организм через кишки.

Я не знаю что там у меня. Но кислота. И откуда.. откуда блин это все. Я раньше ел и норм было.

Бактерии. Не помогает ничего. Только временно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху