Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ну спать все равно так не будешь да и под окном сидеть тоже. Не годится щелочка. Может надуть.
Зимнее проветривание. Не щель в прямом смысле, не поняли, сорри.
Напротив, чтобы проветривание шло по всей площади окна без "надувания".
 
Вот вы мне тут советуете голод или на каше с водой. Я не знаю честно зачем - я много прочитал про СРК этот... Как мне поможет голод восстановиться....
Да, не знаете. Как и про связь болей с неврологией _лично у себя_ тоже, сорри, не знаете, и потому не применяете то, что освободит. Ну и про голод - совсем не поняли. Увы, мы с Муром не смогли донести.
 
Жить вообще так не хочется... У меня даже с приемом сульперида все равно такой страх блин... Такое напряжение и паника....
Верно, лекарства помогают лишь частично, они главное - показывают направление и позволяют "всплыть" настолько, чтобы действовать комплексно в том, что я называю "безлекарственным".
 
Коротко - Вы уже прочитали историю...бывшего учителя математики, Михаила Семеновича? Внимательно? Она ярко описана, наглядно...
 
Да, не знаете. Как и про связь болей с неврологией _лично у себя_ тоже, сорри, не знаете, и потому не применяете то, что освободит. Ну и про голод - совсем не поняли. Увы, мы с Муром не смогли донести.
Не знаю - смогли донести или нет. Сижу и голодаю. С матерью разругался.
Вы так пишите - то я не понял - се я не понял.. А по моему Вы меня не понимаете - я ознакамливался вот с этой болячкой - и ппц там полный у людей. И у меня. И сколько уже это тянется. Я не могу всю жизнь на такой диете сидеть как там написано.
 
Зимнее проветривание. Не щель в прямом смысле, не поняли, сорри.
Напротив, чтобы проветривание шло по всей площади окна без "надувания".
Это как? как можно проветривать - не открывая окно или не оставляя - щели - для того самого проветривания?
 
Верно, лекарства помогают лишь частично, они главное - показывают направление и позволяют "всплыть" настолько, чтобы действовать комплексно в том, что я называю "безлекарственным".
Ну сейчас мне лучше - бурлило меньше вчера вечером, сегодня пока вообще не бурлит. Вообщем то только одну кашу пока что сьел и чай. И сейчас вот нужно еще раз будет кашу или курицу поесть. Чтобы таблетку выпить..

Но это не отменяет - вообще - всего дреца - что со мной.... Того что это за болячка такая и как вообще с ней жить.

продолжает что-то в боку постоянно побаливать - но не сильно, скорее ноющая слабая боль... Сзади на спине кажется тоже..
Может и невролгия.
Но бурления - это точно газы и дисбактериоз... Опять дисбактериоз. Я от него - три месяца лечился.
 
Не знаю - смогли донести или нет. Сижу и голодаю. С матерью разругался.
Вы так пишите - то я не понял - се я не понял.. А по моему Вы меня не понимаете - я ознакамливался вот с этой болячкой - и ппц там полный у людей. И у меня. И сколько уже это тянется. Я не могу всю жизнь на такой диете сидеть как там написано.
Так у всех, кто описывает это - именно такая история. Типичная. Мы с Муром показываем, где ближайший выход...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху